Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 31 из 31

Тема: Логика начисления игровой валюты (серы).

Модератор Аватар для FILARET-FILARET

Логика начисления игровой валюты (серы).

Заранее прошу пардону, если подобная тема уже существует (искал как мог). Если аналогичная тем а есть - прошу эту удалить.
    Суть темы, вопроса.
    Только что отыграл боёвку. Режим возрождения. Карта Москва. Для Бруммбара не самое удобное местечко, но вертеться можно. Бой был победным. Убит я не был ни разу. За КВ2 к сожалению не следил.... Да и вряд ли это суть важно - помирал он в игре, или нет.
    Посмотрел итоги.... Сравнил наш урон... фраги... общее начисление игровой валюты. И что же? Разница - *миллиметровая*. Я как человек завистливый, склочный - заволновался. В чём фокус? Это такое начисление потому что я негр... ой - *немец*? Крайние дни наблюдаю в целом падение фарма на Бруммбаре... Хотя надеюсь это только *кажется*. Вопрос наверняка затёртый до дыр и *боян* - но .... вот я не понимаю.
    Вложение 22698
    Есть ли некая таблица, шаблон - по которой можно *прикинуть по-уму* алгоритм? Или - дело в *финансовом* рандоме - как карта ляжет?
    Или можно набить мизер, помирать сто раз, но - светить врага и это сыграет на плюс в моём кармане?
    Я потерялся... Вложение 22699

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Младший сержант
    просто надо учиться воевать я на брумми редко ухажу в минус

- - - - - - - - - -

в этой игре серу дают токо 3 танка ис обьект701 су76м

Ваши права