Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Дилемма прям.

Дилемма прям.

После последних "чудесных" обновлений решил таки вкачать хоть одну 8-ку.Да вот жаба душит брать тот танк,на котором будешь дико уходить в минус.Поэтому,коллеги, посоветуйте,какие машины 8 уровня не уходят в минус или если уходят,то не сильно.Без ВИП желательно.

Подполковник Аватар для Kecapb
    Зачем выбирать себе ветку прокачки только по одному танку на 8 уровне с условием плюса в фарме? Выберите себе подходящую десятку, которая вам больше по душе и стилю игры и качайте себе спокойно. Не забывайте ездить на ней в оборону, где тоже неплохо будете поднимать серебро. Для фарма, что бы окупать сам танк 8 уровня посоветую вам выбрать себе танк на 6-7 уровне и фармить на нём в режиме Возрождение.
    Лично я прокачал себе в Обороне ИС-3, Тигр-2, КВ-4, Т-32 и скоро докачаю Эмиля в этом режиме. Никаких минусов. Восьмые уровни попадают к десятым в боях на мясо им, так что ПВП режимы для меня - только на 6-7 уровнях в захвате\возрождении
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Цитата Сообщение от ХоТТаБ Посмотреть сообщение
    У меня товарищ на ису-152 гоняет. Говорит плюсовой без випки.
    После подорожания снарядов на ИСУ тоже не очень. Надо набить минимум 7-8к урона и остаться целым(Возрождение) тогда что то останется! Даже в Обороне немцы(тяжи) щас лучше фармят! Если дружите с Тигровой пухой(а ей тоже можно накидать на хайлвл) то они лучший вариант по моему(Возрождение). Всем удачи!!!

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    предлагаю вкачать О701, он очень редко в минус уходит и прокачка у него быстрая
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Всем спасибо за ответы.Охота вкачать какую-то 8-ку(пока что),потому что все ветки по 7 уровень уже пройдены,оставлены понравившиеся танки.

Старшина
    Цитата Сообщение от Barhan Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за ответы.Охота вкачать какую-то 8-ку(пока что)
    Абсолютно бестолковая затея. Вкачать через "оборону" можно все что хотелка пожелает, но смысла в этом ноль. "Чтобы в гараже стоял" Воевать не имеет смысла, так как будете постоянным кормом для 9-10 и Коней и минусом с серебре. У меня сейчас ИС -4 или "Лео" только за серебром в оборону ходят. Иногда хотелка выгоняет их в бой, с надеждой что повезет и получиться хот разок без Коней, но не тут - то было. Результат либо Кони, либо очень много Коней, ты в минусе и интереса от игры никакого.

Полковник Аватар для Танкобрат
    Штурер Емел,пока что, наименее убыточная восьмерка. Но если на ПТ играть не получается, то лучше его не брать.
    Легион -ВОЛЯ- (создан 15.07.2014)
    Вольным людям не страшен рандом-проиграли сегодня....Завтра нагнем!Не получив ни разу бана, дофлудился до "полкана"!

Цитата Сообщение от No_002bf4b4 Посмотреть сообщение
    Абсолютно бестолковая затея. Вкачать через "оборону" можно все что хотелка пожелает, но смысла в этом ноль. "Чтобы в гараже стоял" Воевать не имеет смысла, так как будете постоянным кормом для 9-10 и Коней и минусом с серебре. У меня сейчас ИС -4 или "Лео" только за серебром в оборону ходят. Иногда хотелка выгоняет их в бой, с надеждой что повезет и получиться хот разок без Коней, но не тут - то было. Результат либо Кони, либо очень много Коней, ты в минусе и интереса от игры никакого.
    Госпади,а зачем тогда вообще играть?Это ж не на работу ходить.Нужно быть проще и не воспринимать ГВТ чересчур серьезно.Ну будут меня Кони выносит и что?Ну если от этого у них самооценка вырастет или мастерами считать себя начнут - мне паралельно.Я играю не ради чего то,а просто так,в удовольствие.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Barhan Посмотреть сообщение
    Госпади,а зачем тогда вообще играть?Это ж не на работу ходить.Нужно быть проще и не воспринимать ГВТ чересчур серьезно.Ну будут меня Кони выносит и что?Ну если от этого у них самооценка вырастет или мастерами считать себя начнут - мне паралельно.Я играю не ради чего то,а просто так,в удовольствие.
    Выбрал танк → Загрузился в бой → Проехал 200 метров → Слился с одного попадания → Вышел в ангар
    Удовольствие? Неа, не видел
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Выбрал танк → Загрузился в бой → Проехал 200 метров → Слился с одного попадания → Вышел в ангар
    Вот удовольствие как раз в том чтоб не слиться с первого выстрела. а помучиться и желательно подольше, ну и противнику накидать по возможности! Восьмые и раньше страдали. когда Коня еще не было! Это про Возрождение. Всем удачи!!!

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Ну чего с одного?Я ставлю модули на ХП и умираю с двух попаданий.Удовольствие ведь растягивать нужно=)))
    Особенно когда на бт-2 против Коней ездили с братом и друганом=))))Повезло,команда в основном юморная попалась.Первый раз в жизни видел,как коневоды сам выходят из боя=)))

Ваши права