Результаты опроса: Нравится тема?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да,всё это нужно

6 28.57%
  • да,кое что понравилось

11 52.38%
  • нет,полная фигня

4 19.05%
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: Что не хватает игре Ground War Tanks

Младший сержант

Что не хватает игре Ground War Tanks

На мой взляг нехватает:
    1)тренеровочных боёв в которых нормальные игроки смогли бы подучить слабых игроков и чтобы кланы потренеровались и улучшили навыки
    2)ещё можно было бы сделать отдельный чат клана как WoT,а то многие люди просто не открывают чат клана или не знают про него
    3)сделать взвод но если я правельно догадался поч не добавили пока взвод так это из-за баланса если точнее то большие лвл смогли бы объединяться и выносить вражескую команду так как им не смогли бы дать отпор слабые игроки
    4)нужно сделать побыстрее карту мира а то кланы скучают
    5)уменьшить деньги за ремон техники с 8-10 лвл
    6)делать ивент например раз в неделю один день всем опыт за бой +50 или админы сами выберут
    7)активным игрокам давать испробовать новые прем.танки на время
    8)добавить экипаж
    9)исправить текстуры,а то игроки на которых вся надежда победы застревают иногда
    10)сделать информацию о игроках,чтобы другие игроки смогли смотреть инфу других это поможет узнать у кого какая техника (поможет против тех кто обманывает игроков на обмен аккаунта,сказав что у них техника большого лвл) и ещё поможет главам и замам кланов которые отбирают игроков
    11)изменить карту а то ники техники мешают на карте

Старший лейтенант Аватар для Yugo
    Народ, а вы чего хотели?! возьмем тот же сраный Вот, вы на тт 6 лвла (я про квас) в - уйдете при проигрыше, а тут вы даже немного в+. Да и вам же лучше (тем кто работает и имеет свой достаток), вы вкладывая деньги (500р в месяц вам хватит) будете за месяц уже на 10 уровне, а тот же алешка у которого кроме денег от родителей нет будет на 8. => меньше алешек на хай лвле. Включая меня, но у меня есть стипендия и я работаю))
    И про старуху бывает порнуха!

Заблокирован
    кто такой алешка? часто о нем пишут? ))))

Подполковник Аватар для Leonid500
    Цитата Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
    Народ, а вы чего хотели?! возьмем тот же сраный Вот, вы на тт 6 лвла (я про квас) в - уйдете при проигрыше, а тут вы даже немного в+.
    На квасе? В минус? О_о
    "За любым троном есть нечто большее, чем король" - © Уильям Питт

алешка это среднестатистический школьник)). скажем так))). лет 10-14 ))

Цитата Сообщение от Leonid500 Посмотреть сообщение
    На квасе? В минус? О_о
    ну эт мое предположение так как там снаряды ценой как у ягпантеры 7 лвла. я на ней часто в - ухадил.

Подполковник Аватар для Leonid500
    Цитата Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
    ну эт мое предположение так как там снаряды ценой как у ягпантеры 7 лвла. я на ней часто в - ухадил.
    Ну не знаю... Я на квасе никогда в минус не уходил. Наверно потому, что у меня серебра всегда было за миллион, вот чё)))
    "За любым троном есть нечто большее, чем король" - © Уильям Питт

Я давно в танки не играю.... чтобы мне туды вернутся... Неееет))). собственно я все сам себе испортил, и чтоб вернутся нужно 3к рубляй... вот ток зачем возвращатся туда где знаеш каждый танк и с неба постоянно летят чемоданы?

Ефрейтор Аватар для SHUDI
    Сделайте пожалуйста исторические бой.
    Белорусы уже 3год обещают.
    И верните 5/5 ,там сразу видно какие руки.

Младший лейтенант
    5*5 не плохо было бы вернуть, сейчас играть стало не возможно, в команде одни олени, да и командой то это все назвать сложно, мало кто понимает что такое командная игра. Тигры с пантерами в "Москве" лезут на гору, в то время как остальные сливаются, пока тигр обошел гору и слез вниз из команды никого не осталось, и противник начал разбирать тигра, тут были дикие вопли "все козлы, против меня ИС пошел, а рядом никого не было вот я и слился" и тому подобное.. опыта дохрена, серебра нет, у кого рук не было нафармить опыт до обновления играли 3-5 ЛВЛ и копили серебро, сейчас опыт стали давать не в меру много, и они по набрали 8-9 лвл, а руки так и не выросли. Вобщем не интересно стало играть. Фуу, высказалась, полегчало... )))

Подполковник Аватар для Малин
    Цитата Сообщение от 000000 Посмотреть сообщение
    5*5 не плохо было бы вернуть, сейчас играть стало не возможно, в команде одни олени, да и командой то это все назвать сложно, мало кто понимает что такое командная игра. Тигры с пантерами в "Москве" лезут на гору, в то время как остальные сливаются, пока тигр обошел гору и слез вниз из команды никого не осталось, и противник начал разбирать тигра, тут были дикие вопли "все козлы, против меня ИС пошел, а рядом никого не было вот я и слился" и тому подобное.. опыта дохрена, серебра нет, у кого рук не было нафармить опыт до обновления играли 3-5 ЛВЛ и копили серебро, сейчас опыт стали давать не в меру много, и они по набрали 8-9 лвл, а руки так и не выросли. Вобщем не интересно стало играть. Фуу, высказалась, полегчало... )))
    согласен с оратором

Ваши права