Страница 42 из 62 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 613

Тема: Итоги профилактических работ 13 марта

Администратор Аватар для Chiffa

Итоги профилактических работ 13 марта

ВНИМАНИЕ, в клиенте игры наблюдаются проблемы с отображением танков, отображением мини карты и другие. В браузере все в порядке. Клиент будет исправлен в ближайшее время, приносим извинения за временное неудобство.

UP: Клиент обновлен, скачивайте обновление.

Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ, которые привнесли в игру несколько интересных нововведений!

VIP на 1 день

Добавлена возможность приобрести VIP-статус на 1 день! Напоминаем преимущества VIP-статуса:

Изменение стоимости снарядов

Сбалансированы цены снарядов для многих боевых машин, как обычных, так и премиумных. С полным списком новых цен на снаряды можно ознакомиться в игре или на странице изменений.

Компенсация за дубликаты машин

Появилась система компенсации за повторные боевые машины, получаемые в золотом запасе и призовом тире. В золотом запасе отныне, если вы выигрываете постоянную боевую машину, которая у же есть у вас в гараже - то вместо неё вы получите серебряные монеты. В призовом тире вы получите компенсацию в серебре за временную машину, в случае если у вас уже есть такая постоянная.

Другие исправления

• Улучшен внешний вид выбора поддержки в режимах Обороны и Генералов. Подстветка стала более яркой

• Исправлена модель топ орудия для танка M41: 90мм М3

Праздничные акции закончились

Все праздничные акции и скидки были отключены. Бойцы, интересующиеся возможностью выиграть призовое золото могут обратить своё внимание на конкурс «GWT на рабочем столе». Приём работ продлится до 18 марта, не упустите свой шанс!

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от miramax Посмотреть сообщение
    Доиграю випку и пойду куплю набор раннего доступа.
    Я теперь понял чего администрация ГВТ от нас добивается своими обновлениями)))
    Чтоб мы все дружно помчались донатить в игру, которой ещё нет!
    На тамошнем форуме одни нубасы голимые с наборами сидят, наши (кто в ГВТ давно) наборы не покупают.
    Пилот бумеранга

Подполковник Аватар для DikTNC
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    На тамошнем форуме одни нубасы голимые с наборами сидят, наши (кто в ГВТ давно) наборы не покупают.
    Ну собственно ты прав, скоро цены так задерут что играть тут будут только умственно отсталые, по мне так игра с каждой обновой и профами ползет по наклонной!
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    paris.voipz.ru:9997
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Полковник Аватар для Ман
    Цитата Сообщение от Боец1963 Посмотреть сообщение
    Скажите когда будут Обновления хотя бы примерно
    Не уповай на обновления сии, ибо убоги они и вместилища скверны, а надейся на возращение к истокам ибо ещё чисты оные(сиречь обстарение)... должно же всё вернуться на круги своя.
    Si vis pacem, para bellum. «Хочешь мира — готовь парабеллум».

Новобранец
    Сейчас после всех жалоб, снова кинут кость игрокам, типа доп оборона Или золотишка пару соток и все снова утихнет пока эти дебилы три месяца свои косяки исправлять будут, потом новое дебильное обновление, снова с уклоном к своей выгоде, снова кость, главное БАБЛО! рубить исправно, а все мы спонсоры, как всех кинули на 23 с закрытием счетов! потом кинули по подарочку и все хорошо. Дорогие шибко умные программисты, исправьте пожалуйста ошибки которые уже около года висят на этой игре, а потом уже пытайтесь, проверив сначала на собаках, коими мы не являемся, создавать обновления.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Как ни странно онлайн не уменьшился.
    Пилот бумеранга

Младший сержант
    А мне обнова понравилась особенно в обороне.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от NadPolkovnik Посмотреть сообщение
    Разработчик с помощью этого обновления хочет избавиться от игроков которые не вкладывают в данную игру деньги? Прекрасно! Превосходно! Играть без ВИП статуса больше не возможно, ибо даже при победе в обороне остаешься в минусе... Всего хорошего, геймеры! Не подавитесь, "хозяева"!
    На чём можно ездить в Оборону что бы в минус сыграть?

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Стэн Посмотреть сообщение
    Сейчас после всех жалоб, снова кинут кость игрокам, типа доп оборона Или золотишка пару соток и все снова утихнет пока эти дебилы три месяца свои косяки исправлять будут, потом новое дебильное обновление, снова с уклоном к своей выгоде, снова кость, главное БАБЛО! рубить исправно, а все мы спонсоры, как всех кинули на 23 с закрытием счетов! потом кинули по подарочку и все хорошо. Дорогие шибко умные программисты, исправьте пожалуйста ошибки которые уже около года висят на этой игре, а потом уже пытайтесь, проверив сначала на собаках, коими мы не являемся, создавать обновления.
    На др.известной онлайн игры в танки вообще нет ни копейки халявы!Без БАБЛА игра не будет развиваться ! И опять же тебя ни кто ни принуждает вливать деньги играй как большинство без вливаний. Я в виду своих не шибко больших финансовых возможностей всего 500 р за год вложил.

Младший сержант
    Прошу прощения, у форумчан за занудство на форуме. Просто у меня игра не запускается, вот я и жду когда заработает снова.

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение

угу--хрен им а не набор ран.доступа )))
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Метки этой темы

Ваши права