Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: что делают экипажи?

Подполковник Аватар для keks-keks-keks

что делают экипажи?

добрый день.
    я совсем недавно узнал об игре, поэтому мало опыта во всех танковых вопросах. сейчас играю на танке пятого уровня. вот скрин моего гаража - казарма. подскажите, почему мой экипаж на 5 уровне "едва ли может управлять танком" почему так?? уже вроде должны быть специалисты или опытные, как там правильно.
    если можете - объясните что вообще зависит от экипажа? это важный параметр или нет?

немного оффтопа: общее впечатление по Ground War Tanks игре - скажу так, мне очень понравилось. после знакомства с игрой даже денег подбросил на счёт и купил себе новый танк. но считаю маркетинговая служба полностью провалена. следует делать упор на несколько важных ключевых преимуществ - 1возможность БРАУЗЕРНОЙ игры, без сложных скачиваний клиента 2самая лучшая графика и всякие эффекты, самая лучшая визуализация в браузерной игре про танки 3поддержка ОБЫЧНЫХ простых компьютеров с нетребовательным железом 4разнообразие РЕЖИМОВ И ВАРИАНТОВ игры 5только реальные игроки никаких ботов 6и далее стандартные рекламные уловки. просто я вбил в поисковик Гугл "танки" "игра танки" но Ground War Tanks нет на первых стрницах среди результатов. так что разработчики и маркетологи - просьба усиленно потрудится и расширять аудиторию игры.

всем спасибо за дельные советы по моему экипажу и чё с ним делать

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от comaras Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Ответьте на вопрос. Я покупаю для танков 10 уровня экипажи 12 лвл с перезарядкой +10 скорострельности. А на самом деле они такие же как простые 12 лвл. почему?? Пример купил для коня экипаж и в игре перезаряд 11.2 как у других с таким же 9.4 по моему?
    знач ты ток на коне додумался спецперк на перезаряд прокачать
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Сержант
    Вот купил я русский экипаж 12 лвл для ПТ. А если я его пересажу на немецкую ветку и при том на тяж? Что будет?

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от 12S Посмотреть сообщение
    Вот купил я русский экипаж 12 лвл для ПТ. А если я его пересажу на немецкую ветку и при том на тяж? Что будет?
    Ничего не будет. Не сядет он в немецкий танк. Экипажи можно сажать только на танки своей нации.
    Если сажать на танки своей нации не будет работать перк "ускоренная перезарядка конкретного танка (танков)" для которых этот экипаж предназначен, хотя по любому он будет лучше чем экипаж 10 уровня.
    Капля никотина убивает лошадь.

Заблокирован
    да спасибо. догадался)))

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от comaras Посмотреть сообщение
    Пример купил для коня экипаж и в игре перезаряд 11.2 как у других с таким же 9.4 по моему?
    Купыла мама коныка, а конык бэз ногы.
    Яка чудова играшка, гы-гы гы-гы гы-гы.

Экипаж Дранкель и Жранкель))) для FV214

Пилот бумеранга

Полковник Аватар для Ман
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Купыла мама коныка, а конык бэз ногы. ...
    Исчо хужее когда с ногой... одной.
    Si vis pacem, para bellum. «Хочешь мира — готовь парабеллум».

Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    пассивный работает в любом случае; активируемый - только при определённых условиях: "мастер пт" добавляет незаметности и скорости сведения только когда экипаж управляет пт-шкой, если выехать на тт, то прибавки от навыка не будет.
    Скажите с пассивным всё и так ясно, а вот с активируемым не очень по идеи его должен сам игрок активировать но не понятно как его активировать

Генерал-полковник Аватар для мята
    он сам включается (не надо ни чего жать)) сбили гуслю-сработал "экспресс-ремонт" , заметил тебя враг -сработала "интуиция"(лампочка)
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Подполковник Аватар для H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
    Совет: поставь все экипажи по- поочерёдно (на танк) и, посмотри (поставив галочку в характеристиках). И все это..я сказала,- варя борщ с пампушами! (говорила мне мама:-учи рус.яз дітка!)
    " Самое большое зло, какое может сделать нам враг, это приучить наше сердце к ненависти." Франсуа де Ларошфуко.

Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    вот скрин моего гаража - казарма. подскажите, почему мой экипаж на 5 уровне "едва ли может управлять танком" почему так?? уже вроде должны быть специалисты или опытные, как там правильно.
    если можете - объясните что вообще зависит от экипажа? это важный параметр или нет?
    Привет.
    Предлагаю ознакомится с темой: Руководство по экипажу, его прокачке и наградному опыту
    Major - сущ. майор (офицерское воинское звание во многих армиях мира)

Ваши права