Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 113

Тема: Книга жалоб на Хелперов (модераторов) чата.

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Книга жалоб на Хелперов (модераторов) чата.

Данная тема предназначена для обжалования действий хелперов (модераторов) чата Игры.

В данной теме подаются жалобы ТОЛЬКО на неправомерные действия и (или) блокировку чата игры модераторами (хелперами).

Для вопросов "на сколько бан / за что забанили / снимите бан / явсеосозналбольшенебуду" существует тема: Снятие наказания в чате игры.

Жалоба подается только игроком в отношении которого совершены неправомерные действия.
    Жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    Несколько жалоб в одном сообщении не принимаются. Одно сообщение - одна жалоба.
    Обязанность предоставления доказательств (скриншоты) нарушений хелперами (модераторами) чата возлагается на лицо, подавшее жалобу.

ПОМНИТЕ: при рассмотрении жалобы
    дается повторная оценка нарушения и правомерности действий хелпера (модератора). А также истории нарушений игрока в совокупности. Поэтому в отдельных случаях сроки наказания игрока могут быть пересмотрены (отменены/уменьшены/увеличены).

Форма жалобы:

1. Ник игрока.
    2. Ник модератора.
    3. Суть жалобы.
    4. Дополнительные материалы (скриншоты).

Нужно знать что:
    Все сообщения, составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения, содержащие нарушения Правил форума, будут удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.
    Если решение по вашей жалобе принято, дальнейшие обсуждения по данному вопросу будут расцениваться как флуд.Обжалование решения по вашей жалобе производится в теме: Книга жалоб на Модераторов форума.
    Дополнение:
    Инструкция по созданию скриншотов.

Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. Место хранения скриншотов

Если у Вас Windows но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.

Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Цитата Сообщение от Опасушами Посмотреть сообщение
    Cкриншот не приведен полностью. Данный игрок подпирал меня в игровом процессе. Видео предоставить не могу, т.к. выгружаю игровой центр. Примите меры.
    Если вы увидели нарушение правил игры - обратитесь с жалобой и предоставьте доказательства. В любом случае это не дает вам право самому нарушать правила игры.
    Дискуссия закрыта.

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от ИхТи Посмотреть сообщение
    1.ИхТи
    2.Zeruz.
    3.Не обоснованый бан чата и превышение полномочий к другим игрокам.(Банит без предупреждений за мелочные ошибки)
    4.Скриншота нет слишком быстро обновился чат.
    Завуалированная ненормативная лексика в чате игры. Срок по 3/19/2015 20:11
    http://prntscr.com/6gqduy
    Действия хелпера правомерны.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.

Простите, как вас там, а вот Linnk , конечно, уважения не ждите. Вы, просто исполняете, за бабло, (которое я плачу, и не только я) обязанности, которые не соответствуют вашему статусу модератора. Вы просто тупо гребёте деньги (которые вам бросают разрабы) за отправление в "баню" игроков, которых вы же незаконно туда отправляете.
    Как бывший военнослужащий, ну а теперь юрист, я вам хочу заметить, что ваши действия незаконны, т.к. они не соответствуют Закону "О защите прав потребителей".
    Вам надо внимательно изучить этот закон ( как и разарабам). Незнание законов не освобождает от ответственности.
    Люди вкладывают ДЕНЬГИ (обращаю ваше внимание, ДЕНЬГИ) и согласно закону, они должны получать, некие услуги, которых вы их лишаете.
    Официально, объявлено, что игра бесплатная, но вклад денежный идёт, от игроков.
    Вы, и разработчики, обманным путём просто выкачиваете деньги с посетителей сайта. А как вы знаете, есть запрет на получение доходов таким способом..
    Я ничего не прошу и ничего не требую, но несколько пожеланий:
    1. Перестаньте качать из людей деньги таким неимоверным способом ну, например, как предлагать игрокам покупать сильные (голдовые, сам на ваш обман "купился" танки), и ставить уровни 10 против 5-8 (а особенно с "конями": игры же нет, как с одной, так и с другой стороны). Игра должна быть равной.
    2. И в конце концов, ну хоть немного, имейте представление о танках, пушках и снарядах. У меня вопрос: Где вы видели, что бы со 100 метров 122мм снаряд не пробил хоть чё ни--бунидь???? Да просто от сотрясения, там оптике полный урон на 100% причём у любого танка. А у вас одни рикошеты и непробитие. Хотел бы я чтоб вы были в этом танке ( в любом, даже в "КОНЕ") после попадания с метров так, 500 снаряда из 100мм пушечки. И потом ( если живы останетесь) поделились бы своими ощущениями.
    3. Прежде чем забанить игрока (что противозаконно, читайте, Закон о нарушении прав потребителя) надо сперва его, хотя бы, предупредить, о нарушении и указать его провинность (на то вы и модераторы) потом провести, хотя бы тупое расследование ( а может это была провокация и т.д.........). И обязательно надо сообщать игролку, за что, и на какое время он наказан.
    Ваши правила и схема наказания не соответствует Законодательству РФ
    Я уже знаю, какой будет ответ, не утруждайте себя.

