Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 118

Тема: Конкурс «В погоне за опытом»

Администратор Аватар для Chiffa

Конкурс «В погоне за опытом»

Бойцы, до сих пор вы показывали только выдающиеся результаты, не боясь трудностей и уверенно стремясь к верной победе. Наблюдая за вашими успехами, Генеральный штаб приготовил для вас новое задание. Глушите моторы – конкурс «В погоне за опытом» начинается!

Боевая задача: начиная с текущего момента и до 25 марта в официальную группу GWT в сети «Одноклассники» должно вступить 2000 новых бойцов. В случае успеха (то есть если 25 марта в рядах нашей группы будет состоять как минимум 27 000 танкистов), то абсолютно для всех бойцов будет включено х5 опыта за первую победу в день и 5 боёв в режиме Оборона в день с 26 до 31 марта!

Не оплошайте и прибегните к любым возможным методам для пополнения нашего боевого состава, танкисты. Привлеките своих товарищей и близких людей, воспользуйтесь кнопкой «Рассказать друзьям», расположенной под этой новостью, чтобы те тоже смогли принять участие в нашем конкурсе. Способов много. Главное – поставленная боевая задача должна быть выполнена успешно и в срок!

Объедините усилия и пригласите друзей и знакомых в группу GWT в «Одноклассниках», и тогда в награду за ваши усилия вы получите не только пятикратный опыт, но и множество новых противников – а следовательно, и намного более интересные сражения. Удачи!

Ефрейтор
    Админы, то что вы нам предлагаете в качестве поощрения за помощь в увеличении вашего дохода нисколько нас не привлекает. 5 оборон в день играть тяжко и скучно. Достойный 5-кратный опыт с серебрянных танков 9-10-го уровня в обычных боях трудно и накладно снимать, а когда ещё и против команды FV214 совсем нереально. Я лично несколько танков 10-го уровня насовсем продал, а несколько изученных 10-го уровня и не пытался покупать, потому что в нынешней обстановке они ни к чему. Игра теряет всякий смысл, даже уж нет желания в игру заходить. Так для чего тогда нам напрягаться? Так что вы дорогие АДМИНЫ сами позаботьтесь о пополнении состава игроков и увеличения дохода путём улучшения игры. Я лично планирую на лето забросить комп и по полной программе погрузиться в активный отдых, чего и всем желаю. ВСЕ НА ПРИРОДУ, ВСЕ НА СВЕЖИЙ ВОЗДУХ, ВСЕ ЗА ЗДОРОВЬЕМ !! А вы админы постарайтесь за лето улучшить игру, может на зимовку мы и вернёмся. Ну а если у вас останется всё на том же уровне, мы найдём куда пристроиться, вариантов много.

Заблокирован
    что за игра такая

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от No_001fe554 Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что на тот пост ответили (на который хотели)?
    ДА! Я уверен! Раньше давали по 100 голды за каждые два-три уровня (вроде) и за победы тоже какие-то копейки давали! Вобщем суммарно если прокачать до 10ки то давали меньше тыщи голды, т.е. ни о чем! Снять оснащение и то не хватит толком! Ну может афкшники-ботоводы по 90к боев у кого, на чего-то путевое и "зарабатывали", но сиравно это копейки были! А теперь каждый месяц дают по 100 голды! Разница есть?
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Младший сержант Аватар для Карпуша
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    ДА! Я уверен! Раньше давали по 100 голды за каждые два-три уровня (вроде) и за победы тоже какие-то копейки давали! Вобщем суммарно если прокачать до 10ки то давали меньше тыщи голды, т.е. ни о чем! Снять оснащение и то не хватит толком! Ну может афкшники-ботоводы по 90к боев у кого, на чего-то путевое и "зарабатывали", но сиравно это копейки были! А теперь каждый месяц дают по 100 голды! Разница есть?
    Прошу прощения. Ежемесячная подачка вообще не упоминалась. А за прокачку было сказано в посте №16 https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post203564 . Поэтому и переспросил.
    С Уважением ко всем игрокам, Иван Карпов.

Младший сержант
    а я вот в одноклассниках не сижу, в односексниках только...

Цитата Сообщение от Pulsar-101 Посмотреть сообщение
    а я вот в одноклассниках не сижу, в односексниках только...
    А это тут при чём? Или только что бы ляпнуть?

Старшина
    маловато как то

Младший сержант
    Ну-ну

Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Ты бы поменьше большими буквами писал, здесь кричащие посты не приветствуются, сначала предупреждение, а за тем и блокировку можешь схлопотать.
    Выделены цитаты. Всё остальное в приделах приличий.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от No_001fe554 Посмотреть сообщение
    Выделены цитаты. Всё остальное в приделах приличий.
    Мое дело предупредить, а там как знаешь, я и за меньшее блокировку получал.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Метки этой темы

Ваши права