Страница 47 из 62 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 613

Тема: Итоги профилактических работ 13 марта

Администратор Аватар для Chiffa

Итоги профилактических работ 13 марта

ВНИМАНИЕ, в клиенте игры наблюдаются проблемы с отображением танков, отображением мини карты и другие. В браузере все в порядке. Клиент будет исправлен в ближайшее время, приносим извинения за временное неудобство.

UP: Клиент обновлен, скачивайте обновление.

Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ, которые привнесли в игру несколько интересных нововведений!

VIP на 1 день

Добавлена возможность приобрести VIP-статус на 1 день! Напоминаем преимущества VIP-статуса:

Изменение стоимости снарядов

Сбалансированы цены снарядов для многих боевых машин, как обычных, так и премиумных. С полным списком новых цен на снаряды можно ознакомиться в игре или на странице изменений.

Компенсация за дубликаты машин

Появилась система компенсации за повторные боевые машины, получаемые в золотом запасе и призовом тире. В золотом запасе отныне, если вы выигрываете постоянную боевую машину, которая у же есть у вас в гараже - то вместо неё вы получите серебряные монеты. В призовом тире вы получите компенсацию в серебре за временную машину, в случае если у вас уже есть такая постоянная.

Другие исправления

• Улучшен внешний вид выбора поддержки в режимах Обороны и Генералов. Подстветка стала более яркой

• Исправлена модель топ орудия для танка M41: 90мм М3

Праздничные акции закончились

Все праздничные акции и скидки были отключены. Бойцы, интересующиеся возможностью выиграть призовое золото могут обратить своё внимание на конкурс «GWT на рабочем столе». Приём работ продлится до 18 марта, не упустите свой шанс!

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от каско Посмотреть сообщение
    уж не хатусаня ли снялась на этом постере -

Старший сержант Аватар для каско
    Цитата Сообщение от Loiv Посмотреть сообщение
    уж не хатусаня ли снялась в этом постере -
    Как две капли воды, очень похожа.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Хаттуся наверно одна в эту игру бесплатно играет)))
    Пилот бумеранга

Младший сержант Аватар для Алексей_01
    Россия, Северо-Западный федеральный округ
    для чего такая обнова??? Танки 9-10лвл и так постоянно в минусе(оссобенно штурмтигр) так вы ещё хуже делаете... Или это скрыты лозунг:"покупайте прем танки и ложите как можно больше денег в этот проект!"??? Спасибо, я такие обновы не ценю, т.к. вы сделали эту фигню со снарядами для своего кармана, а не для игроков!(не смотрел все уровни танков, а только пушки некоторых танков). Поискал пушку от Об.701... Гдк она?! Ему цену голдовых снарядов надо делать за 20к серебра! Что бы эти увольни начали на ББшках стрелять и без надобности голду не трогать!!! Лучше возвращайте как было! То что вы наделали - чушь! Я уже на полном серьёзе думаю уходить из этого проекта и наверно большенство игроков так же поступят! Вы не пытаетесь сделать обновления для игроков - вы повышением цены на снаряды танков 9-10лвл сделали намного хуже, без випа им в плюс не выйти(это если активно играть а не прятатся где то за всеми). Хочется сравнить ту игру с которой вы скопировали ГВТ, но пока я воздержусь. Скажу лишь одно - там в плане финансов всё замечательно в минус редко но и в плюс не далеко на танках высокого уровня. И я ещё про баланс с системой пробития не трогаю... Они за свой год существования сделали гараздо больше для игроков, чем вы за полтора года если не за два. Вот и учитесь у них!

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Алексей_01 Посмотреть сообщение
    ....повышением цены на снаряды танков 9-10лвл сделали намного хуже, без випа им (игрокам) в плюс не выйти...
    На многих десятках и с VIP теперь в плюс не выйдешь даже теоретически.
    Капля никотина убивает лошадь.

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от никадим Посмотреть сообщение
    Так никто и не отреагировал -
    СПРАШИВАЮ - после последних обнов приходится почти каждый бой перезагружаться, почему?
    Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Играю через клиент, кэш почистил не раз, сиклинер и всё прочее работает, но раньше такого не было, что изменилось?
    Раньше мог висеть в игре сутками, не выключая комп и только изредка подходить в игру, пинг всегда плюс-минус ровный, играбельный, а теперь что изменилось?
    В настройках игры всё поминимуму поставил и всё равно почти после каждого боя пинг начинает зашкаливать и приходится из игры выходить прямо из боя, перегружать комп чтобы бой докатать, чё за фигня? Раньше такого не было.

никадимыч-сюда пиши https://tanks.mail.ru/forum/showthre...-13-марта
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

никадим пусть господину ПэЖэ пишет)))
    Пилот бумеранга

Старший сержант
    я до 10 лвл домучился "из принципа" - хотел посмотреть, что там, за горизонтом. за выход на 10 лвл награда издевательская, несопоставимая с потраченным временем, нервами и деньгами (без ВИПа качать 8-9 пришлось бы год).с учетом того, что танки 8 и 9 постоянно попадают с 0 701 (который соответствует уровню 9+) и фв214 (11 лвл) играть на них - над собой издеваться! сейчас играю на танках 2 . 5 и 6 лвл - просто получаю реальное удовольствие от игры, особенно на 2 лвл !!! красота - ВИП не нужен, все танки самые мощные. в минус не уходишь - одним словом - кайф !!!

Генерал-полковник Аватар для мята
    я без випа-до 10 лвл качал и в минуса ни когда не уходил
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    я без випа-до 10 лвл качал и в минуса ни когда не уходил
    Ха! Это небось в 2013 году было)))
    Я с первого дня своей регистрации сразу на ИС-7 нацелился и попёр качать...
    к концу декабря 2013 уже ИС-8 открыл, потом на форуме почитал про эти танки и покупать не стал.
    Пилот бумеранга

Метки этой темы

Ваши права