Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 113

Тема: Книга жалоб на Хелперов (модераторов) чата.

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Книга жалоб на Хелперов (модераторов) чата.

Данная тема предназначена для обжалования действий хелперов (модераторов) чата Игры.

В данной теме подаются жалобы ТОЛЬКО на неправомерные действия и (или) блокировку чата игры модераторами (хелперами).

Для вопросов "на сколько бан / за что забанили / снимите бан / явсеосозналбольшенебуду" существует тема: Снятие наказания в чате игры.

Жалоба подается только игроком в отношении которого совершены неправомерные действия.
    Жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    Несколько жалоб в одном сообщении не принимаются. Одно сообщение - одна жалоба.
    Обязанность предоставления доказательств (скриншоты) нарушений хелперами (модераторами) чата возлагается на лицо, подавшее жалобу.

ПОМНИТЕ: при рассмотрении жалобы
    дается повторная оценка нарушения и правомерности действий хелпера (модератора). А также истории нарушений игрока в совокупности. Поэтому в отдельных случаях сроки наказания игрока могут быть пересмотрены (отменены/уменьшены/увеличены).

Форма жалобы:

1. Ник игрока.
    2. Ник модератора.
    3. Суть жалобы.
    4. Дополнительные материалы (скриншоты).

Нужно знать что:
    Все сообщения, составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения, содержащие нарушения Правил форума, будут удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.
    Если решение по вашей жалобе принято, дальнейшие обсуждения по данному вопросу будут расцениваться как флуд.Обжалование решения по вашей жалобе производится в теме: Книга жалоб на Модераторов форума.
    Дополнение:
    Инструкция по созданию скриншотов.

Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. Место хранения скриншотов

Если у Вас Windows но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.

Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Старший сержант Аватар для БЕТМЕН911
    пишете разбан автоматически происходит а у меня9сентября он вышел а ща10 сент и не разбанили и так постоянно пока не напомниш

Жалоба оставлена без рассмотрения.
    Причина : не указан игровой ник.

Link
    Последний раз редактировалось Link; 25.09.2015 в 20:31.

а скажите? кнопка дает право просто банить? Кайфую меня забанил без причины, если есть скрины, а их нет- выгоните её

- - - - - - - - - -

и еще- требую от администрации ответа

Link
    Последний раз редактировалось Link; 25.09.2015 в 20:31.

Ground War Tanks_150912_0143.jpgGround War Tanks_150912_0143_1.jpgGround War Tanks_150912_0144.jpg1.ДИМАН-70 2.Кайфую 3.С ровного места в баню упёк,что про что? ни предупреждения ни пояснения,ничего не нарушал,спросил в чате за что-тишина, а ответить слабо ? на сколько и за что?

По имеющимся у меня материалам прямого нарушения вы не совершали.
    Действия хелпера неправомерны.

P.S. Приношу свои извинения за несвоевременное рассмотрение жалобы.
    Последний раз редактировалось Link; 25.09.2015 в 20:36.

Самодурство модерации?)
    Ну,ну.
    1.Клопик
    2.Прошу в который раз скрины и причины выданного мне бана ,модЫратором boO
    3.И вообще...можете не разбанивать,если бабГале живется спокойней,когда я забанена)НО!Причину (ОБОСНОВАННУЮ) хочу видеть тут(ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО на это).Когда Вы уже отправите ее на пенсию?...(заслуженный отдых)

Жалобу от имени игрока Клопик может подать только пользователь форума Клопик.
    Последний раз редактировалось Link; 25.09.2015 в 20:37.

Старший сержант Аватар для БЕТМЕН911
    написали бан до9сентября щас уже13тое сентября я жду разбана

Проверьте сейчас, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Link; 25.09.2015 в 20:39.

привет друг старинный зашифрованный, ты банил меня много, и всегда за дело, я никогда не дергался, ты сам знаешь, но есть один мааааленький нюанс- ты банил за дело- за чё щас банят линчата твои сам то сможешь обьяснить ?
    короче, против тебя базаранет, тока это, прошу мне показать скрины, а вы их ведете моих последних нарушений
    я так думаю, что скринов то не будет, поэтому- обьясните мне, а я обьясню чату, за что забанили 2 раза Брянск_1
    ты же знаешь, я такой, если уже повелся- не спрыгну, придется скрины показывать
    и еще - я не младший сержант, я рядовой- увольте от ваших счетов

1. Банчат по вашему согласию.
    http://f6.s.qip.ru/ismpqjJq.png

2. Завуалированная ненормативная лексика.
    Скриншот
    http://prntscr.com/8gb3nq

Действия хелперов правомерны.
    Последний раз редактировалось Link; 25.09.2015 в 20:44.

Mnea zabaneli ..nikto ne znaet za shto ....takoe vpichitlenie helper liba moderator , zabanel i srazu spreatalsiea vi kusti...vi vrode pishite krasivie slava vi chate...vi helperi moderatori... kak se vesti ... kak govariti...pto to shto nada biti pravelinim . Takoe vpichitlenie shto tut nekotarie osobi ...helperi i moderi preshli na etu doljnasti shtobi ispoliniti svoi ombitsiii katorie vi realinai jizni ne poluchaetsea . Ne stoit tak smatreti si visaka na liudei kak na muravieov katorih mojna za taptati vi liuboe vremea . I storaitesi viberati se vi helperov i md . odekvatnih ...teh kto uvajaiut liudei !
    Intiresna na MAIL.RU esti prava po zashite teh kto zahodet vi sait ? nada uznati . !

Link
    Последний раз редактировалось Link; 25.09.2015 в 20:45.

Здравствуйте Aur77MD. Реклама другой игра в чата: http://f4.s.qip.ru/ismpqjQ6.png Срок по 2015-09-21 23:45:00 МСК
    На AUR77MD произошла ошибка, приносим свои извинения.
    с Уважением Кайф
    I shto dalishe ? Kogda budu razbanin ...pochemu net otveta ...i pochemu moi vapros uberaiut iz efira foruma ?

Проверьте сейчас, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Link; 25.09.2015 в 20:47.

Лейтенант Аватар для Stanly.Q
    1.Stanly.Q
    2.SnowAmazonka
    3.Прошу снять бан в игровом чате.

Вам ответила Чиффа https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post253819
    Завуалированный мат в чате.
    Срок по 2015-09-21 17:16:00 МСК
    Последний раз редактировалось Кайфую; 18.09.2015 в 22:42.

Старший лейтенант Аватар для -Frankenshtein-
    Широта 56°19′37″N (56.326887) Долгота 44°0′22″E (44.005986)
    Здравствуй,Link.
    Сегодня мне (-Frankenshtein-) был выдан бан чата,не прошу снять его,но прошу объяснить за что он(бан) был выдан
    В чате находился некий хелпер с ником "Кайфую",подозреваю,что именно он выдал бан)...
    Я не против бана,но справедливого,а тут наказание выдали,не опираясь,абсолютно,на правила...
    И ещё...Наблюдайте,пжлст,за хелперами),как они работают,находятся-ли они в чате во время своего дежурства и т.д.)
    Спасибо заранее)

Здравствуйте. Вы сами попросились туда. Видимо в шутку. К сожалению, это было принято буквально.
    Последний раз редактировалось Link; 04.10.2015 в 01:41.

Ваши права