Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 113

Тема: Книга жалоб на Хелперов (модераторов) чата.

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Книга жалоб на Хелперов (модераторов) чата.

Данная тема предназначена для обжалования действий хелперов (модераторов) чата Игры.

В данной теме подаются жалобы ТОЛЬКО на неправомерные действия и (или) блокировку чата игры модераторами (хелперами).

Для вопросов "на сколько бан / за что забанили / снимите бан / явсеосозналбольшенебуду" существует тема: Снятие наказания в чате игры.

Жалоба подается только игроком в отношении которого совершены неправомерные действия.
    Жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    Несколько жалоб в одном сообщении не принимаются. Одно сообщение - одна жалоба.
    Обязанность предоставления доказательств (скриншоты) нарушений хелперами (модераторами) чата возлагается на лицо, подавшее жалобу.

ПОМНИТЕ: при рассмотрении жалобы
    дается повторная оценка нарушения и правомерности действий хелпера (модератора). А также истории нарушений игрока в совокупности. Поэтому в отдельных случаях сроки наказания игрока могут быть пересмотрены (отменены/уменьшены/увеличены).

Форма жалобы:

1. Ник игрока.
    2. Ник модератора.
    3. Суть жалобы.
    4. Дополнительные материалы (скриншоты).

Нужно знать что:
    Все сообщения, составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения, содержащие нарушения Правил форума, будут удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.
    Если решение по вашей жалобе принято, дальнейшие обсуждения по данному вопросу будут расцениваться как флуд.Обжалование решения по вашей жалобе производится в теме: Книга жалоб на Модераторов форума.
    Дополнение:
    Инструкция по созданию скриншотов.

Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. Место хранения скриншотов

Если у Вас Windows но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.

Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Сержант
    1 косолапый 2 забанен Зерусом 3 второй день в чате идет пропаганда нацизма,восхваление идей СС,но никакой реакции модератора Зерус не наблюдается.Затем появился игрок с ником Модератор,который начал заниматься флеймом игроков и угрозами забанить всех реагирующих на его провокации,когда я указал на нарушение Зерусу,игрок Модератор был наказан за так называемый завмат.Уйдя в бой и вернувшись ,я обнаружил,что я наказан за нарушение правил чата,без предупреждения и обоснования.Хотя игрок под ником Светтааа,как ни в чем не бывало продолжает идеализировать нацизм,восхищаться СС и прославлять Гитлера.Если вы прочтете,мое сообщение,можете зайти в чат игры и полюбоваться сегодня.И как мне назвать хэлпера чата Зеруса?Он получил американский нрант на проведение провокаций?

Цитата Сообщение от косолапый Посмотреть сообщение
    1 косолапый 2 забанен Зерусом 3 второй день в чате идет пропаганда нацизма,восхваление идей СС,но никакой реакции модератора Зерус не наблюдается.Затем появился игрок с ником Модератор,который начал заниматься флеймом игроков и угрозами забанить всех реагирующих на его провокации,когда я указал на нарушение Зерусу,игрок Модератор был наказан за так называемый завмат.Уйдя в бой и вернувшись ,я обнаружил,что я наказан за нарушение правил чата,без предупреждения и обоснования.Хотя игрок под ником Светтааа,как ни в чем не бывало продолжает идеализировать нацизм,восхищаться СС и прославлять Гитлера.Если вы прочтете,мое сообщение,можете зайти в чат игры и полюбоваться сегодня.И как мне назвать хэлпера чата Зеруса?Он получил американский нрант на проведение провокаций?
    Наказание снято.
    Ненормативная лексика отсутствует. Хелперу и старшему смены сделаны замечания.
    Жалоба в части игрока "Светтааа" и "Модератор" отклонена по двум объективным основаниям, одно из которых - отсутствие доказательств.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.

1)НИПЛАЧ 2)Почему мне неотвичают на мой запрос по снятию наказания в чате и зашто бан.

Цитата Сообщение от НИПЛАЧ Посмотреть сообщение
    1)НИПЛАЧ 2)Почему мне неотвичают на мой запрос по снятию наказания в чате и зашто бан.
    По каждой заявке проводится проверка. Это занимает некоторое время. Ожидайте.

1. krasnodarets
    2. Бан чата наложен после поражения танка т-55, после чего было сообщение со стороны игрока команды противника - ну все krasnodarets теперь тебе бан чата. Внимания на эту угрозу в серьез не воспринял, но бан наложен. Вопрос к модераторам - почему?????????????????????????????????????? ??????????

Цитата Сообщение от krasnodarets Посмотреть сообщение
    1. krasnodarets
    2. Бан чата наложен после поражения танка т-55, после чего было сообщение со стороны игрока команды противника - ну все krasnodarets теперь тебе бан чата. Внимания на эту угрозу в серьез не воспринял, но бан наложен. Вопрос к модераторам - почему?????????????????????????????????????? ??????????
    Завуалированная ненормативная лексика в чате игры.
    Скриншот http://prntscr.com/6by1i8
    Срок наказания по 9.03.2015.01.14

Действия хелпера правомерны.

P.S. Если вы продолжаете считать себя невиноватым - обратитесь в тему Книга жалоб на Модераторов форума.
    Только не забудьте приложить доказательства своих слов.

Спасибо за разъяснения.
    И дабы такое с моей стороны не повторялось прошу:
    1. Предоставить источник/ссылку, где можно ознакомиться с перечнем "завуалированных" выражений?
    2. Предоставить ссылку на прописанные нормы или правила настоящей игры, где запрещено выражаться завуалированно и на основании которых применяются санкции к игрокам.

P.S. Исходя из Вашей логики про завуалированность прошу дать разъяснение на вопрос по игровому процессу:
    Иногда во время боя вынужден двигать танком вперед и назад, дабы избежать расстрела в люк. Будет ли это считаться хелпером как завуалированное/не допустимое/развратное действия в результате которого наложат бан на гусли?

Вопросы конечно риторические и ответов на них я не жду. Но тем не менее не понятно, кто и на каком основании будет решать за меня что на самом деле лежит у меня в кармане брюк - большой банан, толстый фонарик или просто весна и мне понравился разрез юбки на проходившей мимо леди.

1)НИПЛАЧ 2)Прошла почти неделя а ответа нет другиё поже написали и получили ответю.Наказаниё больше 3 месяцов ето какоёто издивательство.

Цитата Сообщение от НИПЛАЧ Посмотреть сообщение
    1)НИПЛАЧ 2)Прошла почти неделя а ответа нет другиё поже написали и получили ответю.Наказаниё больше 3 месяцов ето какоёто издивательство.
    По вашему аккаунту проводилась проверка.
    В любом случае, приношу свои извинения за задержку в рассмотрении заявки.

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от krasnodarets Посмотреть сообщение
    Спасибо за разъяснения.
    И дабы такое с моей стороны не повторялось прошу:
    1. Предоставить источник/ссылку, где можно ознакомиться с перечнем "завуалированных" выражений?
    2. Предоставить ссылку на прописанные нормы или правила настоящей игры, где запрещено выражаться завуалированно и на основании которых применяются санкции к игрокам.
    Нормативные документы находятся здесь.
    Там есть все ответы на ваши вопросы.

Ваши права