Страница 33 из 62 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 613

Тема: Итоги профилактических работ 13 марта

Администратор Аватар для Chiffa

Итоги профилактических работ 13 марта

ВНИМАНИЕ, в клиенте игры наблюдаются проблемы с отображением танков, отображением мини карты и другие. В браузере все в порядке. Клиент будет исправлен в ближайшее время, приносим извинения за временное неудобство.

UP: Клиент обновлен, скачивайте обновление.

Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ, которые привнесли в игру несколько интересных нововведений!

VIP на 1 день

Добавлена возможность приобрести VIP-статус на 1 день! Напоминаем преимущества VIP-статуса:

Изменение стоимости снарядов

Сбалансированы цены снарядов для многих боевых машин, как обычных, так и премиумных. С полным списком новых цен на снаряды можно ознакомиться в игре или на странице изменений.

Компенсация за дубликаты машин

Появилась система компенсации за повторные боевые машины, получаемые в золотом запасе и призовом тире. В золотом запасе отныне, если вы выигрываете постоянную боевую машину, которая у же есть у вас в гараже - то вместо неё вы получите серебряные монеты. В призовом тире вы получите компенсацию в серебре за временную машину, в случае если у вас уже есть такая постоянная.

Другие исправления

• Улучшен внешний вид выбора поддержки в режимах Обороны и Генералов. Подстветка стала более яркой

• Исправлена модель топ орудия для танка M41: 90мм М3

Праздничные акции закончились

Все праздничные акции и скидки были отключены. Бойцы, интересующиеся возможностью выиграть призовое золото могут обратить своё внимание на конкурс «GWT на рабочем столе». Приём работ продлится до 18 марта, не упустите свой шанс!

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от 39ОМСБ Посмотреть сообщение
    Тут вам необходимо определиться, или резать коня, или нет. Вы же сами недовольны тем фактом, что объедка, которого вы купили за реальные деньги нерфят, но призываете, чтобы нерфили другой танк, также купленный за деньги.
    Ты Коня с Объедком попутал штоле?
    Объект 701 покупают для фарма, чтоб меньше в игру донатить.
    FV214 (Коня) берут отчаянные домохозяйки, чтоб нагибать за деньги.
    Из-за таких конских нагибаторов, на 701 приходится постоянно ездить с голдой (его чаще других восьмёрок против Коней кидают) и он фармить перестаёт.
    А кода 701 заряженный голдой против Коней попадает против малышни, обиженный детсадик истошный вой на форуме поднимает.
    39ОМСБ, иди на Т18 в песочницу и будет тебе счастье, на форуме и без твоих соплей скользко.
    Пилот бумеранга

Полковник
    701й уже не такой страшный стал, ему броню немного напильником подточили, чтоб коням не мешал
    я ему теперь на тигре голдой БК с морды выношу
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Цитата Сообщение от GanZz Посмотреть сообщение
    701й уже не такой страшный стал, ему броню немного напильником подточили, чтоб коням не мешал
    я ему теперь на тигре голдой БК с морды выношу
    СУ-101 тоже обижает нещадно
    Пилот бумеранга

Майор Аватар для 39ОМСБ
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Ты Коня с Объедком попутал штоле?
    ... и бла, бла, бла.
    ТанкЫзд, белены объелся или пригорело до желудка?
    Ты или с головой не дружишь или начисто лишен её содержимого. Прежде чем мне что-то советовать и подтирать мои сопли, прочти еще разок (если не дойдёт, прочти ровно столько, чтобы дошло). Если это не поможет, разжую более доходчиво, могу даже ложечкой пропихнуть в рот. Так вот, человек не доволен тем что нерфят его денежный танк, но просит чтобы нерфили другой денежный танк. Я ему предложил выбрать, или пусть нерфят все денежные танки без разницы, есть ли он у тебя и ли нет. Либо пусть молчит в тряпочку и не дует пузыри. Я не в восторге от коня, хотя он у меня и есть. Я не играю на уровнях выше из-за коня. Я не защищаю коня, но я хочу справедливости.
    ЗЫ. 6 уровни также страдают от объедка как и объедок от коней. Только на 6 альтернативы нет, разве что КВ-2 со сток огрызком, а объдку пофиг, он фармит.
    Не хватает на 1к-17... пойду куплю себе машину.
    Выкатывать коня стыдно, совесть не позволяет.
    В клане: Легион 30

Ефрейтор
    В новых ценах на Е50 написано голда 7 золотых стоит,а у меня почему то 11. И в каком месте она подешевела?

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от MasterNikolay Посмотреть сообщение
    Премиум акаунт на один день,разумно придумали.
    да не ужели ?! а ты думаешь по чему цены подняли на снаряды? или ты буратино?!

Цитата Сообщение от STERWIL Посмотреть сообщение
    В новых ценах на Е50 написано голда 7 золотых стоит,а у меня почему то 11. И в каком месте она подешевела?
    где ж 11 то ? было 10
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Цитата Сообщение от 39ОМСБ Посмотреть сообщение
    а объдку пофиг, он фармит.
    Я смотрю это тебе пофиг, ты задонатил в игру ходишь-улыбаешься круглый год зачем тебе фарм, если есть банкомат.
    Пилот бумеранга

Младший лейтенант
    Итогом последней профилактики для меня стало то, что я выяснил - мои танки 6-7 уровня пока ещё не уходят в минус, хотя фарм явно стал меньше. Но САМОЕ ГЛАВНОЕ выяснил, что мой ноут тянет, и очень неплохо, другие онлайн-игры военной тематики, в том числе с танками, и при этом не греется как когда я играю в ГВТ.
    Так что я облечу нагрузку на игровой сервер ГВТ на одного пользователя и увеличу на других.
    Капля никотина убивает лошадь.

Ефрейтор
    Профилактика удалась - количество игроков снизилось на 20-30%, спасён старый чих-пых сервер от перегрузок....

Старшина
    Скажите когда будут Обновления хотя бы примерно

Метки этой темы

Ваши права