Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ротация карт

Ротация карт

В последнее время стало интересно,по какому принципу происходит выбор карты для боя.Просто напрягает ситуация,когда на одной и той же карте играешь по несколько боев подряд,а некоторые практически не попадаются.Причем бывает и такое,что весь день попадаешь на пару одних и тех же карт.Лично у себя замечал,что чаще всего попадаю именно на две новые карты - Каньон(скорее уж яма какая-то) и Ледяной мир(на танчиках в денди карты были круче).Причем еще начал обращать внимание,что очень часто танк,на котором более тяжело играть на определенной карте попадает на эту карту чаще.Хотя последнее может быть мне только кажется.Короче,хотелось бы узнать мнение коллег=)))

Майор Аватар для Croon
    Имхо карты выбираются рандомно

Цитата Сообщение от Monster_GwT Посмотреть сообщение
    Танки в команду тоже рандомно выбираются.А потом только сидишь и думаешь,почему у противника 3 Коня в команде,а у нас один Т-55.
    Так и с картами - не один раз в чате читал,что игроки на одну и ту же карту попадают по несколько раз подряд.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Так же были мысли на эту тему.... Где-то и вопросы задавали. Жутко бесит подход подбора карт. Крч - никто ничего чётко не скажет. А... нет, вру - скажут: кажется - креститься надо.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    у меня постоянно одна и та же карта-Сталинград, на других я больше не играю и срулетку кручу
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Так же были мысли на эту тему.... Где-то и вопросы задавали. Жутко бесит подход подбора карт. Крч - никто ничего чётко не скажет. А... нет, вру - скажут: кажется - креститься надо.
    pop.gif
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от Monster_GwT Посмотреть сообщение
    Действительно рандомно. Но иногда они выбираются на целый день. ))) Вчера например в Москве брусчатку до метро протёр гусеницами.
    Играл в GWT.

Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    у меня постоянно одна и та же карта-Сталинград, на других я больше не играю и срулетку кручу
    Ну вот,а вы - рандом,рандом...Рандом как снежный человек,все о нем знают,но никто не видел.

Ваши права