Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 118

Тема: Конкурс «В погоне за опытом»

Администратор Аватар для Chiffa

Конкурс «В погоне за опытом»

Бойцы, до сих пор вы показывали только выдающиеся результаты, не боясь трудностей и уверенно стремясь к верной победе. Наблюдая за вашими успехами, Генеральный штаб приготовил для вас новое задание. Глушите моторы – конкурс «В погоне за опытом» начинается!

Боевая задача: начиная с текущего момента и до 25 марта в официальную группу GWT в сети «Одноклассники» должно вступить 2000 новых бойцов. В случае успеха (то есть если 25 марта в рядах нашей группы будет состоять как минимум 27 000 танкистов), то абсолютно для всех бойцов будет включено х5 опыта за первую победу в день и 5 боёв в режиме Оборона в день с 26 до 31 марта!

Не оплошайте и прибегните к любым возможным методам для пополнения нашего боевого состава, танкисты. Привлеките своих товарищей и близких людей, воспользуйтесь кнопкой «Рассказать друзьям», расположенной под этой новостью, чтобы те тоже смогли принять участие в нашем конкурсе. Способов много. Главное – поставленная боевая задача должна быть выполнена успешно и в срок!

Объедините усилия и пригласите друзей и знакомых в группу GWT в «Одноклассниках», и тогда в награду за ваши усилия вы получите не только пятикратный опыт, но и множество новых противников – а следовательно, и намного более интересные сражения. Удачи!

Новобранец
    Отличные тут модераторы! Трут сообщения практически в прямом эфире! Жаль. И ведь ничего оскорбительного в тех сообщениях не было. Правда глаза колит? А что делать!

Кстати: Бывший 13 пост наступил на мозоль похоже очень больно - значит там большой процент правды! Кто успел прочест - задумайтесь!

ПРОЩАЙТЕ

С Уважением ко всем игрока, Иван Карпов.

Ефрейтор
    Да игра испортилась качать 10 уровень смысла нет продал 277,268 с появлением 214 эти танки безполезны оставил один штурмтигр им ещё можно пробить 214 без голды.Пол года ждал когда холостые уберут на штурме,однеи обещания исправлений никаких.

Ефрейтор
    ТРИПЕР ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!

На форуме запрещается:

3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    Последний раз редактировалось Monster_GwT; 20.03.2015 в 23:28.

Ефрейтор
    НА ШТУРМЕ УБРАЛИ ЗАТО НА ЛЕО 5 ПОДРЯД
    Последний раз редактировалось Monster_GwT; 20.03.2015 в 23:28.

Полковник
    хммм... на убогих серебряных танчиках я при прокачке даже на х5 получу ну может 500, максимум 1 к опыта, сыграв в убыток или нули (сердечное спасибо за увеличение стоимости снарядов на "проходных" пушках). Учитывая, что прокачка до топа требует под сотку к опыта, это просто нереальная поддержка. При этом я обязательно перед победой пяток раз минимум сольюсь, развлекая донатеров... Вот интересно, неужели "это" компенсирует обман моих товарищей? Ведь мои обьективные описания игры уже уберегли нервы и напрасно потраченное время десятку хороших людей...
    А вообще лозунг Алисы (не в обиду) отчетливо отдает рекламой МММ и им подобным - приведи новых агнцев и получи прибыль...

Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    А что толку от этого х5? Десятки серебряные ржавеют в ангарах став убыточными. У многих свободного опыта хватит чтобы прокачать любой танк в этой игре, но качать нечего, вы сами убили весь смысл прокачки дальше 7-го уровня стадами коней. Да и сама игра не меняется. Баги старые, балансёр кривой, карты протёртые, имбы забабловые...

Эх, не тем вы занимаетесь, не тем. (((
    Полностью поддерживаю! Кроме одного- игра все же меняется , только в худшую сторону(((

Старший сержант Аватар для моя_родня
    Цитата Сообщение от Тапком54 Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю! Кроме одного- игра все же меняется , только в худшую сторону(((
    Я пугаюсь, но уточню... всегда, когда меняется, то только в худшую сторону.

Новобранец
    мне че? по дорогам по рынкам ходить бойцов приглашать??????

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от savilosa Посмотреть сообщение
    Да! А еще лучше по конкурирующим проектам
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от savilosa Посмотреть сообщение
    Бабуль,которые под подьездами сидят зарегистрируй и пусть вступят в группу.Им же пофигу,будут эти бабки играть в ГВТ или нет.

Метки этой темы

Ваши права