Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 113

Тема: Книга жалоб на Хелперов (модераторов) чата.

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Книга жалоб на Хелперов (модераторов) чата.

Данная тема предназначена для обжалования действий хелперов (модераторов) чата Игры.

В данной теме подаются жалобы ТОЛЬКО на неправомерные действия и (или) блокировку чата игры модераторами (хелперами).

Для вопросов "на сколько бан / за что забанили / снимите бан / явсеосозналбольшенебуду" существует тема: Снятие наказания в чате игры.

Жалоба подается только игроком в отношении которого совершены неправомерные действия.
    Жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    Несколько жалоб в одном сообщении не принимаются. Одно сообщение - одна жалоба.
    Обязанность предоставления доказательств (скриншоты) нарушений хелперами (модераторами) чата возлагается на лицо, подавшее жалобу.

ПОМНИТЕ: при рассмотрении жалобы
    дается повторная оценка нарушения и правомерности действий хелпера (модератора). А также истории нарушений игрока в совокупности. Поэтому в отдельных случаях сроки наказания игрока могут быть пересмотрены (отменены/уменьшены/увеличены).

Форма жалобы:

1. Ник игрока.
    2. Ник модератора.
    3. Суть жалобы.
    4. Дополнительные материалы (скриншоты).

Нужно знать что:
    Все сообщения, составленные не по форме, будут удалены.
    Сообщения, содержащие нарушения Правил форума, будут удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.
    Если решение по вашей жалобе принято, дальнейшие обсуждения по данному вопросу будут расцениваться как флуд.Обжалование решения по вашей жалобе производится в теме: Книга жалоб на Модераторов форума.
    Дополнение:
    Инструкция по созданию скриншотов.

Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. Место хранения скриншотов

Если у Вас Windows но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.

Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Старший сержант Аватар для Отрощенков
    Бан выдан игроку Ушатаю,предупреждения не было,оскорблений тоже,просто общался в чате,играл первый день вообще.Вопрос за что? И кто? Это нормально? Ребёнок в истерике...Просьба следите за модераторами,нарушения с их стороны должны караться пожизненным баном.

Жалоба оставлена без рассмотрения. Причина - жалоба подана от другого лица.
    Последний раз редактировалось Link; 03.05.2015 в 22:22.

Ефрейтор Аватар для Ушатаю
    Цитата Сообщение от Отрощенков Посмотреть сообщение
    Бан выдан игроку Ушатаю,предупреждения не было,оскорблений тоже,просто общался в чате,играл первый день вообще.Вопрос за что? И кто? Это нормально? Ребёнок в истерике...Просьба следите за модераторами,нарушения с их стороны должны караться пожизненным баном.

Жалоба оставлена без рассмотрения. Причина - жалоба подана от другого лица.
    Теперь пишу с этого ака.Ушатаю-бан выдали в первый же день общения и регистрации в игре,в чате просто общался,мата и тому подобное не было,оскорблений тоже.Написал следующее сообщение,а мне написали вы были наказаны...предупреждений ,за что,не было.На какой срок бан,увы не сообщили.Что делать? Сразу бросать игру?
    Моё сообщение в отдел модерации и ответ ниже.
    "Только зарегистрировался и в первый же день-бан чата!Ник этот же( Ушатаю ) Писал в чате,общался,мата и завуалированного ничего не было,за что понятия не имею.Писал через ак. Отрощенков,чтобы разбанили,но написали чтобы именно с этого ника написал...Вы всех новеньких баните,чтоб на форум шли?Как общаться? В бою не могу писать,не могу в чат писать,для чего отбиваете охоту играть?"

"Ненормативная лексика на казахском языке.
    Срок по 08.05.15.21:10"
    Вот какой ответ я получил!

Ненормативная лексика на иностранном языке.
    Доказательства нарушения
    : http://prntscr.com/7148e9
    Действия службы модерации чата правомерны.
    Последний раз редактировалось Link; 11.05.2015 в 13:30.

Новобранец
    франкиштен уже закалибал,избавте нас от него
    он банит всех подряд,никаго ни жилеет!!!!!!!!!!!!!!!!
    подскажити пажалуста как мне дать ему бан?
    эта уже проста НЕВЫНАСИМА он всех так заьбанит.
    ПАВЛИЯЙТЕ НА НИГО!

Отклонено. Причина - не указан игровой ник.
    Последний раз редактировалось Link; 13.05.2015 в 00:18.

