Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Ground War: Tanks. Гайд Парк - ИС-3

Младший сержант Аватар для Art_of_war73

Ground War: Tanks. Гайд Парк - ИС-3

Всем доброго времени суток ! И сегодня у нас в этом видео пойдет речь , о таком танке как ИС-3 .
    Коротко о машине :
    Советский тяжёлый танк восьмого уровня, предназначен для штурма или фланговых атак. Обладает хорошей скоростью и мощным вооружением, однако плохим обзором, долгим сведением и уязвимой боеукладкой.

Ссылка на канал : http://www.youtube.com/channel/UCWqs7pXjllyKMhds_Lpvkww

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    За труд и старание - респект. НО - в борта ИС3 - шьёт только не ленивый. С НЛД и ВЛД - лакерство. Да и в целом - *броня* - не про ИС3. Даже с нововведённым модом. Башня... Под *кепочку* - думаю шьют тоже все... Был упомянут ТИГР2... При его *бумажности* и слоупочности после нерфа - яб брал его, а не ИС3 (ИМХО). Каюсь - гайд смотрел до 1:43... Но - хватило. За труд - уважуха. Но - Д.Е.Д.М.О.Р.О.З. - против dukalis.png
    ____
    ЗЫ.: про экономическую сторону катания этого танка - уашпе молчу...

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Подполковник Аватар для KPaCaB4eK
    Я когда прошел его вздохнул, а жаль. В начале я так к нему стремился и ветку стал качать из-за него.
    Я танкистом смелым буду, проведу свой танк повсюду.

Майор Аватар для -gimli-
    Да я тоже, а потом продал побыстрее и вкачал 268 и штурма)

Младший сержант Аватар для Art_of_war73
    Если вам понравился ролик )

Тогда можете подписаться и на сам канал:http://www.youtube.com/channel/UCWqs7pXjllyKMhds_Lpvkww

- - - - - - - - - -

А если все так как сейчас буду работать над улучшением качества роликов )

Ефрейтор
    Меня умиляют отзывы типа - провел пять боев, танк плохой, качайте другие ветки. Согласен, в стоке танк ужасен. Но какой танк в стоке хорош?)))) Мне нравится ИС-3. И фармит нормально для своего уровня. Посмотрите результаты... Это средние бои, не лучшие. Обратите внимание на втором скриншоте "Оборона" первые два места ИС-3. Оцените результаты))) К танку привыкнуть, приспособиться и будет вам танковое счастье...
    Изображения Изображения

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от Gurt Посмотреть сообщение
    Меня умиляют отзывы типа - провел пять боев, танк плохой, качайте другие ветки. Согласен, в стоке танк ужасен, но какой

гиде ты тут такие отзывы нашел, мож темой попутал мальца? ) и зачем качать-вон купил новохудоносор и пуляй голдой )))
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Ефрейтор
    Нет, дальше тоже есть отзывы по ИС-3... Написал сюда потому что это первый гайд по этому танку. И его читают первым.)))

Генерал-полковник Аватар для мята
    почти у всех кто здесь написал, есть ис-7 и уж что бы дойти до ис-8 , на ис-3 - 5 боев точно маловато , не знаю , мне он понравился -особо в модике, ис-8 то же не плох, ис-7 для своего уровня -слабоват урон- а против коня и конуры пщик (если один катаешь)
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Новобранец
    Народ не могу скачать игровой цент, куда не зайду начинаю качать ТРОЯН везде уже пробывал что за ерунда

Ваши права