Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 106

Тема: Книга жалоб на Модераторов форума.

Администратор Аватар для Chiffa

Книга жалоб на Модераторов форума.

Доброго времени суток.
    Если вы не довольны действиями Модерации форума, то вы можете обжаловать их в данной теме.
    Жалобы подаются на неправомерные действия.
    Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    Все жалобы принимаются только с наличием скриншота чата/форума (в том числе ссылки на сообщение форума). В теме письма указывайте свой ник.

Жалобы должны быть поданы по следующей форме:
    1. Ник модератора форума.
    2. Ссылка на пост, где было нарушение. Или тему, если пост не сохранился.
    3. Причина жалобы.
    4. Дополнительные материалы (скриншоты).

Нужно знать:
    Несколько жалоб в одном сообщении не принимаются и будут просто удалены. Одно сообщение - одна жалоба.
    Сообщения не по существу топика расцениваются как флуд и будут удалены, а нарушители наказаны.
    Если решение по вашей жалобе принято, дальнейшие обсуждения по данному вопросу будут расцениваться как флуд.

Дополнение:
    Инструкция по созданию скриншотов.

Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. Место хранения скриншотов

Если у Вас Windows но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.

Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

Как делать ссылку на конкретный пост?
    1. Наводим на номер сообщения.
    2. Жмем правой кнопкой мышки.
    3. Выбираем "Копировать адрес ссылки"
    Вложение 14089

Никакие обсуждения в этом топике не приветствуются и будут караться по пункту 3.19 правил форума. Топик является служебным.

Тема закрыта. Новая здесь.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

да что ж такоето????? за чё банят ???? ни мата ни флуда, где педупреждения ??????? это чё за беспредел ? ваша глагол- не имеющий рода, ни мужскова ни женского начинает на мне амбиции свои реализовывать ? че это ?
    вы чё ребята делаете /????? уже даже не смешно)))) хоть один скрин скиеньте по нарушению
    вы чё твотите то ?
    жду скрина за нарушение, уже 2
    за первый и второй раз где вы ? судьи ???
    третий раз прошу предоставить скины мое гонарушения
    никто не ответит за беспредел? я игрок старый, к моему мнению прислушиваются
    кто такая глагол без рода женского или мужского, могу ейё называть по всякому, вы, администрация, её не наказываете, Линку- привет,третий раз требую, показать мне скрины моих нарушений, подниму бучу в чате- отвечаю, я Брянск
    уже вторник- 4 дня с бана, я неполучил скрина своего нарушения, если оно было, я не против показать скрины всему чату
    Тема посвящена жалобам на модераторов форума. Задать вопрос о причине наказания можно здесь, пожаловаться на по-вашему несправедливое наказание в чате можно тут.

Младший сержант
    я хочу пожаловатся на админов или кто у вас там морозит аккаунты
    причина заморозили за использование посторонних программ я им отправлял сообщение с вопросом где скриншот или видео где написан именно я или заснят а в ответ мне присылают только вот токай текст
    Аккаунт заморожен за использование сторонних программ для обхода игровых ограничений. Досрочное снятие заморозки возможно только при условии замены на штраф, подробнее ознакомиться с перечнем нарушений и штрафов можно на странице штрафных санкций.

требую причину заморозки нормальную а не такую которую вы всем шлете

Тема посвящена жалобам на модераторов форума. Причина заморозки озвучена совершенно нормальная. Прочтите её несколько раз, сверившись с правилами игры.

14. 09. 15 г. мне был выдан бан модератором- кайфую. мат,флуд,капс неписал. причина не ясно за что.прощения не прошу,потому что виновным себя несчитаю. прошу разобраться с баном со стороны мод.- кайфую. заранее спасибо.

Тема посвящена жалобам на модераторов форума. Задать вопрос о причине наказания можно здесь, пожаловаться на по-вашему несправедливое наказание в чате можно тут.

