Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Это по Вашему прикольно?

Старший сержант

Злость Это по Вашему прикольно?

Сегодня я зашел в игру, чтобы приобрести наконец ФВ-4005... Долгое время копили опыт с женой, катаясь на танках 9 ур., против кстати Ваших не имеющих к реальности никакого отношения КОНЕЙ. Нереально много серебра потратили на очки лояльности, считается просто 450 000 х 84... Так вот зашел в игру, купил за серебро последнюю 1 000 очков лояльности, нажал изучить танк... Ну думаю сейчас покатаюсь на долгожданном танчике...
    ХРЕН ТАМ БЫЛ!!! Вот такую картину я увидел перед собой:Вложение 22331

Хочется теперь спросить у администрации, зачем и для чего у Вас так сделано?! Это, что шутка?!

P.s. Мы с женой, зареклись больше не вкладывать в Вашу игру деньги (как Вы поступаете с игроками, не уважая их, так же и мы не уважаем Вас), сегодня взяли и положили денег на экипаж к данному танку... Очередной и последний раз убедились в том, что ЗРЯ мы на те же самые грабли наступили! Простите, больше не повторится!

Старшина
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    ну для начала нужно было узнать условия сделки.и тогда бы вопросов и вайна НЕ возникло.
    Да нет там такого в условиях сделки)).

Цитата Сообщение от ЯГЕР Посмотреть сообщение
    Да нет там такого в условиях сделки)).
    А почитать форум, пообщаться с теми кто уже вкачивал и брал??? И вообще вой на пустом месте из ничего!!!

Младший лейтенант Аватар для Ухо_Мацы
    Цитата Сообщение от ТОХА275 Посмотреть сообщение
    А почитать форум, пообщаться с теми кто уже вкачивал и брал???
    никаких форумов игрок читать не обязан. А вообще очень странно. Кто мог предположить такой бред?

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Пока не сделали более-менее приличную инструкцию по игре, только на форуме можно было найти нужную информацию.
    Впрочем и сейчас от инструкции проку мало...
    Пилот бумеранга

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Ухо_Мацы Посмотреть сообщение
    никаких форумов игрок читать не обязан. А вообще очень странно. Кто мог предположить такой бред?
    он может и не обязан,но возмущаться он же на форум прибежал.почемубы раньше не придти?например я тоже был не в курсе что для повышения уровня легиона нужно и золото и серебро(перевод то кривой)мне вот интересно кто все переводит?двоечник?постоян но косяки русского перевода в игре.
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Пока не сделали более-менее приличную инструкцию по игре, только на форуме можно было найти нужную информацию.
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Впрочем и сейчас от инструкции проку мало...
    в инструкции будет написано ,
    -
    Не прячьте ваши денежки
    по банкам и углам,
    несите ваши денежки,
    иначе быть беде.донат в игре ужасает ,и думаю ,что например танков для 1го уровня легионов больше НЕ будет.
    Ну насмешили))))))

Младший лейтенант Аватар для Ухо_Мацы
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    но возмущаться он же на форум прибежал.почемубы раньше не придти?
    Клиент вообще бегать не должен

Старшина
    Цитата Сообщение от ТОХА275 Посмотреть сообщение
    А почитать форум, пообщаться с теми кто уже вкачивал и брал??? И вообще вой на пустом месте из ничего!!!
    Да кто ж об этом думает? ))) Все мысли заняты желанием получит вожделенный танчик))) А то, что тебя и тут поиметь могут, никто в такие моменты и в мысли не берёт. Сам грешен, изучал так АМХ 50 100, а потом убедился в его небоеспособности. Ну это моё личное мнение про него, если мне он не понравился, то это не значит, что он правда полная фигня.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от Мася Посмотреть сообщение
    Это по Вашему прикольно?
    Очень!
    Пилот бумеранга

Ваши права