Результаты опроса: Что вы думаете о ИИ?

Голосовавшие
63. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, самое время изгнать коней!

19 30.16%
  • Нет, лучше ещё полгода обсуждать их ТТХ на форуме.

10 15.87%
  • Мне уже всё по.....

34 53.97%
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 78

Тема: Истребительная Инициатива (неделя истребления коня)!

Истребительная Инициатива (неделя истребления коня)!

И так! Друзья! Началась мясная неделя! У коней столько корма что бойкот теряет смысл. Предлагаю временно приостановить бойкот. Ночью в каждой команде было по 6 КВ-4-122, а в конце остались шотные конь, Т28 и целый Маус так 1 вражеский Т28 не сдался, всех добил и выиграл. Думаю сколько месяцев мы ещё будем ждать нерфа, сидеть в чате, не играть? Пора гнать коня из Захвата и тут у меня созрела идея ИИ.

Проявить Инициативу и обездвижить коня должны фугасные ПТ: Штурмтигры, FV4005, ИСУ-152, Т28 и др.
    Стоячего коня скорострельные танки легко разберут. Накидать в люк и А-30 сможет.
    Задача:
    Собрать Истребительный Взвод из хороших игроков проще легионам, но можно в общем чате, тут на форуме или в бою.
    Например: Штурмтигр, Лео, Т28, 701й, ИС. Понимая что на 9-10 ур. бои убыточны можно по одному по очереди брать Лео или Маус, а остальные КВ-2 или ИС и приоритетно бить коня. Е-10 не уходит в минус, но боюсь не пробьёт люк коня). Про Е-10 шутка, но пора хоть что то делать и чем то бить коней!
    Цель:
    Истреблять и изгнать коней из Захвата Базы в Возрождение, о чём и писать им в чате.

Что делать если конь в вашей команде? Тут поможет Оборонная Инициатива. Когда кому-то удавалось навязать её команде - мы побеждали.
    ОИ: Занимать оборону у своей базы и всячески гнать коня в бой, а когда его добьют - спокойно поиграть.

Убитых коней скринить и выкладывать в эту тему!

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Уже 10 боёв на Объедке 701 откатал... ни одного Коня не встретил зато Беременных Бегемотов (КВ-4-122) как собак не резаных.
    Пилот бумеранга

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Уже 10 боёв на Объедке 701 откатал... ни одного Коня не встретил зато Беременных Бегемотов (КВ-4-122) как собак не резаных.
    Я играл ночью. Пинг сегодня был зелёный, но коня добить не удалось. Признаюсь - грешен. Коневод был вежлив, не отвечал на упрёки, всех приветствовал и я с тремя Объектами-277 зашли к нему во взвод. За что тут же были жестоко наказаны сервером. Откуда-то ночью появился против нас взвод из 4 коней, так им ещё 1 добавили. Выйдя из взвода я снова попал против них и был вынужден уйти на 7 ур.
    Там другая беда. Гуся безжалостно понерфили. Его не только все пробивают, но и орудие не пробивает КВ-4-122 (как месяц назад), от Leopard PT B три рикошета подряд! Снаряды как живые закручиваясь обходили ИСа. 4 раза падали на землю или поднимались выше за 7 метров до цели.
    У Тигра пушка точнее, но его все и сразу пробивают или немецкой техникой играть я не умею.

Спасибо Разносу за проверку идеи. Надеюсь кому-то поможет в боях, у меня нет РК, Штурмтигра, FV4005, Лео и прокачать из-за коней нереально. У многих это есть, но я представить не мог что тысячи игроков на форуме не смогли договориться и зайти взводом - 2 часа поиграть в выходной день. Форум, где танкисты должны разговаривать для помощи в игре, превращают как и игру в клоунаду.

Цитата Сообщение от Hunn Посмотреть сообщение
    не одобряю идею.
    при этой тактике у них появиться интерес к игре. а надо что бы было наоборот.
    Почему когда мой танк истребляют кони у меня не появляется интерес к игре? Неужели коневоды настолько неадекватны, что не смогут неделю зверствовать в Возрождении поняв где их истребляют?

Цитата Сообщение от Кв2и5фпс Посмотреть сообщение
    посмеялся. Спасибо.
    Может ты и в бою ржёшь? В смысле конём играешь, а то я смотрю много испуганных коневодов троллят эту тему.

Цитата Сообщение от No_001e08b6 Посмотреть сообщение
    Где ты увидел тысячи игроков на форуме? Полторы сотни не набирается и те больше на форуме трутся потому что игра надоела и кроме как зубоскалить ничего не остаётся.

В возрождении в отличии от захвата коня могут до смерти закусать постоянно возрождающиеся противники. Абидна! Не за то деньги плачены чтобы какие-то нищеброды на серебряных танках их коней убивали.

Не знал. В Возрождении не играю. Хоть где-то конём закусывают)). В Захвате примерно в четверти боёв удаётся завалить 1 коня и то нуба и всей командой.
    Изображения Изображения

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Lennyj-Voyaka Посмотреть сообщение
    ... я представить не мог что тысячи игроков на форуме ...