почему модератор- кайфую банит в тихушку. без предупреждения и обьяснений. его игроки неуважают и нехотят с ним общаться. такого беспредела со стороны мод.- кайфую никто не ожидал. ему задают вопросы отвечать не хочет и общаться в общем тоже.такое ощущение,что он палец держит над кнопкой, чтоб только выдать бан .если даже человек не понравится тоже может выдать бан. я давно играю и много наблюдаю в чате , что происходит. но это уж слишком. прошу разобраться по поводу модератора- кайфую .

уважаемая модерация . прошу вас отозвать мои сообщения по поводу модератора- кайфую . спосибо что разобрались в моем случаи бана. заранее благодарен игрок -- фраер -- . онулируйте мою жалобу по модератору - кайфую . спасибо .

Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 17.09.2015 в 07:46. Причина: даблпостинг

Здравствуйте Aur77MD. Реклама другой игра в чата: http://f4.s.qip.ru/ismpqjQ6.png Срок по 2015-09-21 23:45:00 МСК
    На AUR77MD произошла ошибка, приносим свои извинения.
    с Уважением Кайф
    I shto dalishe ? Kogda budu razbanin ...pochemu net otveta ...i pochemu moi vapros uberaiut iz efira foruma ?

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    1. Неопределенный круг лиц
    2. Тема в которой был удолен мой пост содержащий бред.
    3. Не могу понять чем бред написанный мною отличается от бреда который в той теме регулярно постится?! Двойные стандарты или мне только показалось?
    4. Я не могу хранить скриншоты всех своих постов не сохраняю, мало ли какому модератору там что-то померещится.

Оффтоп был удален по просьбе автора темы. Т.к. тема в принципе вся сплошной флуд, наказания не выдавались.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал армии Аватар для VORON007
    1. Кайфую
    2. https://tanks.mail.ru/forum/showthre...293#post255293
    3. Очень много потёртых постов, как и моих, так и свои провокационные также затёр.

Посты затёр не он, а я. Темы от администрации не место для ругани и выяснения отношений. С модератором проведена разъяснительная беседа на тему нецелесообразности учить людей старше 12 лет манерам. Чиффа.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    1.Link
    2.Desktop_150928_2246_1.jpgDesktop_150928_2246_2.jpg
    3. Из-за предвзятого отношения не знал как и за что меня наказать за одно и то же сообщение, наверное сильно нервничал от злости рученьки тряслись и не мог дать формулировку

Модератор изменил наказание на более соответствующее вашему нарушению. Количество баллов одинаковое, в чем собственно состав жалобы? Имел место и офф-топ и флуд.
    Также напоминаю, что существует мера "предвзятости" - для лиц регулярно нарушающих правила форума (рецидив) предусмотрено удвоение наказания. Модераторы по указанию администрации особенно внимательно относятся к сообщениям от таких игроков. Чиффа.
    Последний раз редактировалось Raznos; 29.09.2015 в 11:46.
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Младший сержант
    Хочу пожаловаться на модератора "Кайфую" забанил не за рекламу.ибо не было никакой рекламы в моём посте.а был разговор о игре записанной в ютубе.при этом никаких предупреждений модератор не делал.и так он поступает не только со мною.Спасибо.
    Эта тема для приема жалоб на модераторов ФОРУМА. Но в любом случае замечу что у нас запрещена не только реклама, но у упоминание сторонних проектов.

Новобранец
    Хочу пожаловаться,но ещё не знаю на кого именно...
    Ник мой -Frankenshtein-.
    Был заблокирован на форуме кем-то,по непонятным причинам,хотя по каким причинам я догадываюсь.Чтобы не болтал лишнего о ваших "стражах"чата.К примеру о Кайфую.
    -Frankenshtein- получил наказание за оффтоп, причина четко и понятно пишется в сообщении в ЛС.
    Последний раз редактировалось .-Frankenshtein-.; 05.10.2015 в 21:01.

Ваши права