Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Предлагаю определить лучшиий 6 уровень для фана , Интересно ваше мнение

Сержант

Предлагаю определить лучшиий 6 уровень для фана , Интересно ваше мнение

Мне больше всех из 6 нравится м 41 , у него скорость 60 км пушка с 400 уроном и на удивление бронирован. Хочу узнать ваше мнение о танке?(П.С Надоело нытье)

Полковник Аватар для Vrangell
    Танк нормальный, был бы хорошим, если бы не ужасно долгое сведение.
    Из 6-х хороша Су-100. Квас - на любителя. Без вопросов хорош КВ-2 со сток пушкой на фугасах, но скилл нужен к нему.

Все машинки хороши(каждая по своему), кроме амеровских танков. Всем удачи!!!

Заблокирован
    А-20 барабанщик

Генерал-майор Аватар для Iogann
    М41 с топ пушкой и хорошим обвесом. Кв-2, Vk3601h с топ стволом или фугасницей, Бруммбар- для любителей дооолго свооодииииться и жахнуть...мимо!!! На мой вкус самые фановые машинки, Кв так вообще фугасный тролль.

Подполковник Аватар для H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
    Цитата Сообщение от bagartion Посмотреть сообщение
    Мне больше всех из 6 нравится м 41 , у него скорость 60 км пушка с 400 уроном и на удивление бронирован. Хочу узнать ваше мнение о танке?(П.С Надоело нытье)
    Норм. танк я для обороны топ не использую.., а делаю так:
    -Ставлю пуху №2 и, потягивая через соломинку прохладный Ma...(цензура), - и правой рукой на мыши веду шквальный огонь по противнику
    " Самое большое зло, какое может сделать нам враг, это приучить наше сердце к ненависти." Франсуа де Ларошфуко.

Генерал-лейтенант Аватар для FILARET-FILARET
    Предлагаю не определять лучшие танки для фана (фарма и т.д.), ибо - глаз нерфофила не дремлет. Вот проснёмся однажды после очередных профработ.... глянем на свои фан (фарм) танки - и будем курить бамбук.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Полковник
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Предлагаю не определять лучшие танки для фана (фарма и т.д.), ибо - глаз нерфофила не дремлет. Вот проснёмся однажды после очередных профработ.... глянем на свои фан (фарм) танки - и будем курить бамбук.
    не говори... как только начинают хвалить танк (неголдовый), так немедля он "почему-то" и "внезапно" начинает мазать, перестает наносить урон и пробиваться в немыслимые точки, как картонка...
    Надо нахваливать коня почаще, ныть, чтобы ему шляпу уменьшили и ливанули туда метра два броньки, да скорострельность увеличили, плюс скорьсти поболее... глядишь и пофиксят

Генерал-лейтенант Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    Надо нахваливать коня почаще, ныть, чтобы ему шляпу уменьшили и ливанули туда метра два броньки, да скорострельность увеличили, плюс скорьсти поболее... глядишь и пофиксят
    Вот и я о том. А мы ( да и я - грешен....) - скрины удачных боёвок против премов кидаем на форум... Компру на себя самих. Нерфофилам и в логах рыться не надо - мы за них всю стату собрали.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Полковник
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение

Ваши права