Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 130

Тема: Первые дни весны

Администратор Аватар для Chiffa

Первые дни весны

Зима признает свое поражение и ретируется с поля боя. Победа за весной, которая наступает по всем фронтам! Пришла пора менять унылый зимний камуфляж на жизнерадостные оттенки зеленого, приходить в себя после 23 февраля и готовиться к 8 марта... Заряжайте пушки и готовьтесь встретить весну оглушительным салютом! В эти выходные, 28 февраля и 1 марта, вас ждут праздничные акции!

С 18:30 до 20:30 (по московскому времени) опыт, получаемый в сражениях (кроме режима Обороны), будет умножаться на два! Причем вне зависимости от исхода боя - даже поражения не оставят вас внакладе! Вы сможете извлечь дополнительную выгоду, если истратите ежедневный бонусный опыт за первую победу на танке именно в этот период. В таком случае вы сможете заработать за первую победу в четыре раза больше опыта!

Кроме того, в эти дни при конвертации опыта машин в свободный будет начисляться 15% бонусного свободного опыта!

Чем ярче солнце, тем жарче бой! Новых побед в весенние дни!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Первый.
    Как день весны прям .
    зы: удвоенный опыт за поражение - это хорошо. 2-го марта появятся темы "аааааааа, порезали опыт в 2 раза серебряным танкам" .
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Генерал армии Аватар для VORON007
    Главное знать по какому времени по мск, по игровому или мож еще по какому...
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Уточните пожалуйста по какому времени?

Старший лейтенант Аватар для Mad_M_A_X
    Вы сможете извлечь дополнительную выгоду, если истратите ежедневный бонусный опыт за первую победу на танке именно в этот период. В таком случае вы сможете заработать за первую победу в четыре раза больше опыта!

"разжуйте" пожалуйста, я не понял... это значит ежедневный х2 умножится еще на 2? если первая победа будет именно в этот период времени?

Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    С 18:30 до 20:30 (по московскому времени
    Время вроде как указано
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Цитата Сообщение от Mad_M_A_X Посмотреть сообщение
    Вы сможете извлечь дополнительную выгоду, если истратите ежедневный бонусный опыт за первую победу на танке именно в этот период. В таком случае вы сможете заработать за первую победу в четыре раза больше опыта!

"разжуйте" пожалуйста, я не понял... это значит ежедневный х2 умножится еще на 2? если первая победа будет именно в этот период времени?
    Да, все верно.

Полковник
    черт с ним, с опытом...
    вот серебро бы умножали на 2
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Старший лейтенант Аватар для Mad_M_A_X
    Цитата Сообщение от GanZz Посмотреть сообщение
    черт с ним, с опытом...
    вот серебро бы умножали на 2
    мне кажется была какая то акция по осени, когда и опыт и серебро умножали... хотя я могу ошибиться - я тогда не особо на это внимание обращал :-)

лучьше б свободный умножали) а не машины

Ваши права