Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Вопрос.

Новобранец

Вопрос.

Добрый день! У меня вопрос: при игре в режим в оборону почти постоянно не играет один или два танка, о какой победе тогда может идти речь? Ну не может же быть это постоянно проблемы с игрой.Введите хоть какое нибудь наказание для таких игроков, которые бросают танк в игру и выходят из нее...Невозможно играть!!!

Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Да, и ты вроде по твоему скрину отвечал мне а сообщения я не вижу...
    Нет, я ничего не писал. КВ-2 сейчас выкатываю очень редко. На скрине показан ответ ТОХА275.
    Баг передался ему при цитировании, а его ответ невидим простым читателям, он завис между двумя мирами где-то в призрачном подпространстве и чтобы его увидеть необходимо смотреть из другого измерения (нажать Ответить с цитированием).

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от Lennyj-Voyaka Посмотреть сообщение
    Нет, я ничего не писал. На скрине показан ответ ТОХА275.
    Баг передался ему при цитировании, а его ответ невидим простым читателям, он завис между двумя мирами где-то в призрачном подпространстве и чтобы его увидеть необходимо смотреть из другого измерения (нажать Ответить с цитированием).
    Ясно, мистика какая-то..

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Ясно, мистика какая-то..
    Да не, ничего необычного, иногда форум плющит и он выдает такое вот, видел уже неоднократно, то символы какие не обрабатываемые правильно откуда-то вытащит, ну и т.п.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Господа модераторы, кто тут всё время в настройках форума ковыряется?
    Пилот бумеранга

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Господа модераторы, кто тут всё время в настройках форума ковыряется?

эт самоделкин Desktop_150312_1256.jpg- с похмела гаечным ключом ковыряется в настройках

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Он реально задрал, этот самоделкин. И главное ковыряется всё время молча, без предупреждения, что сейчас форум глючить начнёт.
    Пилот бумеранга

Полковник
    Цитата Сообщение от Twisted2 Посмотреть сообщение
    Я всегда побеждаю, даже если один играю))
    Значит ты конявый

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Я ещё круче тебя играю в Обороне, боты когда видят меня в списке участников боя - выходят из игры.
    Запитрепишь досмерти

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от NEO20 Посмотреть сообщение
    Уважаимые разроботчики вы долбоеебыы головойй думайте хоть немного вы нахууйй вообщее игру создавали если она вам к хуям не сдалась так какого ж хера бляя надоо делать в ней такую хуйню хотите денег нахаляву нажиться так с хуяли вы сами отталкиваете своих ползевателей такой хуйней которую вы делаете в обновах Вы хоть понимаете долбоеебы хууеевы что от вас в скорем времени свалит половина народа Так что тут одно заключение вы закомплексованые дебилы которые нихера нешарят в таких играх да и вообще в играх (С наилучьшеми пожеланиями игрок GWT
    Нео, тебе надо было другую таблетку хавать

Младший лейтенант
    Смотрел-смотрел куда, решил сюда.
    Одно сообщение получилось урезанное, отредактировать по новой его не могу, хотя полное оно проскакивало и форумчанин отвечал с цитатой из моего сообщения...
    В сообщении почему-то сносочка на редактирование стоит внизу слева а не как обычно справа. В чем проблема?
    Проверь компьютер на вирусы, хорошим антивирусом (лучше касперским или nod32). Это 99% Win32.Snoob.fx очень опасный троян. Полиморф. Скрытно инжектится в процессы (0 ring) в том числе и в процессы созданные браузером, может realtime вносить изменения в html код вызываемых страниц (но делает это криво и в результате появляются такие вот артефакты), например может показывать рекламу или заменять ссылки на свои. Пакость редкая, я подцепил себе такой однажды, просто оставил комп на закачку, пока отдыхал в Дели, а по возвращении началось. Еле еле избавился, сканил касперским в защищенном режиме 3 раза в день (до обеда). Теперь вообще всегда работаю в защищенном режиме, вот так вот.

Новобранец
    Здравствуйте у меня в игре оборона завис танк и не вернулся объект 701экстра1 13.04.2015 в 19.20,верните мне танк пожалуйста!!!

Ваши права