Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53

Тема: режите коней молча за спиной ПОЧЕМУ?

Новобранец

режите коней молча за спиной ПОЧЕМУ?

Добрый день дорогие админы приобрел долгожданный танк FV214 прокачал ему мастерское вождение и тут заметил,что поворот башни стал еще медленнее чем был. Не смогли бы вы объяснить, с чем это связано или доп.умения экипажа уже качать не обязательно? Причем то,что танк утратил прежнюю резвость заметили не только я ,но и другие игроки и не только моего легиона!!! Вопрос и где гарантия,что вы и другие танки молча за нашей спиной не нерфите??? Я понимаю,что их скоро порежут,но почему это делаю молча и у нас за спиной??? Поворот башни стал КАК У МАУСА!!!

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от Alexanig Посмотреть сообщение
    Добрый день дорогие админы приобрел долгожданный танк FV214 прокачал ему мастерское вождение и тут заметил,что поворот башни стал еще медленнее чем был. Не смогли бы вы объяснить, с чем это связано или доп.умения экипажа уже качать не обязательно? Причем то,что танк утратил прежнюю резвость заметили не только я ,но и другие игроки и не только моего легиона!!! Вопрос и где гарантия,что вы и другие танки молча за нашей спиной не нерфите??? Я понимаю,что их скоро порежут,но почему это делаю молча и у нас за спиной??? Поворот башни стал КАК У МАУСА!!!
    у Мауса кстати башня крутится прекрасно 24,9 град./с. а у Вашего 214 всего то 18,8 град/с. уваж. ТС посмотрите ТТХ прежде чем возмущаться.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Я дико извиняюсь, а что коняг резать начали? Можно идти отмечать? Или владелец просто заранее паникует? Но, если начали резать- будем хоронить и рвать боян

Генерал-майор Аватар для ладно
    коней порежут , другую имбу введут , свято место пусто не бывает

Старший сержант Аватар для Нюх-Нюх
    Там кривые клешни порезали просто!
    Ты поймешь всю крохотность годами накопленных знаний и опыта, когда семилетний ребенок спросит тебя "почему шуршит кулек?".

Полковник
    Цитата Сообщение от Нюх-Нюх Посмотреть сообщение
    Там кривые клешни порезали просто!
    Относись проще. Видимо маловат он ещё для коня. Вроде в первом классе слово режИшь через Е учат писать

Подполковник Аватар для LScorpio
    Цитата Сообщение от Alexanig Посмотреть сообщение

А где вы уже успели покатать на Коне, если вы его только приобрели? С чем сравниваете? Или вы хотите сказать, что было место передачи аккаунта? Прежде чем писать нечто подобное - задумайтесь, возможно бан подстерегает не только Вас и Вашего новокупленного коня, но и того, кто Вам давал свой аккаунт.

Младший сержант Аватар для Разводящий
    Ох беда))))а ты пробуй на стуле вместе с башней поворачиваться-глядишь быстрее будет!))а если честно то фв214прежний как и был.у меня на нем 7перков и среди 10-ок ему пока еще нет равных.

Старшина
    Цитата Сообщение от Разводящий Посмотреть сообщение
    и среди 10-ок ему пока еще нет равных.
    Ключевые слова - "пока еще"

Майор Аватар для Кискискин
    Откуда у школьников такие деньги на игру?
    Беззубая собака может поставить засос.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Кискискин Посмотреть сообщение
    Откуда у школьников такие деньги на игру?
    обеды дорогие.
    Ну насмешили))))))

Ваши права