PS: Это изречение не относится к тому, что вы меня забанили. Я знаю и знал, что....................да, что говорить...и сами знаете, чем больше в бане, тем больше вам БАБЛА, а кто виноват, вам по-барабану....

Здравствуйте уважаемые модераторы хотелось бы знать за что дали бан чата за то что я восхвалял немецкий тигр 1 и другую технику германии воевавшую во второй мировой но это глупо или за капс но там одно слово всего лишь было и переписывался с челом ник косолапый если всё так прошу прощения больше не буду ну просто реально мне тигр 1 очень нравится а в чате его хают вот и сорвался ещё раз прошу простить больше не буду

Цитата Сообщение от Комбат92 Посмотреть сообщение
    Простите, как вас там, а вот Linnk , конечно, уважения не ждите. Вы, просто исполняете, за бабло, (которое я плачу, и не только я) обязанности, которые не соответствуют вашему статусу модератора. Вы просто тупо гребёте деньги (которые вам бросают разрабы) за отправление в "баню" игроков, которых вы же незаконно туда отправляете.
    Как бывший военнослужащий, ну а теперь юрист, я вам хочу заметить, что ваши действия незаконны, т.к. они не соответствуют Закону "О защите прав потребителей".
    Вам надо внимательно изучить этот закон ( как и разарабам). Незнание законов не освобождает от ответственности.
    Люди вкладывают ДЕНЬГИ (обращаю ваше внимание, ДЕНЬГИ) и согласно закону, они должны получать, некие услуги, которых вы их лишаете.
    Официально, объявлено, что игра бесплатная, но вклад денежный идёт, от игроков.
    Вы, и разработчики, обманным путём просто выкачиваете деньги с посетителей сайта. А как вы знаете, есть запрет на получение доходов таким способом..
    Я ничего не прошу и ничего не требую, но несколько пожеланий:
    1. Перестаньте качать из людей деньги таким неимоверным способом ну, например, как предлагать игрокам покупать сильные (голдовые, сам на ваш обман "купился" танки), и ставить уровни 10 против 5-8 (а особенно с "конями": игры же нет, как с одной, так и с другой стороны). Игра должна быть равной.
    ......
    3. Прежде чем забанить игрока (что противозаконно, читайте, Закон о нарушении прав потребителя) надо сперва его, хотя бы, предупредить, о нарушении и указать его провинность (на то вы и модераторы) потом провести, хотя бы тупое расследование ( а может это была провокация и т.д.........). И обязательно надо сообщать игролку, за что, и на какое время он наказан.
    Ваши правила и схема наказания не соответствует Законодательству РФ
    Я уже знаю, какой будет ответ, не утруждайте себя.
    Значит так. Заранее прошу извинить, что самостоятельно отвечаю на жалобу в свой адрес. Тем не менее приступим к совместному изучению действующих здесь правил.

Вам была предоставлена Услуга в полном обьеме. Тем не менее вы не посчитали нужны соблюдать установленные правила и совершили несколько правонарушений.

Существует Лицензионное соглашение, которое вы акцептировали с того момента как начали играть.
    После заполнения обязательных полей и ознакомления с Соглашением, Лицензиат присоединяется (принимает) настоящее Соглашение, путем нажатия кнопки «Зарегистрироваться» или аналогичной, что по смыслу ст.ст. 435 и 438 Гражданского кодекса РФ является принятием (акцептом) оферты Лицензиара, а равно заключением договора, порождающего у Лицензиата обязанности соблюдать условия Соглашения, в том числе применимых к Игре Правил. Фактическое использование Игры, также является акцептом настоящего Соглашения.
    Согласно п. 6.4. Лицензиар имеет право в любое время приостановить, ограничить и/или прекратить доступ Лицензиата к Игре на условиях настоящего Соглашения, в том числе при несоблюдении Лицензиатом условий настоящего Соглашения или Правил Игры

Согласно п. 14 Правил игры Лицензиатам запрещено использование в игровом процессе, в общих каналах и сервисах общения, информирующих одновременно несколько Лицензиатов - ненормативной лексики, оскорблений, а также во всех без исключения каналах и типах сообщений - угрозы насилия или физической расправы и т.д.

Согласно Правил чата, которые являются неотъемлемым Приложением к Лицензионному Соглашению, в нем запрещается:
    3.3. Использование в Чате нецензурных (в том числе завуалированных, скрытых спецсимволами, например, @#$%), оскорбительных, угрожающих, дискриминирующих по любому признаку слов, ненормативной лексики (в том числе слэнга) в псевдониме (никнейме), названии легиона, сообщениях в Чате или в личной переписке с другими участниками Чата.
    Здесь же установлены следующие сроки наказания (см. таблицу):
    первичное нарушение - 5 суток
    рецидив (повторное нарушение) - 10 суток.

