Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Дилемма прям.

Дилемма прям.

После последних "чудесных" обновлений решил таки вкачать хоть одну 8-ку.Да вот жаба душит брать тот танк,на котором будешь дико уходить в минус.Поэтому,коллеги, посоветуйте,какие машины 8 уровня не уходят в минус или если уходят,то не сильно.Без ВИП желательно.

Младший лейтенант Аватар для Ухо_Мацы
    Стиль игры желательно обозначить. Ну крыса там или бешеный бизон.

Цитата Сообщение от Ухо_Мацы Посмотреть сообщение
    Стиль игры желательно обозначить. Ну крыса там или бешеный бизон.
    Троллоло стайл подходит?=)))Когда на асу 57 преш на мауса таранить=)))
    А если по чесноку,то скорее уж что-то среднее между ололо-раш и крысятничеством.Зависимо от ситуации и от танка.В принципе играю на всем нормально(субьективное мнение),кроме уж пары "не моих" танков типа м6 или вк3002дб.

Полковник Аватар для киллтек
    я помню когда проходил штурер эмиль - а это было где-то в январе-феврале 2014 я нафармил пока его проходил столько, что сразу купил штурмтигр ПТ, сейчас как он фармит я не в курсе
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Полковник Аватар для OpaL
    Возьми СТ пантеры или 44. Снаряды у них теперь недорогие. А вообще чтоб в минус не уйти на 8 нужно накидать тыс 6 урона и желательно не отбросить катки.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от ТОХА275 Посмотреть сообщение
    Вот удовольствие как раз в том чтоб не слиться с первого выстрела. а помучиться и желательно подольше, ну и противнику накидать по возможности! Восьмые и раньше страдали. когда Коня еще не было! Это про Возрождение. Всем удачи!!!
    С одного выстрела в 90% случаях. Нет, такого не было.
    И много ты коняке накидывал?
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Старшина
    Цитата Сообщение от ТОХА275 Посмотреть сообщение
    Вот удовольствие как раз в том чтоб не слиться с первого выстрела. а помучиться и желательно подольше, ну и противнику накидать по возможности! Восьмые и раньше страдали. когда Коня еще не было! Это про Возрождение. Всем удачи!!!
    Это удовольствие только для мазохистов а я с удовольствием покатаю лучше другие танчики, а не 9-10.

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    С одного выстрела в 90% случаях. Нет, такого не было.
    И много ты коняке накидывал?
    Играю на хайлвл редко, после подорожания тем боле. так как ВИП не беру щас, а минуса неприятны. Из тех боев что попадал с Конями, страдал сильно редко, так как играл на ПТ ИСУ и Т28, по засветам неплохо получалось накидать. Когда Кони появились из 8-к у мя токо ИСУ осталась, с ВИПом в минуса не уходил, без ВИПа бывало немного, если умрешь. Это Возрождение. Днем Коней меньше, да и вообще днем 8-ки чаще в топ попадают. Не скажу что я их гнул (Коней) но и сильно не страдал, так как играл редко и в основном их не было или мало(один-два). После подоражания только ИСУ выкатил пару раз днем, то удачно было не умер и урона прилично, остался в плюсе и по паре Коней у противника мы вынесли дружно (2 ИСУ и ЭФА) тем более Кони плохо играли, нагло перли а мы их дружными залпами гасили. Мне повезло просто и везет! Трудная задачка ведь интереснее по настроению.
    Теперь не захожу 8-ми пока, надо серы подкопить. Всем удачи!!!

Сержант
    Считаю плюсовым кв-4-122 но на нем играть трудновато играть

Ваши права