Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: режите коней молча за спиной ПОЧЕМУ?

Новобранец

режите коней молча за спиной ПОЧЕМУ?

Добрый день дорогие админы приобрел долгожданный танк FV214 прокачал ему мастерское вождение и тут заметил,что поворот башни стал еще медленнее чем был. Не смогли бы вы объяснить, с чем это связано или доп.умения экипажа уже качать не обязательно? Причем то,что танк утратил прежнюю резвость заметили не только я ,но и другие игроки и не только моего легиона!!! Вопрос и где гарантия,что вы и другие танки молча за нашей спиной не нерфите??? Я понимаю,что их скоро порежут,но почему это делаю молча и у нас за спиной??? Поворот башни стал КАК У МАУСА!!!

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Читал? Снимок4.png Могут быть претензии? Страдай muzik.gif
    ЗЫ.: а Коня - давно пора резать к едрене-фене.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Цитата Сообщение от Alexan[COLOR=#3A3A3A
    приобрел долгожданный танк FV214
    ты не танк приобрел/, ты рулетку крутил, а Конь тебе выпал...
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Режьте, братцы режьте! ©
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал-майор
    пилите шура, пилите, они золотые...
    с ручника почаще сниматься надо...

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от Alexanig Посмотреть сообщение
    Добрый день дорогие админы приобрел долгожданный танк FV214 прокачал ему мастерское вождение и тут заметил,что поворот башни стал еще медленнее чем был. Не смогли бы вы объяснить, с чем это связано или доп.умения экипажа уже качать не обязательно? Причем то,что танк утратил прежнюю резвость заметили не только я ,но и другие игроки и не только моего легиона!!! Вопрос и где гарантия,что вы и другие танки молча за нашей спиной не нерфите??? Я понимаю,что их скоро порежут,но почему это делаю молча и у нас за спиной??? Поворот башни стал КАК У МАУСА!!!
    Нуу этоооо субьективнооо! )))
    Да и какая разница, что за танки если в боях на ГК кроме коней ничего нет. Главное, что нет дисбаланса... и мозгов чтобы понять, что с тем-же успехом на ГК можно кататься на ЛЮБЫХ других одинаковых танках, хоть на МС-1
    По поводу ощущений: Когда я купил новый автомобиль с разгоном до сотни за 8 секунд он мне казался просто ракетой по сравнению с предыдущим, который я тоже покупал новым и у которого было 11 сек до сотни. А сейчас он уже не кажется таким быстрым хотя по цифрам и замерам всё осталось как было.

Автомобили я покупаю не в кредит,
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 24.03.2015 в 13:12.
    Играл в GWT.

Полковник
    О Боже. Музыка для моих ушей. Пишите еще. Скоро везде пробиваться начнет, гореть. А если это сделают в тайне... Скоро начнутся слюни, плач, нытье школьничков.
    пы.сы. Задумался. Я энергетический вампир или просто за справедливость, равенство и братство??? ))))))))))

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Нуу этоооо субьективнооо! )))
    Когда я купил новый автомобиль с разгоном до сотни за 8 секунд он мне казался просто ракетой по сравнению с предыдущим, который я тоже покупал новым и у которого было 11 сек до сотни. А сейчас он уже не кажется таким быстрым хотя по цифрам и замерам всё осталось как было.

Автомобили я покупаю не в кредит, а в эту игру сейчас и копейки не вложу.
    Без обид, но проезжая этим январем в Ростове-на-Дону, я миллиард раз порадовался, что выбрал комфорт, а не скорость. Город красивый, но дороги у вас кхм...

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Старшина
    Хотя все это пока достаточно субъективно, но не может не радовать
    Надеюсь что подобных воплей скоро станет больше

Генерал-майор Аватар для ладно
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Режьте, братцы режьте! ©
    режьте , братцы режьте ,режьте осторожно , что бы видеть мог пассажир дорожный , так кажется у марк твена

Ваши права