Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Дилемма прям.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение

Дилемма прям.

После последних "чудесных" обновлений решил таки вкачать хоть одну 8-ку.Да вот жаба душит брать тот танк,на котором будешь дико уходить в минус.Поэтому,коллеги, посоветуйте,какие машины 8 уровня не уходят в минус или если уходят,то не сильно.Без ВИП желательно.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Штурер вроде, су100р , хотя "банки увеличил размер кредитной ставки и как следствие" увеличили стоимость снарядов на них, такчто играбельность стала слабее.

и тут Остапа окончательно понесло...
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось BlackMajor; 19.03.2015 в 18:14. Причина: Остапа несет
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Штурер вроде, су100р , хотя ЖЛОБЫ увеличили стоимость снарядов на них, такчто играбельность стала слабее.

Идрить, на что только не пойдут выгнать из игры людей1791269.gif, они думают на випках поднятся? да фигтам! с випкой минуса летят огого, зачем тогда нужны мученья, варианты то под носом...
    Да,сегодня катал м41 без випки,так при среднем бое фарм меньше 10 тысяч.При хорошем от 12 до 20 тысяч.Но это уже прийдется жопу рвать прилично.А с випкой будет конечно выше,но все равно ниачем.
    Писали уже,что если б игра была норм,то и випки покупались бы,и премы,и даже всякую мелочь,которая хоть и мелочь,но приятная.А так оно тього просто не стоит.Купитьь вип,чтоб уйти просто в меньший минус,чем без вип?Да нафига оно такое надо.Про золотые расходники вообще молчу.Кто их за золото покупал раньше?Пара-тройка человек.А сейчас вообще никто.
    Блин,это ж реальная почва для того,чтоб иметь намного больше денег,чем сейчас.Доведи игру до ума и сюда народ потянется и с ВОТ,и с Тундры,тем более с Танков Онлайн.Раньше ж было такое,что довольно таки немало человеки из ВОТ здесь играли и говорили,что здесь даже прикольней.

Генерал-майор
    в свое времяя на ис-3 фармил для покупки ис-8 и и ис-7, причем достаточно неплохо...мдя, прошли те времена?
    с ручника почаще сниматься надо...

Полковник Аватар для Vrangell
    С вип будет маленький плюс на всем, если руки на месте. Самый доходный наверное т-44. Но качать его с нуля и не тратя свободный опыт - тихий ужас просто. Да и в топе он кактус кактусом.

Младший лейтенант Аватар для НаТахА
    У меня товарищ на ису-152 гоняет. Говорит плюсовой без випки.

Цитата Сообщение от ХоТТаБ Посмотреть сообщение
    У меня товарищ на ису-152 гоняет. Говорит плюсовой без випки.
    После подорожания снарядов на ИСУ тоже не очень. Надо набить минимум 7-8к урона и остаться целым(Возрождение) тогда что то останется! Даже в Обороне немцы(тяжи) щас лучше фармят! Если дружите с Тигровой пухой(а ей тоже можно накидать на хайлвл) то они лучший вариант по моему(Возрождение). Всем удачи!!!

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Если есть вип, то есть вариант купить Тигра 2, у него снаряды для топ пушки подешевели слегка, Ис-3 уже не стоит, хоть и фармит получше немного чем Тигр 2, зато получает в баки, в морду башни, нлд, борта, скосы щучьего носа... Кв-4 медленная "крепость", коль спрятать башню командирскую еще куда ни шло, Федя- ни боже мой, после последней обновы снаряды у него стоят теперь по расценкам Израильского рынка вооружения и амуниции, играть в плюс на нем теперь- это надо чтоб команда противника взяла и вышла, а ты по ним стрелял. Легионовские 8 уровни можно я думаю и не рассматривать, если нет голого фанатизма к конкретному танку- катать их мазохизм.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Вот, ту же темку задавал, аффтору если интересно >>
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Barhan Посмотреть сообщение
    После последних "чудесных" обновлений решил таки вкачать хоть одну 8-ку.Да вот жаба душит брать тот танк,на котором будешь дико уходить в минус.Поэтому,коллеги, посоветуйте,какие машины 8 уровня не уходят в минус или если уходят,то не сильно.Без ВИП желательно.
    А зачем? Я прокачал до 10-го уровня три ветки, до девятого две и что в результате? С апом коня кататься на них никакого удовольствия не доставляет, а сейчас ещё и снаряды в цене подняли. Какой смысл идти дальше семёрок? Снизу ИСы стадами, сверху кони. Катаюсь на 5-6-7 уровнях бесплатно и постоянно в плюсе.

Я-бы подождал обещанного ребаланса на твоём месте и накатал свободный опыт. Восьмёрки в стоке кактусы ещё те.
    Капля никотина убивает лошадь.

Ваши права