Страница 48 из 62 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 613

Тема: Итоги профилактических работ 13 марта

Администратор Аватар для Chiffa

Итоги профилактических работ 13 марта

ВНИМАНИЕ, в клиенте игры наблюдаются проблемы с отображением танков, отображением мини карты и другие. В браузере все в порядке. Клиент будет исправлен в ближайшее время, приносим извинения за временное неудобство.

UP: Клиент обновлен, скачивайте обновление.

Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ, которые привнесли в игру несколько интересных нововведений!

VIP на 1 день

Добавлена возможность приобрести VIP-статус на 1 день! Напоминаем преимущества VIP-статуса:

Изменение стоимости снарядов

Сбалансированы цены снарядов для многих боевых машин, как обычных, так и премиумных. С полным списком новых цен на снаряды можно ознакомиться в игре или на странице изменений.

Компенсация за дубликаты машин

Появилась система компенсации за повторные боевые машины, получаемые в золотом запасе и призовом тире. В золотом запасе отныне, если вы выигрываете постоянную боевую машину, которая у же есть у вас в гараже - то вместо неё вы получите серебряные монеты. В призовом тире вы получите компенсацию в серебре за временную машину, в случае если у вас уже есть такая постоянная.

Другие исправления

• Улучшен внешний вид выбора поддержки в режимах Обороны и Генералов. Подстветка стала более яркой

• Исправлена модель топ орудия для танка M41: 90мм М3

Праздничные акции закончились

Все праздничные акции и скидки были отключены. Бойцы, интересующиеся возможностью выиграть призовое золото могут обратить своё внимание на конкурс «GWT на рабочем столе». Приём работ продлится до 18 марта, не упустите свой шанс!

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Ха! Это небось в 2013 году было)))
    неее в 14
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Полковник
    Зачем на фв-4005 рация стала покупная но не покупается так как не изучена. Бред какойто

Старшина
    Цитата Сообщение от АБ Посмотреть сообщение
    я до 10 лвл домучился "из принципа" - хотел посмотреть, что там, за горизонтом. за выход на 10 лвл награда издевательская, несопоставимая с потраченным временем, нервами и деньгами (без ВИПа качать 8-9 пришлось бы год).с учетом того, что танки 8 и 9 постоянно попадают с 0 701 (который соответствует уровню 9+) и фв214 (11 лвл) играть на них - над собой издеваться! сейчас играю на танках 2 . 5 и 6 лвл - просто получаю реальное удовольствие от игры, особенно на 2 лвл !!! красота - ВИП не нужен, все танки самые мощные. в минус не уходишь - одним словом - кайф !!!
    Da , BePHo .

Заблокирован
    Цитата Сообщение от hais Посмотреть сообщение
    Зачем на фв-4005 рация стала покупная но не покупается так как не изучена. Бред какойто
    Это вам наверно от М103 амерского перешло,там до последнего обновления такая же хирень была.Слишком далеко видите наверно,коней раньше их самих засекаете.

Подполковник Аватар для H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
    Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    знакомишься с прелестной и умненькой скромницей, водишь ее по престижным забегаловкам, таскаешь цветы и милые ништячки за приличную цену, держишь ее за ручку при прогулкам по темным аллеям...
    ourtship ritual.."- поясняла мне подруга (на своём языке),- сидя со мной в парилке "русской бани",- это черта, характеризующая мужчину,- как личность!

И.. написав пояснение на сообщение,- продолжила с удовольствием играть в любимую игру - Ground War:Tanks!

" Самое большое зло, какое может сделать нам враг, это приучить наше сердце к ненависти." Франсуа де Ларошфуко.

Сержант Аватар для Aranis
    Цитата Сообщение от ГИГАНТ Посмотреть сообщение
    Обнова добротная. Так как снаряды на некоторых танках стоили слишком дешево. Уважаемые разработчики, обратите внимание на пт 9 уровня США Т28 у которой нижний бронелист не пробивается. Исправьте пожалуйста этот баг. Так как на других пт, ст, и тт нижний бронелист пробивается.
    Единственный нормальный танк который остался в этой ветке. Хватит ныть, у него только этот плюс и есть ты на минусы его посмотри. Из за таких вот нытиков и режут танки, потом сами же ноют что им дают по шёкам. Не нужно его вообще трогать и заикаться про него.

Младший сержант Аватар для Zmey777
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    мине так с высокой колокольни че ты там ответил---да и вобще ,с чего ты взял ,что я тебе писал? Ну раз ты принял на свой счет -флаг те в руки))

а по поводу -хатуськи--че ты ей объясняешь--это бестолку--они со своей группой--тут рекламируют себя-танцы и все такое --видимо спонсоров ищут--а че девки молодые(ты их клипы посмотри) попами трясут отлично)))
    Я не когда не стыдился признавать свою не правоту...я ведь и в правду подумал что выпад был в мою сторону...поэтому, МУЖИК ИЗВИНИ, БЫЛ НЕ ПРАВ!

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    Какие-то снаряды подорожали, какие-то подешевели, просмотрите весь список внимательно.
    Таблицу просмотрел ВНИМАТЕЛЬНО. Имею танки 10 уровня (на их боеприпасы цены взлетели). Какой мне прок, что подешевели стоки для Т-44 (его пошёл ещё три месяца назад). Какой толк играть десятками, если тот же Об277 и до правки был убыточен - теперь просто поставить на прикол или продать? И смысл был качать??? Да, есть в ангаре Об701. Но ведь вся прелесть была в РАЗВИТИИ! А не КУПИТЬ! Это, лично моё мнение, ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ. Ладно хоть на ИС снаряды скинули (хотя против Об701 - как мёртвому припарка). Вот Вам и стимуляция "зависнуть" на 7 уровне! За сим откланиваюсь.

Новобранец
    НАБРАЛ КОД АКТИВАЦИИ В ПОДАРКИ ОТВЕТ КАРТЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ А КОД ОСТАЛСЯ ПРЕЖНИЙ

На форуме запрещается:

3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    Последний раз редактировалось Monster_GwT; 16.03.2015 в 16:36.

Сержант
    BoBuK99
    На ис снаряды как раз таки повысили(было 200серы,стало 258),на 9-10 почти всех повысили цены на патрошки.На квасе,гусе,м41-короче на всех норм танках повысили цены,а на г--- танках понизили.
    Вместо того чтобы понерфить коня(как просила публика),они еще больше игру превратили в к--.

Метки этой темы

Ваши права