Показано с 1 по 7 из 7

Тема: что за бред

Новобранец

что за бред

что за чушь играю на ис4 топ пушка пробитие 268мм, подъезжаю в бок к т28пт в плотную и под прямым углов без рмба она без всего чисто прямо в бок и не могу пробить у ннее 76мм в борту пробитие 268!!!! как это объяснить? 3 раза стрелял 3 раза не пробитие

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от gladiator34 Посмотреть сообщение
    что за чушь играю на ис4 топ пушка пробитие 268мм, подъезжаю в бок к т28пт в плотную и под прямым углов без рмба она без всего чисто прямо в бок и не могу пробить у ннее 76мм в борту пробитие 268!!!! как это объяснить? 3 раза стрелял 3 раза не пробитие
    А на гусе написано сбоку 191 а шьют выше густи даж с мс1, там броня не всего корпуса пишется , а лиш его части.
    А вообще нашел на какой танк жаловатся т28 ПТ и так обижен донекуда.

Заблокирован
    Не смотри на цифры, стреляй в экраны на гуслях.

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Я с черепахами вечно мучаюсь,у одной люк у другой нлд шьется ,вот и думай на которую нарвался....
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    Я с черепахами вечно мучаюсь,у одной люк у другой нлд шьется ,вот и думай на которую нарвался....
    а я с черепахами не мучаюсь ибо сам черепаховод

загадка для всех насчет фв214. пишут одно . а в итоге другое. его почти практически пробить нельзя. где 3 фв214 другим можно не играть в команде. его фв4030 большинство не может пробить в борт, неговоря о других. по характеристикам он должен быть тяжелее мауса. а в итоге ? когда фв214 против него игры нет, это заранее проигрыш. так и немогут решить этот вопрос по броне фв214.

я бы запретил играть на рулеточных танках в возрождение. пусть играют на этом режиме кто качает по ветке. у самого есть фв4030 на этом режиме на нем не играю, получается ни честно игроки качают танки. а тут мы с рулеточными. ясно, что боя игрокам небудет. и так танки 9-10 лвл в минус уходят . очень дорого ремонт и снаряды сделали. даже играть на таких уровнях нехочется многим. это не только мое мнение. у мауса вообще орудие слабое по урону.

На форуме запрещено:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 29.11.2015 в 17:32.

Ваши права