Новобранец
    ЛЕНТАЧКА И ЧИФА и другие админы ни принтпринимают к франкиштейну
    он продалжает банит народ а его никто ни наказывает
    как такое понимать
    он вчера моиго друга забанил теперь он ни может писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    разбаньте моиго друга и забаньте франкиштейна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
    нурик тоже банит народ с ним тоже надо погаварить ани два сапага пара!!!
    ищё раз прашу админов забанит этих двух играков!!
    агромное спасибо!!!1!

Отклонено. Причина - не указан игровой ник.
    Последний раз редактировалось Link; 13.05.2015 в 00:18.

Ефрейтор
    нурик-обращаюсь к тебе-ты свихнулся? после вот этого бана буду считать тебя мало того необразованным человеком,но и просто ненормальным в психическом плане -сходи к врачу-у тебя на фоне чатослежения развилась паранойя. хрен это мат-это нонсенс!! я уж не говорю про словари русского языка-просто опубликуй список овощей,которые попадают под твоё определение мата. это самый глупый бан от обезумевшего модера))) обращаюсь к руководству этого открывателя новых матов в русском языке-пусть ваш протеже перед заступлением на пост в трубку дышит и кровь сдаёт-явно напарывается психотропами-на фоне этого и безумствует)))

Ненормативная лексика в чате игры.
    http://prntscr.com/74grcn
    Приведенное на скриншоте слово не имеет ничего общего ни с овощами, ни с фруктами.
    Действия хелпера правомерны.

Рекомендуется к прочтению: пункт 3 по ссылке http://ru.wiktionary.org/wiki/%F5%E5%F0
    Рефераты на тему старославянских слов и наречий не принимаются.

В порядке надзора и перепроверки истории ваших нарушений срок наказания увеличен до 10 суток.
    Последний раз редактировалось Link; 13.05.2015 в 21:05.

Ефрейтор Аватар для Professor52rus
    Хелпер чата -Frankenshtein- банит людей без веских на то причин...Ну выругался человек...Ну ошибся...
    Нельзя банить народ после первого нарушения...За единственное нецензурное выражение не должен даваться бан чата!!!!..Это несправедливо по отношению к игрокам!!!Поговорите с Frankenshtein(ом),иначе я подам жалобу в руководство сайта mail.ru!!!

Такое чувство что он пьяный в чат приходит...Банит всех подряд...никого не щадит...Ну так нельзя ребятя,будьте добрее.
    Ваш проект и так уже не играбельный...а вы ещё и народ толпами баните!!!
    Осадите ваших хелперов,а особенно -Frankenshtein-...
    -Frankenshtein-,не должен быть хелпером!Выгоните его обязательно,т.к.он просто-навсего не подходит для данной должности!
    -Frankenshtein- не создан для хелперства вообще...Кто он такой,чтобы взять и забанить человека???...
    Повлияйте на него,иначе народа у вас не останется!Я вам обещаю,я не оставлю так,чтобы Frankenshtein остался на своей должности!!!
    Я буду жаловаться везде,где только возможно!
    Заранее благодарен всем помогающим.

Жалоба оставлена без рассмотрения. Причина - Не указан игровой ник.
    Последний раз редактировалось Link; 23.05.2015 в 15:13.

1)DRON100690
    2)Здравствуйте подскажите почему мне никто не отвечает на вопрос когда снимут бан чата сегодня вроде бы должны были снять и так никаких продвижений с утра жду ответа

Ненормативная лексика в чате игры. Рецидив. Срок по 5/29/2015 19:11
    Последний раз редактировалось Link; 23.05.2015 в 18:44.

Старший сержант
    1) Ник мой M.e.r.s.e.d.e.s
    2) Жалоба на "Хелпера" -Frankenshtein-
    Был случай дня 2 назад он добавился ко мне и написал, мол зачем ты оскорбляешь других игроков,
    Мы с ним пообщались, и я понял что его отправил ко мне ник "Оборотень" видать друг его...
    Но во время разговора я спросил его ты кто оборотню приходишься , друг? .адвокат? кто ты вообще в игре...
    Был какой сначало дерзский ответ, но я так понял что просто левый игрок какой то, и не стал дальше разговаривать а молча добавил в игнор...

Прошло 2 дня, за оскорбление Оборотня мне был дан бан чата....
    Прошло время бан прошел.

