Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: вернуть интерес к игре

Младший сержант

вернуть интерес к игре

сделайте как когда-то,по выходным дням включайте 5 оборон,и опыт Х5,я считаю интерес к игре,у многих игроков возрастет,и подумайте над тем,чтобы уже создать новую карту для обороны,одна карта за годы игры,я думаю как-то слабовато,и шевелитесь лентяй...

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от Ремингтон Посмотреть сообщение
    Щас обновление пройдет - и интерес взлетит в разы!
    Ога))) взлетел))) вместе с ценой на снаряды
    Пилот бумеранга

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Ну как, интерес вернулся у автора, играть будем?

Ефрейтор Аватар для гога999
    Администрация подскажите пожалуйста, когда будут личные задания или хотя бы другие миссии? А то что это за миссии 10000 боев и получать не чего! рассмотрите пожалуйста, вопрос о заданиях или как говорится о миссиях! чтоб не так : сыграть 10000 боев и получить за это не чего!добавлю! а то кроме х2 не чего делать в танках! просто заходить и сбивать хх ребят честно напрягает нет стимула!((

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от гога999 Посмотреть сообщение
    Администрация подскажите пожалуйста, когда будут личные задания или хотя бы другие миссии? А то что это за миссии 10000 боев и получать не чего! рассмотрите пожалуйста, вопрос о заданиях или как говорится о миссиях! чтоб не так : сыграть 10000 боев и получить за это не чего!добавлю! а то кроме х2 не чего делать в танках! просто заходить и сбивать хх ребят честно напрягает нет стимула!((
    Будут, КТТС. Только вот вопрос, а это ли надо этой игре, чтоб вернуть интерес в нее играть? Все ли упирается в отсутствие личных заданий и других миссий? А может дело в кривом балансе, подорожании снарядов, имботанков из рулетки- может для начала изменить это, а потом проверить как там с интересом то станет? Авось он и сам появится

Хозяев игры интересует только донать, причём - любой ценой!
    Они даже готовы зарезать курицу несущую золотые яйца, чтоб продать её мясо.
    Пилот бумеранга

Майор
    А зачем повышать интерес к игре?, тут всё очень просто, кто то отсеитса, кто то останется... и останется много кто..., а то что баланс и всякие там кривые непонятности и напряги в игре... ну так почитайте форумы других Онлайн игр там- там всегда присутствуют претензии к разрабам!, потому как чувство неудовлетворённости имеет всегда место быть, да давже если тут будит помазано вареньем и свержу посыпано тёртым шоколадом и тогда найдётся повод для претензии.

Подполковник Аватар для H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
    Ночью в джакузи обдумываю тему «Как вернуть интерес к игре» и… чувствуя множество сильных и, в то же время, нежных пузырьков, обволакивающих моё гибкое тело и иногда проникающих в него, - я, плескаясь, пишу пальчиком на запотевшем стекле:

+На картах ввести смену сезонов года (зима, весна, лето, осень) с журчанием горных ручейков и пением птиц.
    +Хочется в режиме «Оборона» поиграть в летнем городе… с солнышком и дождиком.
    " Самое большое зло, какое может сделать нам враг, это приучить наше сердце к ненависти." Франсуа де Ларошфуко.

Младший сержант Аватар для Hamzat7
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Надо твои слова чудикам с "одного проекта" передать))) игры ещё нет, а они уже донатить готовы)))
    Передавал, они наивные надеются, что с "одним проектом" все будет по другому, сколько уже было тщетных надежд, а стандартная схема развития мыльных игр остается прежней)))
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 16.03.2015 в 19:12.

Цитата Сообщение от Hamzat7 Посмотреть сообщение
    Передавал, они наивные надеются, что с "одним проектом" все будет по другому, сколько уже было тщетных надежд, а стандартная схема развития мыльных игр остается прежней)))
    Я тоже пытался их вразумить, набросились с оскорблениями)))

ЗЫ. Кстати наши ГВТшные старички там на форуме без наборов раннего доступа сидят.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 16.03.2015 в 19:13.
    Пилот бумеранга

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Я тоже пытался их вразумить, набросились с оскорблениями)))

ЗЫ. Кстати наши ГВТшные старички там на форуме без наборов раннего доступа сидят.
    как бы старички и нетолько старички прикупили себе наборы,просто видать стеснятся сказать об этом,ну как бы многие старички орут шо они против доната

Ваши права