Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Рулетка "Золотой запас"

Полковник Аватар для OpaL

Рулетка "Золотой запас"

Зачем нужна нерабочая кнопка GET на рулетке? Создать этимацию что от удачливой руки пользователя что то зависит? То что эта кнопка не рабочая можно увидеть когда Вам выпадает серебро или свободный опыт - так как они начисляются мгновенно как только нажмешь кнопку. Хотя барабан еще крутится и кнопка GET активна. Сделайте лучше большую рулетку с часто повторяющимися дешевыми выигрышами чем эмитировать азарт.

Генерал-майор
    ты не волнуйся, в эту рулетку тебе тоже ничего крупного не выпадет)) за серебро-точно.
    с ручника почаще сниматься надо...

Майор
    В последнее время мне кажется что основная задача рулетки... это вывод серебра из игры, правда не понятна зачем это... вроде как аука и торговли между игроками тут нет и не предвидится... на собственном примере я уже решил- ещё десяток раз крутану её и если цикл "серебро-огнетушители" не прервётся то забью на это гнилое дело...

Генерал-полковник Аватар для мята
    за серу ее бестолку крутить ,шкала двигаться не будет(кончилась лафа)) лучше копить или лоялку кидать

тем таких тыща-можно закрывать
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Не знаю, мне за серу выпадало:
    Константин Самохин х4,
    Отто Кариус х4,
    Аммерский какой-то Вася не помню как его, который на Т32 катается х1,
    М4А2L х2,
    Т-34-100 х1,
    Е-10 х2,
    КВ-9 х1
    и что меня радует, последнее время опыт выпадает в основном.
    Некоторым даже Объедки выпадали Кручу регулярно.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Полковник Аватар для OpaL
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    за серу ее бестолку крутить ,шкала двигаться не будет(кончилась лафа)) лучше копить или лоялку кидать

тем таких тыща-можно закрывать
    Крутить та её может и бестолку. Вопрос возник именно по кнопке GET. Выигрыш определяется сразу как только запускается колесо и от нажатия на неё ничего не зависит.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от оопалпалп Посмотреть сообщение
    Выигрыш определяется сразу как только запускается колесо и от нажатия на неё ничего не зависит.
    Уже триллиардтысяч раз задавали такой вопрос... И я задавал. Кнопка *гЭть* - антураж. Просто надо привыкнуть, что приз определяется фактически сразу как нажал *го*.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    сами знаете, что это развод и крутите))
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Сержант Аватар для -ШМЕЛЬ-
    Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    сами знаете, что это развод и крутите))
    ​За серебро почему бы и не покрутить)) Пару раз выпал Е-10,думаю нормально это)

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от оопалпалп Посмотреть сообщение
    Крутить та её может и бестолку. Вопрос возник именно по кнопке GET. Выигрыш определяется сразу как только запускается колесо и от нажатия на неё ничего не зависит.
    Какие-то вот люди странные! Откуда вы такие квадратно-гнездовые беретесь-то?! Какая тебе разница до нажатия или после определяется а?! Раньше просчитывалось на клиенте колесо, люди ставили читенж и выкручивали то что им надо (а я бы еще и снифер достал бы ну и чего другого бы понаделал если бы играл тогда), после этого сделали как оно и должно быть, результат просчитывается на сервере. Ну будут призы начисляться после остановке рулетки, это что-то поменяет?!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Ваши права