И сегодня 26,05,2015 примерно в 18 30 мск встретился в бою с этим
    -Frankenshtein-
    Слово за слово я его оскорбил не спорю, но так как считал что это простой игрок, потому что на заданый ранее вопрос, Он игнорировал представиться, я редко бываю на форуме и незнаю где и как смотреть кто Админы кто Хелперы...
    Сейчас я заскринил разговор....в этом разговоре
    -Frankenshtein- сначало выразился что даст 5 мин бан, и в его литературном запасе слова звучат как "Тусуйся" разве это норм. поведение хелпера?
    Далее в этом разговоре, дальше
    -Frankenshtein- начал меня пугать заморозкой аккаунта моего....
    Сказал что будет добиваться этого,!

Прошу Вас снять с него "Корону" слишком она ему велика... и на замену найдите достойного "Хелпера" который следит за литературной лексикой, и не пугает вечными банами,!
    Если я виноват что я его оскорбил, можете наказать... Но ранее Он не представился....

1)http://www.floomby.ru/s2/tUKnKe угроза что будет добиваться заморозки
    2)http://www.floomby.ru/s2/cUKnAv продолжение разговора
    3)http://www.floomby.ru/s2/BUKnz5

я узнал лишь только тогда что Он хелпер, когда в чате увидел как он мне сказал что будешь забанен,
    Но почему 2 дня назад он не представился..... был мной задан вопрос. кто он ?

Разберитесь с ситуацией.....

Преамбулу жалобы я оставляю без рассмотрения - нет доказательств.
    Хотя данное вступление уже вызывает определенные подозрения. Сначала -Frankenshtein- был добавлен вами в игнор, а через 2 дня вы получаете от него сообщения?
    Более того, если вы добавили его в игнор, вы физически не можете видеть его сообщения в бою и таким образом не могли вступить с ним в "перепалку" несколькими днями позднее.

Итак, ситуация следующая:
    Вы оскорбили человека и его семью. Вам никто не давал права вести себя так по отношению к любому игроку, без исключения.
    Слово "тусоваться" не является оскорбительным, поэтому рассматривать его как порочащее должность хелпера я не могу.
    В части заморозки аккаунта. Хелперу чата недоступна такая опция, о чем хелпер и указал.

Проанализировав историю нарушений, я вижу что вы систематически нарушали и продолжаете нарушать правила чата.
    В связи с этим, любой из хелперов вправе применять к вам более длительные сроки наказания.
    А если это не поможет - подать прошение Администрации о применении более жестких санкций.

Тем не менее, данному хелперу будет разъяснено о недопустимости инициации им каких-бы то ни было бесед с игроками до или после бана.
    Жалоба отклонена. Причина - действия хелпера правомерны.

Link
    Последний раз редактировалось Link; 11.06.2015 в 23:27.

ник-безумный вообщем все с вами ясно разбираться не хотите тогда прошу написать срок моего бана в общ чате
    а зачем тогда нужны модераторы хелперы если вы нехотите разобраться jack 02 03 предовайте привет

Наказание снято условно-досрочно.

Link
    Последний раз редактировалось Link; 11.06.2015 в 23:39.

Младший сержант
    ответ уже похоже не получу
    Игрок - ник - Denoiser.
    Наболело.
    В чате мат флуд и оскорбления всех кого можно и нельзя.
    Но стоит высказать свое мнение - бан чата.
    Из хелперов, Нурик, Франк - надеюсь подтвердят - я не материлась и не нарушала правил чата никогда.
    Тем нe мение - бан - без предупреждения в чате. За что?
    P.S. Любой игрок в корректной форме может интересоваться игровым процессом.
    P.P.S. Почему бан выдается без уведомления причины.
    P.P.P.S. Где работа по устранению оскорблений в чате, мата, и т.д. а это - зайдите - долго искать не надо.

Можете банить аккаунт, видимо Вам не нужны те, кто платит за игру.

Есть определенные слова, словосочетания и сокращения которые считаются завуалированной (сокращенной) ненормативной лексикой.
    Вот одно из них : http://prntscr.com/7d5zem
    Пожалуйста, постарайтесь не использовать такие сокращения впредь.
    А если вы будете утверждать "что имели в виду овощ (потом все об этом говорят), то следовало сразу прямо писать об этом в чате.

Link

Последний раз редактировалось Link; 11.06.2015 в 23:39.

Ваши права