Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 106

Тема: Книга жалоб на Модераторов форума.

Администратор Аватар для Chiffa

Книга жалоб на Модераторов форума.

Доброго времени суток.
    Если вы не довольны действиями Модерации форума, то вы можете обжаловать их в данной теме.
    Жалобы подаются на неправомерные действия.
    Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    Все жалобы принимаются только с наличием скриншота чата/форума (в том числе ссылки на сообщение форума). В теме письма указывайте свой ник.

Жалобы должны быть поданы по следующей форме:
    1. Ник модератора форума.
    2. Ссылка на пост, где было нарушение. Или тему, если пост не сохранился.
    3. Причина жалобы.
    4. Дополнительные материалы (скриншоты).

Нужно знать:
    Несколько жалоб в одном сообщении не принимаются и будут просто удалены. Одно сообщение - одна жалоба.
    Сообщения не по существу топика расцениваются как флуд и будут удалены, а нарушители наказаны.
    Если решение по вашей жалобе принято, дальнейшие обсуждения по данному вопросу будут расцениваться как флуд.

Дополнение:
    Инструкция по созданию скриншотов.

Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. Место хранения скриншотов

Если у Вас Windows но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.

Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

Как делать ссылку на конкретный пост?
    1. Наводим на номер сообщения.
    2. Жмем правой кнопкой мышки.
    3. Выбираем "Копировать адрес ссылки"
    Вложение 14089

Никакие обсуждения в этом топике не приветствуются и будут караться по пункту 3.19 правил форума. Топик является служебным.

Тема закрыта. Новая здесь.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    Игровой чат игроку 55-ВЛАДИМИР был заблокирован за ненормативную лексику в чате игры. Однако, осознавая числящееся за ним грубое нарушение Правила чата, игрок 55-ВЛАДИМИР: 1) не обратился за доказательствами нарушения , 2) не обратился в тему об обжаловании действий службы модерации, а начал в грубой форме обсуждать якобы "несправедливые" и "бездоказательственные" действия службы модерации вне специальной темы форума, чем нарушил пункт 3.28 Правил форума и 3.16 Правил чата. От себя добавлю - за обоснованную жалобу на того или иного модератора/хелпера никто не был и не будет наказан, но ложь и клевета - будет пресекаться на месте.
    Ленточка если я не прав то я и не пытался выяснять почему меня блокировали но последняя блокировка бала неправа так как вы должны были сделать по этой теме предупреждение ! Спасибо что хоть не навсегда! И как бы вы не хотели я прав, со всеми вытекающими последствиями.

Кайфую
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...192#post216192
    Тема находится в Полевой кухне, там все сообщения сплошной флуд и офф-топик, почему мне предупреждение?

Справедливо. Предупреждение удалено, сообщение восстановлено. Модератор проинструктирован насчет подобных ситуаций.

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Monster_GwT Требую наказать, за что мне бан вручили???
    Desktop_150412_1455_1.jpg

За цитирование сообщения с нарушением, вы не видите текст причины наказания? Кажется он достаточно различим на скриншоте.
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    Monster_GwT Требую наказать, за что мне бан вручили???
    Desktop_150412_1455_1.jpg

За цитирование сообщения с нарушением, вы не видите текст причины наказания? Кажется он достаточно различим на скриншоте.
    первые три буквы GWT

Линк отнесся предвзято и принял вопрос без злого умысла за завмат Примите меры !!! или назовите мне мат заканчивающийся на букву Х , так как я такого просто не знаю Скрин у меня есть и надо видеть всю беседу а не кусочек !!! И для самых одаренных Это слово наверХ !!!

Если речь о чате - то вам не в эту тему.

Младший лейтенант Аватар для Баг-из-ГВТ
    Кайфую
    За что Оно меня наказало, за то, что я не играю до 23???
    Desktop_150416_0639.jpg

Да, и я добавила вам за подпись. /Чиффа.
    -

Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    BlackMajor Вы дал мне бан, за мой совет,обсуждения модераторского состава и обновления с моей стороны в данном сообщении нет,в подтверждение своего заявления прилогаю скрин.
    Вложение 23890

Обсуждать обновление это одно. Но в данном случае имело место именно неаргументированная критика и обсуждение деятельности администрации. Наказание правомерно.
    Обсуждения деятельности администрации нет в тексте, а есть совет, что им лучше сделать

Ваш совет можно и к флейму приравнять, воздержитесь от подобных советов.

Младший сержант Аватар для Одинокий_Волк
    Сегодня приехал из командировки я уже писал 15,04,2015 на счёт своего ника : ВВПутин(Василий Васильевич Путин)на каком основание мне его сменили на
    playerGWT648
    На что мне дали ответ :
    Вы получили предупреждение о нарушении правил на Форум GWT Кайфую

МодераторУважаемый(ая) playerGWT648,

Вы получили предупреждение на Форум GWT.

Причиной предупреждения стало:
    -------
    Недопустимая тема / заголовок темы

3.12. Создание тем с «КРИЧАЩИМ» заголовком или частично написанных заглавными буквами (капс).
    -------

Ваше сообщение:
    https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?p=217052

Был ник как года полтора : ВВПутин, захожу сегодня ник какие то цифры и плеер ! Что за бред?

Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

С наилучшими пожеланиями,
    Форум GWT

ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСЕН С ДАННЫМ РЕШЕНИЕМ !
    Какой кричащий заголовок ?? Я что виноват что меня так в роддоме назвали ?Какое частичное написание капсом??? Это мои инициалы , вы в документах тоже с маленькой буквы инициалы ставите? Вам что паспорт сфотать!
    Вот моя страница http://vk.com/id77846079
    Прошу вернуть мне своё имя!!

Предупреждение выданное модератором правомерно. Насчет ника - были переименованы многие персонажи, использовавшие для никнеймов нецензурные слова, названия других игр, а также имена политических деятелей. Если Вас действительно зовут Василий Васильевич Путин - покажите мне в ЛС пожалуйста фото паспорта (можно замазать любые персональные данные кроме фото и имени) и мы бесплатно поменяем вам ник на другой по вашему выбору, соответствующий правилам и не провоцирующий политических споров внутри игры.

Старший лейтенант Аватар для Mad_M_A_X
    товарищ monster_gwt закрыл созданный мной опрос без объяснения причины:
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post217753

объяснение - "такая кнопка уже есть" считаю недостаточным. пусть покажет эту кнопку присутствующую в оболочке игры, либо даст ссылку на полное и подробное описание когда и при каких условиях появляется и как точно пользоваться, а то я у себя в оболочке не нахожу и в форуме мне попадались замечания игроков по поводу невозможности вернуться в бой при дисконнектах.

в той же теме водительНЛО подтверждает мои слова, что в том виде как есть в половине случаев не работает!

Тема закрыта корректно т.к. такая функция действительно существует для игроков, вышедших из боя из-за сбоя браузера или клиента. Для вышедших из боя самостоятельно она не работает. Сформулируйте тему иначе, если считаете что данная функция может быть доработана.

Новобранец
    Заблокировали моего товарища по оружию, модератор (Кайфую)
    тема (набор в модераторы форума)
    написал ( я точно не подхожу)
    За что? Отклонений от темы нет. Просто человек честно сознался, что не подходит, именно в тему.

Тема создана исключительно для приёма заявок, любые другие записи и комментарии в ней считаются оффтопом. Наказание правомерно.

Ваши права