Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Это по Вашему прикольно?

Старший сержант

Злость Это по Вашему прикольно?

Сегодня я зашел в игру, чтобы приобрести наконец ФВ-4005... Долгое время копили опыт с женой, катаясь на танках 9 ур., против кстати Ваших не имеющих к реальности никакого отношения КОНЕЙ. Нереально много серебра потратили на очки лояльности, считается просто 450 000 х 84... Так вот зашел в игру, купил за серебро последнюю 1 000 очков лояльности, нажал изучить танк... Ну думаю сейчас покатаюсь на долгожданном танчике...
    ХРЕН ТАМ БЫЛ!!! Вот такую картину я увидел перед собой:Вложение 22331

Хочется теперь спросить у администрации, зачем и для чего у Вас так сделано?! Это, что шутка?!

P.s. Мы с женой, зареклись больше не вкладывать в Вашу игру деньги (как Вы поступаете с игроками, не уважая их, так же и мы не уважаем Вас), сегодня взяли и положили денег на экипаж к данному танку... Очередной и последний раз убедились в том, что ЗРЯ мы на те же самые грабли наступили! Простите, больше не повторится!

Старший сержант
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить... вы с женой гражданским браком живёте, или в ЗАГСе расписывались?
    Если у вас законный брак, то должны знать, что есть такая традиция - давать время на "подумать".
    В игре тоже даётся трое суток на размышление "нужен вам танк легиона, или не нужен".
    Стесняюсь спросить... У тебя в паспорте, там где прописка, адрес "форум GWT" написан?
    Тебе-то явно ни легионовский, никакой другой и не нужен танк... Зачем он на форуме-то!

Старшина Аватар для Jesus
    Это не шутка. Все ждали, ждут, и будут ждать. Кто то платит. И вы не исключение. Так разработали, так задумано разработчиками. Что вам ещё не понятно, или вашей жене?

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от Мася Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить... У тебя в паспорте, там где прописка, адрес "форум GWT" написан?
    Мой адрес не дом и не улица.
    Мой адрес: Советский Союз.
    Пилот бумеранга

Майор Аватар для RamzesIV
    Дык там есть кнопочку "УСКОРИТЬ",может если не хочется ждать 3 дня, просто попробовать ее нажать (ну конечно задонатить). Как у нас - хочешь побыстрей, заплати сверху и будет тебе счастье)
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Полковник
    Цитата Сообщение от Мася Посмотреть сообщение
    Спрашивается, нахрена так делать б?! Всё просто, я накопил опыт, накопил серебра, в чем проблема, я не могу понять?! Почему, я сразу не могу получить вещь за которую я заплатил?! Приходишь в магазин, покупаешь себе покушать, а тебе говорят: Спасибо за покупку, товар который Вы приобрели, получите через 3 дня! КАКОГО...!!!!!!!!!! Идиотизмом попахивает!
    Танк заказан в Китае, будет доставлен через три дня. Аминь. Надо было Коня брать. Его сразу привозят. Еще комплект зимних гуслей и прикуриватель в башенке (поэтому он тока туда и шьется).
    пы.сы. Мы с женой в свободное время предпочитаем другим заниматься А не в это непотребство играть.

Цитата Сообщение от Убивец Посмотреть сообщение
    Мы с женой в свободное время предпочитаем другим заниматься
    Им и дали три дня, чтоб "другим" заняться))) но они видимо уже забыли, как это делается.
    Пилот бумеранга

Майор Аватар для RamzesIV
    ..... но они видимо уже забыли, как это делается.
    так пока ВФ качали, наверное уже и не только про это забыли))))
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Полковник
    Им и дали три дня, чтоб "другим" заняться))) но они видимо уже забыли, как это делается.
    Не скоро родятся новые танкисты

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Поставил на изучение сегодня А30 легионовский... Ждать три дня... Скучно что-то, может истерику тоже закатить??ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ТАНК, Я КАТАЛ ОПЫТ НА НЕГО, ПОКУПАЛ ЛОЯЛЬНОСТЬ, НЕ ДОНАТИЛ ПОКА НА ЕГО ЭКИПАЖ!!! ДАЙТЕ МНЕ МОЙ ТАНК!!! ГРЯБЯТ!!! ТАНК НЕ ДАЮТ!!! Эх, не помогает истерика, все равно скучно

Iogann, про жену ещё напиши))) что вместе танк качали... или раскачивали?
    Пилот бумеранга

Ваши права