Результаты опроса: Что вы думаете о ИИ?

Голосовавшие
63. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, самое время изгнать коней!

19 30.16%
  • Нет, лучше ещё полгода обсуждать их ТТХ на форуме.

10 15.87%
  • Мне уже всё по.....

34 53.97%
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 78

Тема: Истребительная Инициатива (неделя истребления коня)!

Истребительная Инициатива (неделя истребления коня)!

И так! Друзья! Началась мясная неделя! У коней столько корма что бойкот теряет смысл. Предлагаю временно приостановить бойкот. Ночью в каждой команде было по 6 КВ-4-122, а в конце остались шотные конь, Т28 и целый Маус так 1 вражеский Т28 не сдался, всех добил и выиграл. Думаю сколько месяцев мы ещё будем ждать нерфа, сидеть в чате, не играть? Пора гнать коня из Захвата и тут у меня созрела идея ИИ.

Проявить Инициативу и обездвижить коня должны фугасные ПТ: Штурмтигры, FV4005, ИСУ-152, Т28 и др.
    Стоячего коня скорострельные танки легко разберут. Накидать в люк и А-30 сможет.
    Задача:
    Собрать Истребительный Взвод из хороших игроков проще легионам, но можно в общем чате, тут на форуме или в бою.
    Например: Штурмтигр, Лео, Т28, 701й, ИС. Понимая что на 9-10 ур. бои убыточны можно по одному по очереди брать Лео или Маус, а остальные КВ-2 или ИС и приоритетно бить коня. Е-10 не уходит в минус, но боюсь не пробьёт люк коня). Про Е-10 шутка, но пора хоть что то делать и чем то бить коней!
    Цель:
    Истреблять и изгнать коней из Захвата Базы в Возрождение, о чём и писать им в чате.

Что делать если конь в вашей команде? Тут поможет Оборонная Инициатива. Когда кому-то удавалось навязать её команде - мы побеждали.
    ОИ: Занимать оборону у своей базы и всячески гнать коня в бой, а когда его добьют - спокойно поиграть.

Убитых коней скринить и выкладывать в эту тему!

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Мы под коней не лезем))) мы из "истребляем")))
    аж самому смешно стало.
    Пилот бумеранга

Ефрейтор
    Надоело быть мясом. ВСЁ! БАЙКОТ.

малик, от бойкота тоже болит аналик.
    Пилот бумеранга

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Мы под коней не лезем))) мы их "истребляем")))
    аж самому смешно стало.
    Спасибо за истребление, но мне уже не смешно. Я начинаю беспокоится о конях. Играю на 701м 2-3 часа по утрам, а фактически в бойкоте. Позавчера был конь в нашей команде, а как выглядят красные кони уже начал забывать. Не мог представить что взводы имеют такие преимущества или так оперативно подкрутили сервер чтоб у нашего взвода не было шанса встречи с конём?

Зря беспокоишься, коней покупают, как горячие пирожки.
    Так что всех не истребишь.
    В 5 утра по москве уже все кони были проданы.
    Наверно их мужчины своим танкисткам на праздник дарят.)))

Пилот бумеранга

Оградительная инициатива.

Друзья, вот и закончилась мясная неделя, а танки 9 ур. надо прокачивать и Объект-701 купленный за немалые деньги тоже должен приносить серебро пока его не отбалансировали. Как обещал я занимался табунами и думаю победить их нельзя, но можно "отгородиться" от коней и встречаться с ними намного реже. Механизм описан там. Сам я уже забыл когда видел красного коня и запомнил несколько условий для этого:

1. Купить любой прем-танк.
    2. Купить VIP (можно покупать с друзьями по-очереди).
    3. Создать VIP-взвод на 5 танков с командиром на преме. Другие игроки могут менять танки.
    4. "Ангельское" присутствие (игрок с ником похожим на модераторский). Видимо не только премы и взводы, но админы и модераторы имеют преимущества на сервере.

Это мои личные наблюдения за неделю. За отсутствием золота на VIP и смену ника проверить не могу, но любители статистики, номерки или богачи как: VORON007, Raznos, ВодителНЛО могли бы проверить работу балансёра. Сколько раз встретится конь отыграв по 100 боёв водиночку, взводом и поменяв ник? Не знаю позволяют правила брать ник как у админа+цифра? Поэтому не написал ник той танкистки, но вчера она нам снова помогла. Два раза встречали коней и только в нашей команде. Например у них простые танки, а у нас взвод 701х, 2 коня, Штурмтигр и Т28.

Все ваши наблюдения и идеи можете выкладывать в эту тему.

Подполковник Аватар для H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
    Цитата Сообщение от Lennyj-Voyaka Посмотреть сообщение
    Я начинаю беспокоится о конях.

"Белиссимо!" - подумала я, пробуя..- слегка прихватывая губками,- сочную мякоть свежесваренной королевской креветки.
    " Самое большое зло, какое может сделать нам враг, это приучить наше сердце к ненависти." Франсуа де Ларошфуко.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Lennyj-Voyaka Посмотреть сообщение
    Это мои личные наблюдения за неделю. За отсутствием золота на VIP и смену ника проверить не могу, но любители статистики, номерки или богачи как: VORON007, Raznos, ВодителНЛО могли бы проверить работу балансёра. Сколько раз встретится конь отыграв по 100 боёв водиночку, взводом и поменяв ник? Не знаю позволяют правила брать ник как у админа+цифра? Поэтому не написал ник той танкистки, но вчера она нам снова помогла. Два раза встречали коней и только в нашей команде. Например у них простые танки, а у нас взвод 701х, 2 коня, Штурмтигр и Т28.

Все ваши наблюдения и идеи можете выкладывать в эту тему.
    Вау Меня в "богачи" записали

Надо буит попробовать
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для LScorpio
    Почитал тему от и до - улыбнуло, но не более. Больше всего порадовался соответствию скринов основной задумке.
    Цитирую автора "...Пора гнать коня из Захвата..."
    Ответ:
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Я уже начал истребление))) ещё немного и ни одного живого Коня в игре не останется)))

А скрины то с возрождения. Остальные авторы скринов не лучше. А я то наивный думал, почему в захвате кони по 5 танков во взводе катают, а их в возрождении обижают, вот они в захват и прутся.

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Вау Меня в "богачи" записали
    Надо буит попробовать
    ВОрона возможно и записали, а ты сам скрин выложилScreenshot_108.jpg.

Ваши права