Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: поменяйте мастеров

Заблокирован

поменяйте мастеров

Предлагаю уволить без выходного пособия тех мастеров,которые занимаются технической частью игры.Они уже неоднократно доказывали свою некомпетентность и непрофессионализм.(не буду перечислять все-слишком много).но сегодняшняя проффилактика это что-то!!!наймите нормальных специалистов!

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    за качественный продукт заплатить не жалко!но за это мягко выражаясь ..... платить?????бред!
    Нече... Скоро за вход в игру будешь бабло им в карман пихать...

Полковник Аватар для киллтек
    Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    Нече... Скоро за вход в игру будешь бабло им в карман пихать...
    и за чат будем платить, как за СМСки в телефоне
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Генерал-полковник Аватар для мята
    напейсу и сюда-хотя нет долго-просто скину мыслю ))

может и пофиксят этот баг, а может и нет . здесь вся игра завязана на Админах (они передают менеджерам-коекакерам, те программистам),что они захотят исправить (технари покапаются) сделают, а не захотят..

дельные предложения есть, по улучшению игры, Но толи не хотят видеть , толи делают вид ,что не видят , Ну пусть сейчас выйдет другая игра AW- но даже при этом игруха будет еще жива ---для меня это вопще первая онлайн игра и можно сказать я в нее влюбился с первого выстрела(бац-бац и мимо)))

То что происходит с игрой , донат -донат-имбы-имбы- это же не Ады так хотят , а те самые коекакеры(менеджеры-плангтоны) которым с верху тоже плешь проели с донатом...Просто Руководитель данного проекта -жадина и забил на нее давно большой болт ...посмотрите на даты последних визитов главных по проекту (в знакомстве с админами ) и сами увидите ..

как то так
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Цитата Сообщение от киллтек Посмотреть сообщение
    и за чат будем платить, как за СМСки в телефоне
    Скоро за каждый пост на форуме будем доплачивать 500 голды+будем донатить на прем танки.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Предлагаю уволить без выходного пособия тех мастеров,которые занимаются технической частью игры.
    Они уже получили зарплату и уехали домой http://video.bigmir.net/show/130542/
    Пилот бумеранга

Младший сержант Аватар для Оляна.91.
    не надо никого менять. зачем? у меня все хорошо функционирует.

Цитата Сообщение от Оляна.91. Посмотреть сообщение
    не надо никого менять. зачем? у меня все хорошо функционирует.
    Дааа ... судя по видео и еще как! Рад за тебя!!!

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    а можно я напишу, что во главе сидят Олени?
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Подполковник Аватар для H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
    Предлагаю уволить без выходного пособия тех мастеров,которые занимаются технической частью игры.Они уже неоднократно доказывали свою некомпетентность и непрофессионализм.(не буду перечислять все-слишком много).но сегодняшняя проффилактика это что-то!!!наймите нормальных специалистов!
    Вот,- когда создашь свой "проект"- тогда, и будешь командовать...
    " Самое большое зло, какое может сделать нам враг, это приучить наше сердце к ненависти." Франсуа де Ларошфуко.

Ефрейтор
    Господа и дамы, а вам не кажется, что цену на пульки сильно подняли только хайлевельным тяжам с крупным калибром? Пример: у Лео и Т54(тяж-америкос) одинаковая пуха, L7A3 это по сути 105мм М68. Разница в три раза, (еще и перезаряд со сведением у америки хуже) средний Лео рулит, тяж америкос в убытке. Мелкие калибры на 10-9лвл средних танчегов М48, Еписи и Т-54 удешевили. То-же видим на 8лвл у Т-44, Пантеры2 и Тигра2. Все пухи калибром 105 и меньше стали дешевле. Все, что больше 105 - СУЩЕСТВЕННО поднялось. Игра как-бы приглашает забросить нагибаторские тяжи и начать кататься на СТ, на радость 4005 и коням. Как-то так.

Ваши права