Ненормативная лексика является грубым нарушением правил чата. Никакие предупреждения не выносятся.

Теперь рассмотрим историю ваших нарушений:
    Первичное нарушение:
    Ненормативная лексика. Жалоба игрока. Банчат выдан с 07/02/2015 по 12/02/2015 12:28 (срок 5 суток)
    http://clip2net.com/s/3ecxQuz
    Рецидив (повторное нарушение):
    Ненормативная лексика. Жалоба игрока. Банчат выдан 5.03.2015 по 10.03.2015.00.23. (5 суток)
    http://clip2net.com/s/3ecynly

P.S. Скажите, бывший "военнослужащий", в каком именно роде войск вас учили сыпать проклятиями в адрес семей окружающих вас людей? Я думаю, мой вопрос будет понятен только настоящим офицерам.

Далее, вы потребовали разбана. Причем обвинили всех и вся, но свою вину так и не признали. Но в качестве смягчающего обстоятельства, вы как начинающий юрист, везде ссылаетесь на то, что платите какие-то деньги.
    Скажу, как говорил уже много раз до этого дня - никакие деньги не дают Вам ни морального ни юридического права нарушать Правила игры.
    В рамках спецтем все игроки равны, независимо от того, платят они деньги или нет. Запомните это раз и навсегда.

При рассмотрении вашей заявки я изучил историю ваших нарушений (как делаю при рассмотрении любой заявки), о чем сообщил в этом сообщении:
    Проведена перепроверка.
    Ненормативная лексика в боевом чате. Рецидив. Срок наказания увеличен с 5 до 10 суток по 2015-03-15 22:56:00
    Я думаю, что более чем доступно и развернуто ответил на все ваши вопросы.
    Если у вас остались претензии в мой адрес, Вы можете предъявить их в теме:
    Книга жалоб на Модераторов форума.
    Последний раз редактировалось Link; 15.03.2015 в 01:57.

Цитата Сообщение от GansCallisto Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые модераторы хотелось бы знать за что дали бан чата за то что я восхвалял немецкий тигр 1 и другую технику германии воевавшую во второй мировой но это глупо или за капс но там одно слово всего лишь было и переписывался с челом ник косолапый если всё так прошу прощения больше не буду ну просто реально мне тигр 1 очень нравится а в чате его хают вот и сорвался ещё раз прошу простить больше не буду
    Жалоба оставлена без рассмотрения. Причина - не указан игровой ник.

Если мой ник то GansCallisto если ник провокатора то Косолапый

Цитата Сообщение от GansCallisto Посмотреть сообщение
    Если мой ник то GansCallisto если ник провокатора то Косолапый
    Завуалированная ненормативная лексика в чате игры.
    http://prntscr.com/6gubgg
    Действия хелпера правомерны.

О том как пожаловаться на другого игрока описано в теме :
    Жалобы на игроков (оскорбление в ЛС, чате и т.д.)

ADD:
    Срок 5 суток по 20/03/2015 0:21
    Последний раз редактировалось Link; 15.03.2015 в 03:08.

Младший сержант Аватар для -ПОЛКОВНИК-
    1. EVGEN2000
    2. Не имею чести знать кто
    3. Очень хочу узнать за что получил бан и от кого.
    4. не нармотивной лексикой не выражался, флудом не занимался, лозунги не писал, вопрос- за что? Жду ответ.

Младший сержант
    За чё миня забанеле? Я твинк Нуб Нубыча. В чате не матюкался, ляпнул только что оборону порезали.
    Вроде ни чего лишнего не сказал, политоту не разводил. Извинятся не собираюсь, просто знать надо что и как

Цитата Сообщение от EVGEN2000 Посмотреть сообщение
    1. EVGEN2000
    2. Не имею чести знать кто
    3. Очень хочу узнать за что получил бан и от кого.
    4. не нармотивной лексикой не выражался, флудом не занимался, лозунги не писал, вопрос- за что? Жду ответ.
    Нарушение п.3.9. Правил чата.
    http://clip2net.com/s/3eX8uzl
    Срок 10 суток по по 05.04.2015 21:40

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от No.0000a91e Посмотреть сообщение
    За чё миня забанеле? Я твинк Нуб Нубыча. В чате не матюкался, ляпнул только что оборону порезали.
    Вроде ни чего лишнего не сказал, политоту не разводил. Извинятся не собираюсь, просто знать надо что и как
    Жалоба оставлена без рассмотрения. Причина - жалоба подана от другого лица.

Ваши права