Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Общие навыки для 12 лвл экипажей.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд

Общие навыки для 12 лвл экипажей.

У меня давно появилось подозрение, что нет смысла качать некоторые перки из списка "Общие навыки" Для экипажей Ас (12 уровень).
    Первый такой экипаж достался мне бесплатно (выиграл в полу-бесплатную рулетку) эти экипажи тогда только появились.
    Посадил я Константина Самохина (правда он для СТ) на ИС, смотрю - скорость ремонта гусениц стала шесть секунд!
    Решил ещё и перк из списка обычных на скорость ремонта прокачать, прокачал... но скорость ремонта не увеличилась.

Сейчас у меня на Таране спец экипаж 12 лвл Максим Калашов сидит, качаю ему обычный перк Мастер ПТ.
    Но думаю, что зря качаю, скорее всего в этом экипаже, такие навыки уже заложены по умолчанию.

Пилот бумеранга

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Хм, быть может эти навыки дают так "много" прибавления, что в конечном итоге перестаешь это замечать? Хотя надо будет посмотреть, погонять ягтигра со спецэкипажем и без него, потом станет ясно, зря его качал или нет.

С экипажами 12 лвл совсем никакой конкретики. Походу их наскоряк слепили ради доната.
    Когда обычный экипаж до 10 лвл прокачаешь - с ним всё ясно.
    С экипажем 11 лвл, тоже было всё понятно - подходили к ним все "Общие навыки".
    Пилот бумеранга

Полковник
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    С экипажами 12 лвл совсем никакой конкретики. Походу их наскоряк слепили ради доната.
    Когда обычный экипаж до 10 лвл прокачаешь - с ним всё ясно.
    С экипажем 11 лвл, тоже было всё понятно - подходили к ним все "Общие навыки".
    Пока экипаж до 10 уровня прокачаешь, уже с игрой все ясно

Мне после сегодняшней профилактики цен на снаряды, стало предельно ясно абсолютно всё.
    Пилот бумеранга

Генерал-полковник Аватар для мята
    на фига эти 12 лвл ? у мя вот такой экипаж и он у мя для всего подходит )) Desktop_150313_1101.jpg Desktop_150313_1101_1.jpg

Мятыч привет. Я уже просто не успею седьмой перк прокачать. На вопрос можно забить.
    Пилот бумеранга

Генерал-полковник Аватар для мята
    Мятыч привет. Я уже просто не успею седьмой перк прокачать. На вопрос можно забить.
    Дарова ! почему не успеешь ? а на вопрос я ответил : пойду кофе варить ))

Подполковник Аватар для H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
    У меня давно появилось подозрение, что нет смысла качать некоторые перки из списка "Общие навыки" Для экипажей Ас (12 уровень).
    Первый такой экипаж достался мне бесплатно (выиграл в полу-бесплатную рулетку) эти экипажи тогда только появились.
    Посадил я Константина Самохина (правда он для СТ) на ИС, смотрю - скорость ремонта гусениц стала шесть секунд!
    Решил ещё и перк из списка обычных на скорость ремонта прокачать, прокачал... но скорость ремонта не увеличилась.

Сейчас у меня на Таране спец экипаж 12 лвл Максим Калашов сидит, качаю ему обычный перк Мастер ПТ.
    Но думаю, что зря качаю, скорее всего в этом экипаже, такие навыки уже заложены по умолчанию.

Получив...консультацию,- я, слизывая частички сока с краешек губ, и балдея от песни https://www.youtube.com/watch?v=y3daG-gb6KY сказала:

Подробная информация здесь (тема от Link)

https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?6779-%D0%A1%D0%BA%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D1%8B-%D1%8D%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%B9-(%D1%81)&highlight=%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%BA% D0%B8
    " Самое большое зло, какое может сделать нам враг, это приучить наше сердце к ненависти." Франсуа де Ларошфуко.

Лейтенант Аватар для яйца
    H.A.T.T.U.S.A.N-OXP л с почисти

Ваши права