Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Зачем прем танку А 30 команда???

Младший сержант

Зачем прем танку А 30 команда???

Скажите уважаемые разработчики зачем вы выпускаете в рандом танки типа А30 ему команда ненужна ,поехал на нём всех убил и всё. Его даже голда в борт не берёт только в корму. Это как вообще а???? Что за ерунда !!! Тогда пусть А 30 против 10 танков выходит в бой!!! Не было вообще такой брони он что резиновый что ли??? Я не понял вы к чему здесь стремитесь а??? Где нормальный геймплей??? Ответьте а то я не понимаю зачем время тратить на эту игру.

Генерал армии Аватар для VORON007
    А я незнаю что он такой крепкий и пробиваю его с м551 трубой с 152 пробития
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Младший сержант
    Незнаю .А я вот с топ пухой на Ис голдой не пробил в борт 2 раза только потом в корму ему зашел и пробил его туда и слил

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    И правда... зачем? Бруммбару А30 и без команды - весьма питателен peka8.png
    Снимок2.png

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Младший сержант
    Скажите господа раз вы такие умные куда же пробивать А30 . Я вот никак не мог его пробить в борт даже с голды топ пухи М41?????

Старший сержант
    Цитата Сообщение от renadm Посмотреть сообщение
    Скажите уважаемые разработчики зачем вы выпускаете в рандом танки типа А30 ему команда ненужна ,поехал на нём всех убил и всё. Его даже голда в борт не берёт только в корму. Это как вообще а???? Что за ерунда !!! Тогда пусть А 30 против 10 танков выходит в бой!!! Не было вообще такой брони он что резиновый что ли??? Я не понял вы к чему здесь стремитесь а??? Где нормальный геймплей??? Ответьте а то я не понимаю зачем время тратить на эту игру.
    Как говорили что ис 6 платится своей броней и фарм ей не нужен, и то что пушка у нее нормальная. А30 не плохой танк, с очень кривой пушкой, и фармит неплохо. А не кажется ли вам что иса надо порезать хорошенько?, я про скорострельность, сделать ему перезарядку как у кв 3 11 сек. А30 свободный танк, который может приобрести каждый кто захочет, и нечего тут ныть, он без проблем шьется, тем более на исе с твоей топ пушкой. Возьмешь а30 на 7 дней, он тебе самому не понравится, сам поймешь по чему.

Генерал-майор Аватар для ладно
    вы бы лучше не говорили , что а30 фармит , а то он перестанет фармить

Младший лейтенант Аватар для Hunn
    сколько тем про нерф танков...

настоятельно советую перед тем как создать такие темы, поищите во форуме гайды интересующих вас танков и изучите их.
    Достижении по веткам: Обьект 277, ИС-7, Т-55, Тигр-2, JagdTiger, Т58, T43, Т28.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    вы бы лучше не говорили , что а30 фармит , а то он перестанет фармить
    Ему уже точность урезали по тихому, круг разброса гигантский! Стреляешь с полным сведением, а снаряды летят не туда куда надо.

- - - - - - - - - -

Интересно, это главный форум игры?

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Пробивается он,точки пробития знать надо.Су 101 тоже мало кто пробить может.Если в лоб стрелять.Но расскажу секрет - на танке можно еще и ездить,а еще у него дуло двигается и можно стрелять в разные места.

Ваши права