Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 106

Тема: Книга жалоб на Модераторов форума.

Администратор Аватар для Chiffa

Книга жалоб на Модераторов форума.

Доброго времени суток.
    Если вы не довольны действиями Модерации форума, то вы можете обжаловать их в данной теме.
    Жалобы подаются на неправомерные действия.
    Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    Все жалобы принимаются только с наличием скриншота чата/форума (в том числе ссылки на сообщение форума). В теме письма указывайте свой ник.

Жалобы должны быть поданы по следующей форме:
    1. Ник модератора форума.
    2. Ссылка на пост, где было нарушение. Или тему, если пост не сохранился.
    3. Причина жалобы.
    4. Дополнительные материалы (скриншоты).

Нужно знать:
    Несколько жалоб в одном сообщении не принимаются и будут просто удалены. Одно сообщение - одна жалоба.
    Сообщения не по существу топика расцениваются как флуд и будут удалены, а нарушители наказаны.
    Если решение по вашей жалобе принято, дальнейшие обсуждения по данному вопросу будут расцениваться как флуд.

Дополнение:
    Инструкция по созданию скриншотов.

Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. Место хранения скриншотов

Если у Вас Windows но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.

Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

Как делать ссылку на конкретный пост?
    1. Наводим на номер сообщения.
    2. Жмем правой кнопкой мышки.
    3. Выбираем "Копировать адрес ссылки"
    Вложение 14089

Никакие обсуждения в этом топике не приветствуются и будут караться по пункту 3.19 правил форума. Топик является служебным.

Тема закрыта. Новая здесь.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Старший сержант
    1. Кайфую.
    2.
    https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?p=227293#post227293
    3. Нарушения нет (есть неточный подсчёт строк модератором в цитате; по причине указанной в его нике).

Прошу снять наказание - там ровно 7 строк. Я уложилась в рамки 5-7 строк; не хотела ничего нарушить и других предостерегала.

Наказание снято
    Изображения Изображения
    Пишут я - неадыкватка и провокаторша но в оборону на 2 уровне даже я не пойду! Там самые безбашенные катаются.
    Я девушка и мне нечем продавить направление кроме картонного танка .

Новобранец
    Вечер добрый. Хотел бы разобраться, за что получил бан 27.05. В этот день я переписывался с Нуриком-хотел узнать на каких основаниях он всем делает замечания. Но ответа так и не получил-вместо него дали бан чата, матом не писал, политикой не занимался. В этот же вечер написал письмо в тему об наказаниях....дословно я задал вопрос кто такой Нурик и за что получил бан...через н-ное время Линк ответила, что "Информацию об администрации смотрите..." и скинула ссылку, но про бан ничего не ответила. Я тут же пишу письмо и повторяю вопрос: "За что выдан бан?"-ответа не было. 28.05 я снова задаю этот вопрос и мое сообщение попросту удаляет модератор-Линк. Я возмутился-снова пишу сообщение и в ответ получаю (дословно): "читай правила- там все написано". И в этот же день Линк наказывает меня до 31.05!!! Вопросы: 1.Почему модератор Линк сразу не ответила за что мне дали бан 27.05?
    2. За что я был дополнительно наказан с 28.05?
    Ведь если бы мне сразу ответили и указали причину бана 27 числа, я бы не стал дальше с ней (Линк) переписываться, т.к. не имею особого желания.
    Прошу разобраться в данной ситуации, а конкретно проясните мне все,что я нарушил. Ник: EirichAA

Да и всю переписку с Линкой можно посмотреть в теме об наказаниях.

Эта тема только для приёма жалоб на модераторов. Для хэлперов есть отдельный подраздел, напишите туда в соответствующую тему.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    1.Модератор Кайфую
    2.Безымянный.png
    3.Надоела уже предвзятость этого человека.У других на форуме подписи еще больше и ничего,а тут предупреждение.Размер изображений меньше указанного в сообщении.Почему тогда мне присылают сообщения?
    4.Вот доказательства того,что у других подписи больше моей.Безымянный.jpgБезымянный.jpgБезымянй.jpg

P.S.Пора задуматься над тем,на сколько этот человек компетентен как модератор(судя по количеству жалоб на него)

Избыточность подписи определяют модераторы и администраторы. Мелкая подпись может быть гораздо более раздражающей и отвлекающей, чем гигантская картинка, например.
    Перечисленные игроки также получили предупреждения, напоминаю что вы всегда можете помочь модераторам, указав на тех, кто по-вашему мнению нарушает правила и остался незамеченным. Компетенция модератора нас устраивает, а количество жалоб только доказывает, что он работает больше остальных, будьте честны, не мифическая предвзятость вас не устраивает, а то что попали под наказание именно вы. /Чиффа

Хэлпер чата Аватар для w7777
    1.Кайфую
    2.Вложение 26078
    подпись не Черезмерно большая или выставите рамки ЕЁ.или запретите АБЩЕ.
    правила
    Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    а не модер !!!тут у модеров и по хлеще подписи были.подписи месяц .чет жирафы что ли?

