Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 106

Тема: Книга жалоб на Модераторов форума.

Администратор Аватар для Chiffa

Книга жалоб на Модераторов форума.

Доброго времени суток.
    Если вы не довольны действиями Модерации форума, то вы можете обжаловать их в данной теме.
    Жалобы подаются на неправомерные действия.
    Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    Все жалобы принимаются только с наличием скриншота чата/форума (в том числе ссылки на сообщение форума). В теме письма указывайте свой ник.

Жалобы должны быть поданы по следующей форме:
    1. Ник модератора форума.
    2. Ссылка на пост, где было нарушение. Или тему, если пост не сохранился.
    3. Причина жалобы.
    4. Дополнительные материалы (скриншоты).

Нужно знать:
    Несколько жалоб в одном сообщении не принимаются и будут просто удалены. Одно сообщение - одна жалоба.
    Сообщения не по существу топика расцениваются как флуд и будут удалены, а нарушители наказаны.
    Если решение по вашей жалобе принято, дальнейшие обсуждения по данному вопросу будут расцениваться как флуд.

Дополнение:
    Инструкция по созданию скриншотов.

Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. Место хранения скриншотов

Если у Вас Windows но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.

Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

Как делать ссылку на конкретный пост?
    1. Наводим на номер сообщения.
    2. Жмем правой кнопкой мышки.
    3. Выбираем "Копировать адрес ссылки"
    Вложение 14089

Никакие обсуждения в этом топике не приветствуются и будут караться по пункту 3.19 правил форума. Топик является служебным.

Тема закрыта. Новая здесь.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Заблокирован
    Был бан.
    Была жалоба на его предвзятость.
    Жалоба рассмотрена ПОСЛЕ окончания срока бана, вердикт: Ваш пост восстановлен, "Модератор был не совсем прав, с ним будет проведена беседа.(с)"
    Получается - форумчанин прав, но бан "отсидел от звонка до звонка".
    СПАСИБО!!!

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от 0len_bezrugiy Посмотреть сообщение
    Был бан.
    Была жалоба на его предвзятость.
    Жалоба рассмотрена ПОСЛЕ окончания срока бана, вердикт: Ваш пост восстановлен, "Модератор был не совсем прав, с ним будет проведена беседа.(с)"
    Получается - форумчанин прав, но бан "отсидел от звонка до звонка".
    СПАСИБО!!!
    К сожалению, машины времени у меня нет, в противном случае я бы конечно сняла бан в прошлом времени.

Заблокирован
    Жалоба разобрана, дальнейший флуд неуместен.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    1Link
    2https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?p=199065#post199065
    3считаю что наказание предвзято.так в этой теме и самого себя можно наказывать.последний ком прочтите.и с таким отношение по идее можно нака зать и блокнуть всех форумчан.считаю что модератор уработался.кстати себя он проигнорил последний пост.
    4Вложение 22927

Наказаны были не только вы, оффтоп имел место быть. Наказание правомерное.
    Ну насмешили))))))

Лейтенант
    1.Link.2."знакомство с администрацией"-"Ленточка".3.Сопутствие разжиганию международной вражды.4:бан ни за что.jpgР.S:Если там и были какие-то мои критика и возможные завуалированные оскарбления-хорошо,прошу прощения.Но последние строки,где я обьяснял бессмысленность нашей с русскими вражды-это,на мой взгляд,уже повод для моих обвинений

На форуме не место никакой политике, касается и того поста на который вы ответили и вашего поста. Наказание правомерно.

Младший сержант
    Где Link или остальные ответственные лица??
    Никакой ответственности за жалобы игроков. Отказ рассматривать жалобы игроков. Просто беспредел. https://tanks.mail.ru/forum/showthre...82%D0%B0/page3

Разбана уже ждут десятки людей. У меня истек вчера еще. Примите меры!

Эта тема не имеет отношения к банам чата.

Младший лейтенант Аватар для Баг-из-ГВТ
    я в Вашу игру давно не играю, а аккаунт остался. мне мой коллега прислал скрин и ссылку на видео, что бы я опубликовал и пожаловался на беспричинный бан,т.к он только дал совет, после игры в оборону на 701, даю сылку http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...81%D1%82%D0%B8

Обсуждать обновление это одно. Но в данном случае имело место именно неаргументированная критика и обсуждение деятельности администрации. Наказание правомерно.

Младший сержант
    1.SteelHunter
    2.
    https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?9641-%D0%92%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%9E%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82/page258
    3.я хочу купить объект 701,решил узнать стоимость у вас,в итоге получил грубый и оскорбительный ответ,по отношению ко мне,у вас хамское отношение к игрокам
    4.ooo_out.jpgoooo_out.jpg

Данный игрок не является модератором игры. Но все-таки суть рассчетов стоимости он изложил верно.

Сержант Аватар для _-Krasav4ik-_
    всем привет я сам столкнулся с баном кинули по моему мнению не за что такие слово употребление мата с моей стороны не было отвечая в теме в оф группе вк мол что сделалось с игрой ребят предлагаю чтоб админов выбирали таким образом собеседование в скайпе + чтоб этот человек знал много про игру а не как сейчас находят они инфо на сайте и ссылку дают мол там вам помогут тогда вопрос на что тогда они нужны прошу пересмотрите всех админов в оф группах.

В этой теме принимаются жалобы на модераторов форума, если вы хотите пожаловаться на бан в группе в соц. сети - напишите мне в лс.

Ваши права