Почему когда мой танк истребляют кони у меня не появляется интерес к игре? Неужели коневоды настолько неадекватны, что не смогут неделю зверствовать в Возрождении поняв где их истребляют?
    Где ты увидел тысячи игроков на форуме? Полторы сотни не набирается и те больше на форуме трутся потому что игра надоела и кроме как зубоскалить ничего не остаётся.

В возрождении в отличии от захвата коня могут до смерти закусать постоянно возрождающиеся противники. Абидна! Не за то деньги плачены чтобы какие-то нищеброды на серебряных танках их коней убивали.

Полковник Аватар для андстарс
    Ну пока только три раза за бой из того что помню FV214, из тяжей у меня только ИС4 и Об 277 на нем не мало коней спалено, убегать от них не собираюсь....
    Ну и так, пару скринов что попали на глаз....
    Изображения Изображения

Заблокирован
    Цитата Сообщение от No_001e08b6 Посмотреть сообщение
    эт точно

Сегодня удалось собрать взвод с ПТ (СУ-152Р). Он стреляет редко и не ОФ, а от меня толку чуть. Все пушки погнули, в люк попасть сложнее - 4 выстрела, 2 попадания и в гараж. Продолжив игровую клоунаду мы взяли с собой СУ-76, но проверить пробиваемость люка не удалось. Коневод был настолько нубловатым, что видимо не прокачал даже 3 ур. Перебив всех он на 9 секунд застыл перед "малышкой" думая "куда пробивать этот незнакомый танк?". СУ-76 не зря взял ник Мазян он смог 2 раза промахнуться.

Цитата Сообщение от Hamzat2 Посмотреть сообщение
    рулит не подбор техники (на то они и имба), а прямые руки
    Хорошие игроки на правильно отобранной технике и верный выбор позиции на карте.
    Следующий бой был в команде со Штурмтигром. У нас ещё СУ-76, а у них 2 коня. Ситуация - прячься кто может. Кони поскакали вдвоём вперёд, предчувствуя лёгкую победу и были остановлены Штурмом. Пока быстрые танки их отвлекали он один (без взводов) двух коней добил. Даже я не понял где он прятался и не успел доехать из укрытия ему на помощь. Потом я стоял на флаге, а наши устроили разгром 10:2.

Полковник Аватар для андстарс
    Вообще FV 214 не всегда решают бой, бывало и что и 3 и 2 не ведущую роль ведут. Таких боев у меня много, да и учитывая что у меня на Об 277 экипаж Самохина от Т-34-85...с зарядкой 16.1 секунда...Ну и так, для примера...там и один бой сегодняшний..
    Изображения Изображения

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Вообще FV 214 не всегда решают бой, бывало и что 2 не ведущую роль ведут. Таких боев у меня много, да и учитывая что у меня на Об 277 экипаж Самохина от Т-34-85...с зарядкой 16.1 секунда...Ну и так, для примера...там и один бой сегодняшний..
    Скрины просто подтверждают, что большинство катающихся на конях - ОЛЕНИ!

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Всех коней не убивайте, мне оставьте парочку.
    Пилот бумеранга

Подполковник Аватар для H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
    Цитата Сообщение от Lennyj-Voyaka Посмотреть сообщение
    И так! Друзья! Началась мясная неделя! У коней столько корма что бойкот теряет смысл. Предлагаю временно приостановить бойкот. Ночью в каждой команде было по 6 КВ-4-122, а в конце остались шотные конь, Т28 и целый Маус так 1 вражеский Т28 не сдался, всех добил и выиграл. Думаю сколько месяцев мы ещё будем ждать нерфа, сидеть в чате, не играть? Пора гнать коня из Захвата и тут у меня созрела идея ИИ.

Проявить Инициативу и обездвижить коня должны фугасные ПТ: Штурмтигры, FV4005, ИСУ-152, Т28 и др.
    Стоячего коня скорострельные танки легко разберут. Накидать в люк и А-30 сможет.
    Задача:
    Собрать Истребительный Взвод из хороших игроков проще легионам, но можно в общем чате, тут на форуме или в бою.
    Например: Штурмтигр, Лео, Т28, 701й, ИС. Понимая что на 9-10 ур. бои убыточны можно по одному по очереди брать Лео или Маус, а остальные КВ-2 или ИС и приоритетно бить коня. Е-10 не уходит в минус, но боюсь не пробьёт люк коня). Про Е-10 шутка, но пора хоть что то делать и чем то бить коней!
    Цель:
    Истреблять и изгнать коней из Захвата Базы в Возрождение, о чём и писать им в чате.

Что делать если конь в вашей команде? Тут поможет Оборонная Инициатива. Когда кому-то удавалось навязать её команде - мы побеждали.
    ОИ: Занимать оборону у своей базы и всячески гнать коня в бой, а когда его добьют - спокойно поиграть.

Убитых коней скринить и выкладывать в эту тему!
    Перед сном,- решила зайти в Spa салон… прочитать эту тему,- наслаждаясь ощущением теплоты рук массажиста, нежно втирающих кокосовое молочко в моё тело... . И, испытывая блаженство, выходя из салона... -решила не голосовать за данную тему. Ибо: дело не в танке, а в соотношении сил (баланс).
    " Самое большое зло, какое может сделать нам враг, это приучить наше сердце к ненависти." Франсуа де Ларошфуко.

Ваши права