Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Смех да и только!!!

Новобранец Аватар для CATER

Радость Смех да и только!!!

Не знаю икает ли тот человек который ввел в игру премиумный танк Mammut, да еще и за 12500 золотых, не ну реально обидно, народ что это Mammut танк, сарай, или вообще развод на деньги!?
    Что думать дорогие разработчики? Что делать ? Вы то сами его тестели на тех танках с которыми он попадает в бой, да даже если в команде в топе, вы видели танк в бою, он абсолютно не соответствует заявленым параметрам, он не пробивает ни один танк с 8-10 уровень я понимаю пуха у него мощная но где моща, я пробил всего три танка и один танк уничтожил точнее добрал с 3% прочности с третьего выстрела ))))за все бои я пробил три танка 7 уровня с выносом прочности в 310 как обьясните мне как и почему танк с огромной пухой не пробивает танки,хотя сам танк как понятно ваншотный его весь, корпус и башня заложены снарядами они просто везде, 25 боев для меня показались ужасными? я не знаю что думать надеюсь вы его поправите иначе это чистой воды обман игроков ((((

Старшина Аватар для Murman51
    куда стрелял - в точки пробития или просто в силуэт? и главное чем - голд, бб, пт, фугас?)
    1. Практикую скоросной слив, оленебол и тройное ракоборье, облататель чёрного пояса по АФК
    2. Хороший хозяин в Заполярье на улице Арту не расчехляет
    2. Улыбки феминисток снимаю скрытой артой

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Надо было рулетку крутить и FV214 выигрывать.
    Пилот бумеранга

Младший лейтенант Аватар для НаТахА
    Цитата Сообщение от CATER Посмотреть сообщение
    Не знаю икает ли тот человек который ввел в игру премиумный танк Mammut, да еще и за 12500 золотых, не ну реально обидно, народ что это Mammut танк, сарай, или вообще развод на деньги!?
    Что думать дорогие разработчики? Что делать ? Вы то сами его тестели на тех танках с которыми он попадает в бой, да даже если в команде в топе, вы видели танк в бою, он абсолютно не соответствует заявленым параметрам, он не пробивает ни один танк с 8-10 уровень я понимаю пуха у него мощная но где моща, я пробил всего три танка и один танк уничтожил точнее добрал с 3% прочности с третьего выстрела ))))за все бои я пробил три танка 7 уровня с выносом прочности в 310 как обьясните мне как и почему танк с огромной пухой не пробивает танки,хотя сам танк как понятно ваншотный его весь, корпус и башня заложены снарядами они просто везде, 25 боев для меня показались ужасными? я не знаю что думать надеюсь вы его поправите иначе это чистой воды обман игроков ((((
    Ну вот, и тебя развели ))). Попался и нечего обижаться))). Этот все глобальный развод, и еще много попадется народу, на этот и расчет.

Не повезло человеку, что он тут недавно.
    Год назад точно такой-же развод был с танком Lowe.
    Пилот бумеранга

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Т69 намного круче в этом плане.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

как активировать навык

активатором навыка
    Пилот бумеранга

Полковник
    только сперва активатор навыка нужно активировать навыком
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Полковник Аватар для вася7272
    ржу не могуно если активировать,то ржать можно вечность