Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 197

Тема: Профилактические работы 13 марта

Администратор Аватар для Chiffa

Профилактические работы 13 марта

Уважаемые игроки! Завтра, 13 марта, с 05:00 до 08:00 по московскому времени серверы игры будут остановлены для проведения профилактических работ.

Профилактические работы могут быть продлены на неопределенный срок.Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от МАЗАЙ_62 Посмотреть сообщение
    верните штурмтигру былую мощь,а то одни холостые выстрелы,все время в минусе по серебру!

может и пофиксят этот баг, а может и нет . здесь вся игра завязана на Админах (они передают менеджерам-коекакерам, те программистам),что они захотят исправить (технари покапаются) сделают, а не захотят..

дельные предложения есть, по улучшению игры, Но толи не хотят видеть , толи делают вид ,что не видят , Ну пусть сейчас выйдет другая игра AW- но даже при этом игруха будет еще жива ---для меня это вопще первая онлайн игра и можно сказать я в нее влюбился с первого выстрела(бац-бац и мимо)))

То что происходит с игрой , донат -донат-имбы-имбы- это же не Ады так хотят , а те самые коекакеры(менеджеры-плангтоны) которым с верху тоже плешь проели с донатом...Просто Руководитель данного проекта -жадина и забил на нее давно большой болт ...посмотрите на даты последних визитов главных по проекту (в знакомстве с админами ) и сами увидите ..

как то так
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Новобранец
    постарайтесь чтоб было не как всегда,после каждой профилактики игра тупит и разные баги появляются...

Ну что же вы все ноете то а? если такая плохая для вас игра не играйте, вас не держат. Если умеете играть, то на любом танке сможете быть в топе. А по поводу обновления, есть конечно минусы и баги, считаю приоритетным исправить их, можно несколько месяцев не вводить нового, ничего, игроки потерпят, главное что- бы играть стало значительно комфортнее, на штурме играть из- за холостых печально, если исправить этот баг, то и кони станут не такими опасными))) В принципе и сейчас их можно разобрать без проблем на Т28, на Т58, на 277, на 268, на лео, и на штурме если хорошо попасть в бочину, я уж не говорю про танки которые можно изучить в легионе, главное командная игра, в команде и на 701- ых можно разбирать коней))) так что и за эти чудо танки пускай платят деньги кому не жалко))) Подумайте сами сколько они выложили денег за этот танк, они заслужили более комфортную игру чем те кто играет без дона))) Главное руки!!! Ещё раз повторю рукастые коней разберут на обычных 10... А тем кто постоянно плачет по поводу игры советую найти хорошую команду, играть с ними и учиться у них, и в скором времени вы сами поймёте что не так опасны эти машины из рулетки))) Желаю всем удачных боёв и по больше позитива))) Тем кто не поленился всё прочитать всё до конца особый респект)))

Старший сержант Аватар для Zerus.
    Че то у меня плохое предчувствие.

Майор Аватар для ТыДыщь
    холостые выстрелы не только у штурма, на всех танках каждый пятый выстрел холостой

Заблокирован
    Ничего не исправят.скорее всего порежут ис и кв2,и апнут мамута(а то его плохо покупают)

Заблокирован
    пятница 13е?!не зря эту дату выбрали.Жесть будет,а не обнова

Ефрейтор
    а хомяка разрывает на куски

Новобранец
    Когда перестанут давать давать опт и серебро только за то что закинул танк в оборону ???

Новобранец
    все правильно )

На форуме запрещается:

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось Monster_GwT; 13.03.2015 в 01:52.

Метки этой темы

Ваши права