Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: оснащение M26

Старший сержант

оснащение M26

если кому-то несложно, то сделайте скриншот оснащения M26.

Полковник Аватар для Vrangell
    Я вот думал - что же в нем самое хреновое. Наверное все таки точность. Если ему апнуть точность до 0,33-0,36, то танк станет играбельным. А сейчас не всегда в лючок о-701 попадешь вблизи. Я вот честно, уже практически все 8-ки прокатал, так вот хуже М26 ничего нет

Майор Аватар для Tierer
    Сейчас катаюсь на нём исключительно в оборону.С двумя досылателями КД-4,7 секунды.В захват выезжаю лишь тогда,когда не получается сбить Х2-Х5 на ботах.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Я вот думал - что же в нем самое хреновое. Наверное все таки точность. Если ему апнуть точность до 0,33-0,36, то танк станет играбельным. А сейчас не всегда в лючок о-701 попадешь вблизи. Я вот честно, уже практически все 8-ки прокатал, так вот хуже М26 ничего нет
    а т28ПТ, а пантера2 с теперишним загнутым стволом?. Хотя с тем что танчик очень неочень согласен, в былые времена за счет обзора тащил, а теперь обзор это пшик.
    А с точностью 0,36 поиграл бы ещё на нём.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    а т28ПТ, а пантера2 с теперишним загнутым стволом?. Хотя с тем что танчик очень неочень согласен, в былые времена за счет обзора тащил, а теперь обзор это пшик.
    А что с т28 пт? Она ж вроде норм, только дорогая в обслуживании. Я ее открыл, но так и не купил.

Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    А что с т28 пт? Она ж вроде норм, только дорогая в обслуживании. Я ее открыл, но так и не купил.

От Ворона- форум глючит, полный текст моего поста через цитирование смотрим.
    картон(для нормальных ребят)+неповоротливость+сл пота+очнь малый дпм и альфа(как для ПТ), если не учитывать этого то норм танкrichpeka.png.

И ещё беда- когда играеш в захвате то есть 2 варианта:
    1. союзники зарашили и победа без урона.
    2. союзники слили, приехали вражины, закрутили отпинали, проигрыш с одним пробитием врагаpoker.png

тест "слепота", странно что вверху с ошибкой слово.

Пы.Сы. Лол, не сразу заметил ключевое слово
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Я ее открыл, но так и не купил.
    купиш поймёшmini-happy.png
    Форум не соврет

Пантера 2 шустрая, и пушка не хуже как минимум. Ну а черепашка нормально тянет в возрождение. В захвате на ней не реально, согласен. Но в возрождении - норм.

Пантера 2 шустрая, и пушка не хуже как минимум. Ну а черепашка нормально тянет в возрождение. В захвате на ней не реально, согласен. Но в возрождении - норм.
    с пантерой хз, амер УВНами тащит лучше и башней танкует, ещё и пантере свол загнули, поворот у амера быстрее и обзор от СТ(хотя в чёрной обнове расстарались, обзор угробили- игра кому то интереснее в ближней с ТТшками)
    Форум не соврет

с пантерой хз, амер УВНами тащит лучше и башней танкует, ещё и пантере свол загнули, поворот у амера быстрее и обзор от СТ(хотя в чёрной обнове расстарались, обзор угробили- игра кому то интереснее в ближней с ТТшками)
    Пантера реально шустрее, я помню - катал ее. Пушка лучше уже тем, что пробитие 203, против 190. Ну а реализовать увн М26-ому крайне трудно из-за того, что шьют в лоб башни, да хрен выцелишь что

Пантера реально шустрее, я помню - катал ее. Пушка лучше уже тем, что пробитие 203, против 190. Ну а реализовать увн М26-ому крайне трудно из-за того, что шьют в лоб башни, да хрен выцелишь что
    и на каких танках реализовуеться разница в 203/190 пробива? вот подумай...
    Те что стшки бьються и тем и тем, ИС так же, ТТ ни тем ни тем не возьмёт только люки, разве что су101 203 лучше возьмёт
    Форум не соврет

Закончил я этого инвалида. Просто кошмарный танк, в нем плохо все, включая отношение к нему разработчиков. Обещали скорость 59, в реальности 52, обещали точность лучше чем у 4030, в результате не многим лучше, чем до апа. Жуткий отстой, последние 60 к опыта, наплевав на принципы и убытки, катал с голдой в бк. На голде хоть как то можно бороться с 701, Кв-4-122, 9-ми и 10-ми.
    В общем буээээ, жуткий шлак.

Ваши права