Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: зделайте что нибудь с хитрозделаными игроками

Младший сержант

зделайте что нибудь с хитрозделаными игроками

у меня вопрос когда зделают так чтоб если игрок вышел из игры не получал не опыт не серу а то задолбали в оборону зайдут и сразу выходят и за таких хитрожопых команда проигрывает но им почемуто начисляется и сера и опыт

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Выходят из Игрового центра нажав Ctrl+F4 и ничего с этим не поделаешь.
    Ах вот оно что! А то как дурак играю играю в оборону, стараюсь что бы хоть какая то копеечка шла. Спасибо, товарищ!

Младший лейтенант Аватар для НаТахА
    Цитата Сообщение от стрелец333 Посмотреть сообщение
    у меня вопрос когда зделают так чтоб если игрок вышел из игры не получал не опыт не серу а то задолбали в оборону зайдут и сразу выходят и за таких хитрожопых команда проигрывает но им почемуто начисляется и сера и опыт
    Выходят в основном из за фпс, который проседает. Я лично это делаю на пятой шестой волне, а потом возвращаюсь в бой и фпс в норме. Так что так бывает. А вот спящие игроки в обороне правда достали, тут согласен.

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от H.A.T.T.U.S.A.N-OXP Посмотреть сообщение
    -Это.. от сестер моих отстал,- сказала я,- в приказном тоне, - облизывая дуло свежечищченного автомата,-продолжив поиск по IP домашнего адреса-
    "не желательных лиц СБУ."
    Любишь смазку слизывать? Так тебе не на этот форум нужно! Хорошь откровенничать)))

Младший сержант
    хоттаб я сам не имею не чего против тех кого выкинуло или там пинг скачет ,я отех кто тупо выходит и не играет с 1 по 12 раунд при этом шанс выиграть у команды уменьшается

Младший лейтенант Аватар для НаТахА
    И я про тоже, полностью поддерживаю! Просто халявщики всегда будут. Я в гараже всего два танка имею. Лео и т-34. Оба под завязку прокачены. Оборону на лео катаю, так вот что. Как в обороне видят лео или коня, то один из игроков точно будет спать спецом. Бой то выиграют и без него, как он считает. И пока ничего с этим не поделаешь. Я завтра буду в 10-00 по МСК времени в оборону взвод собирать, присоединяйся если что )))

Младший сержант
    ок как небудь пересечёмся удачи)))

Младший лейтенант Аватар для БомБастик
    Какой смысл если не играя даже не учитывая ВИП получил больше серы (т.к. снаряды целые остались) и стока же опыта...

PIC15.jpg

Я таких как этот м46 теперь все чаще и чаще встречаю.

Ну привяжите вы серу и опыт к урону хотя бы ... очевидная "дырка" в игре, а вы всё с нас бабло стрижёте ...

Полковник
    Я выхожу только если пара коней или Лео. Нафиг я тогда там нужен на своем, ближайшие 3 дня, е50. А так играю от и до.

Ваши права