Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Зачем прем танку А 30 команда???

Младший сержант

Зачем прем танку А 30 команда???

Скажите уважаемые разработчики зачем вы выпускаете в рандом танки типа А30 ему команда ненужна ,поехал на нём всех убил и всё. Его даже голда в борт не берёт только в корму. Это как вообще а???? Что за ерунда !!! Тогда пусть А 30 против 10 танков выходит в бой!!! Не было вообще такой брони он что резиновый что ли??? Я не понял вы к чему здесь стремитесь а??? Где нормальный геймплей??? Ответьте а то я не понимаю зачем время тратить на эту игру.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Пробивается он,точки пробития знать надо.Су 101 тоже мало кто пробить может.Если в лоб стрелять.Но расскажу секрет - на танке можно еще и ездить,а еще у него дуло двигается и можно стрелять в разные места.
    Точки пробития !!!! говоришь да я ,,,, эту су 101 спокойно в борт или голдой в лоб без проблем ,а вот как раз с А 30 фигня какая то .Стреляю в одно и то же место 4 раза 1 раз пробил всего

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от renadm Посмотреть сообщение
    Точки пробития !!!! говоришь да я ,,,, эту су 101 спокойно в борт или голдой в лоб без проблем ,а вот как раз с А 30 фигня какая то .Стреляю в одно и то же место 4 раза 1 раз пробил всего
    стреляй в другое значитyao.png менее бронированное
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Сержант
    Зачем на СУ-101 голду тратить?.Был эпизод когда,меня поставили на гуслю(ремку израсходовал) в корридоре на Каннах,так там меня ВК3002Н - 6лвл ББшками влобовую проекцию бил

Старший сержант
    101 и без голды нашивается в лоб, только на ближней дистанции.

Заблокирован
    Кв2 один из злейших врагов данного танка.вчера 3 боя подряд попадал против одного товарища на а30)) и все три боя этот а30 уходил в ангар почти с нулевым дамагом,при этом он яростно убеждал меня в том что моя ориентация нетрадиционная)).А про а30 я б не сказал что он имба.я на нем правда редко выкатываю,но я ни разу не видел чтоб а30 набил больше 4к дамага,а вот исы и по 10 набивают.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    КВ-2 которым умелый танкист рулит, меня тоже приводит в бешенство))) когда еду на ублюдке 710 малышей на их базе обижать, а там за камушком в очень удачной позиции прячется такой товарищ и очень больно меня по сиськам на башне лупит фугасами)))
    Пилот бумеранга

Майор Аватар для RamzesIV
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    ...... и очень больно меня по сиськам на башне лупит фугасами)))
    ТанкЫзд, а ты на него броне защитный лифчик одевай)))))
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Полковник
    Цитата Сообщение от -Объект277- Посмотреть сообщение
    А30 свободный танк, который может приобрести каждый кто захочет, и нечего тут ныть, он без проблем шьется, .
    аффтар, выпей йаду... А-30 - леготанчик и в свободной продаже никогда и не был, это первое, второе, топ-пушка М36 с пробитием под 200 его не пробивает ни в борта, ни в корму. Задрала эта игрушка уже с ее "точками пробития". Цель должна поражаться по броне, а не по волшебным точкам. Вон соседний проект - выкатил КВ-2, потихоньку дополз до угла, засек за километр цель - маркер показывает: "не пробивается", плюешь бетонобойную болванку, укатываешься за угол и тут приходит сообщение с картинкой - ваншот... пьешь кофе пока перезаряжается, выкатываешь и следующему башню срываешь... вот это - игра...

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    КВ-2 которым умелый танкист рулит, меня тоже приводит в бешенство))) когда еду на ублюдке 710 малышей на их базе обижать, а там за камушком в очень удачной позиции прячется такой товарищ и очень больно меня по сиськам на башне лупит фугасами)))
    )))приглядись к этому камешку.там есть надпись-"здесь был главнуб".я постоянно там(если что))))))))

Полковник
    Нравятся мне такие посты. Уважать аффтора надо. Ведь не поленился темку создать, хоть и поленился инфу о А30 поискать. Зачем, ведь можно на форуме пофлудить. Пожалейте меня. Яй всех голдой на Исе пробиваю, как к 5лвл попаду, даже хваленый кв1. Я клутой малчик.
    Аффтар запомни, а30 легионный танчик. На них не распространяются законы физики. Так что учи матчасть.

Ваши права