Модераторы входят в администрацию форума. Простор форматирования подписи даже при минимальных разрешениях очень большой, именно поэтому ее могут оценить только люди, программно это не возможно. И спасибо, что убрали красный цвет из подписи.
    Ну насмешили))))))

1.кайфую
    2.http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...449#post228449
    3.По сути безосновательно закрыл тему,хотя оформлена по всем правилам и вызывала интерес у игроков.Просто решил и все.Хоть бы аргументы существенные привел,зачем закрыл.Тем более это голосовалка,которая создана именно для того и в том разделе,где можно было что-то предложить для развития игры.Будут или не будут рассматривать - это дело разработчиков,но предлагать имеем право.

Тему открыли.

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    1.Link
    2. http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...0%D1%8B!/page2
    3.Превышает свои полномочия и добавляет сообщения в уже закрытые темы

Нет правил, запрещающих модераторам оставлять сообщения в закрытых темах. Для модераторов и администрации все темы открыты Впрочем обсуждаемая тема также открыта.
    Тема была закрыта.
    Изображения Изображения
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    1.1.Link
    2.http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...80%D0%BE%D0%B2 http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...0%D1%8B!/page2
    3.Не поддается ни какому обьяснению его действия, хочет тему откроет хочет тему закроет, без каких либо на это веских оснований и аргументов
    bandicam 2015-06-04 16-01-51-973.jpg Давайте форум останавливать вообще, когда он отъезжает

Учитывая раздел форума и то, что тема создана из другой обсуждаемым в ней модератором (т.е. по сути автор он) и что на момент закрытия темы все обсуждаемые в ней личности были в блоке или в отъезде - закрытие темы является адекватным предотвращением пустопорожнего флуда. В прочем вся тема стоит того, чтобы ее закрыть на мой вкус. Жду адекватных жалоб по делу, а не попыток потроллить неугодных вам модераторов.
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Новобранец
    1) Модератор Кайфую
    2) Закрыты темы
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...ению-GWT-2
    нарушение: 3.15: В теме много предложений, которые я продублировал! Но есть и свои - я их объединил и сделал общий опрос
    * к сожалению на форуме нельзя изменить опрос (по поводу этого писал в теме, отклика не было) а новый опрос был необходим! *
    нарушение: 3.21: Не согласен! Я считаю, что всё в пределах нормы, то что написано укрупнённым шрифтом действительно важно и никого не раздражает!( если моё оформление выходит за рамки, прошу дать мне точные рамки )
    нарушение: 3.8: Этого уж точно нет! Я ничего не рекламирую!!
    Прошу открыть тему т.к она ещё актуальна и набирает голоса!!
    3) Я был заблокирован по тем же нарушениям. Тимур96я(timur96yak@mail.ru)
    Также прошу разблокировать!

Указанный аккаунт не в бане, с проблемой разобрались. Совет - формулируйте отдельные предложения, а не списки из множества пунктов, в противном случае предложение превращается в свалку и скопище споров, а не конструктивное обсуждение конкретной идеи.

Подполковник Аватар для Twisted2
    1. Ник модератора форума. Кайфую.
    Ник забаненого Voron007, забанен на 20 дней (потом уже не будет смысла поднимать разбирательства)
    2. Ссылка на пост, где было нарушение. Или тему, если пост не сохранился. - Смотреть ниже
    3.
    Причина жалобы- Не подана ссылка на пост с нарушением/текст нарушения, если таковое вообще было.
    4. Скрин

П.С. ого, да тут вся страничка про Кайфую

Наказание снято, модератор проинформирован о недопустимости наказаний на форуме за нарушения в игровом чате и оштрафован на часть зарплаты.
    Понравился пост? жми Одобряю

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    1. Link
    2. https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post232122
    3. Выдал бан за дабл-постинг, при том что проблема с редактированием сообщений наблюдается у людей даже вчера! Своим баном прервал логическую цепочку в моей бредовой писанине и отбил желание что-либо еще писать совсем! Или это и было истинной целью бана?!
    4. За день до этого, Кайфую выписал предупреждение по этой же причине. После указания ему на невозможность редактирования сообщений впринципе, снял предупреждение и извинился. Я вообще не понимаю какой смысл этой темы? Ну вот пожаловался я после бана, но время - ушло! Мысли в голове перемешались и теперь что хотел написать уже не напишу

Моя вина, сообщила модераторам, что возможность редактирования вернула, но забыла сделать это для игроков с репутацией. Извиняюсь. Чиффа.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Ваши права