Страница 16 из 59 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 586

Тема: Профилактические работы 26 марта

Администратор Аватар для Chiffa

Профилактические работы 26 марта

Уважаемые игроки! Завтра, 26 марта, с 05:00 до 08:00 по московскому времени серверы игры будут остановлены для проведения профилактических работ.

UPD: Работы продлены приблизительно до 09:30 по московскому времени.
    Профилактические работы могут быть продлены на неопределенный срок.Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Ефрейтор
    АДМИНЫ ЗДРАВСТВУЙТЕ, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШЕЕ ЗА УСТРАНЕНИЯ НАШИХ ЗАМЕЧАНИЙ ПО ИГРЕ.
    ОБРАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАНИЕ: НА КАРТЫ ОНИ ПОРЯДКОМ ПОДНАДОЕЛИ И НА БАЛАНС В ИГРЕ Т.Е. (ФВ ПУСТЬ ВОЮЮТ С ФВ, ОБЬЕКТ С ОБЬЕКТОМ И.Т.Д. В РАВНОМ ПО СЧЕТУ КОЛИЧЕСТВЕ С ОДНОЙ И ДРУГОЙ СТОРОНОЙ ПРОТИВНИКОВ.
    НАДЕЮСЬ НА СКОРОЕ РАССМОТРЕНИЯ МОЕЙ (НАШЕЙ ИГРОКОВ) ПРОСЬБЕ .

На форуме запрещено:
    3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 26.03.2015 в 08:57.

ИС и КВ 2 не надо трогать а то некому с 701 и 101 тягаться будет .

Ефрейтор
    АДМИНИСТРАЦИЯ РАССМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УРОВНИ В ИГРЕ Т. Е. РАСХОЖДЕНИЕ НЕ В ДВА ЛВЛ. А В ОДИН ЛВЛ (ПРИМЕР 5 УРОВЕНЬ ВОЮЕТС 4 И 6 УРОВНЯМИ).
    БОЛЬШЕЕ СПАСИБО .

Младший сержант
    ИС нерфить однозначно, - первоочередная задача. В нерф в нерф!!!

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Боец1993год Посмотреть сообщение
    Разработчики, понерфите вы наконец-то ИС(7 лвл) Он ребятам играть не даёт. Конь этот ошалел вообще либо броню ему картон, либо пушку из рулона бумаги! Ещё когда я на 6 лвл( су-152 поподаю к 9 лвл)- я просто становлюсь живым мясом. И кстати вы смотрите, люди уж видят как вы су-101 понерфили в тихоря. Пробивать его стали часто, и это хорошо заметно! И однако у Ис (7лвл) внатуре 2 шварцнегера сидят на перезарядке, с его калибром у него минимум 12 сек должна быть перезарядка. Вы это давай-те беритесь за голову, и будет с нашей игрой, всё чики-пуки
    А вы ИСа качали?в стоке и полу стоке он мишень для всех.и только в топе становится тяжем как и положено танку прорыва.а на счет "шварцев"без экипа"асы"и без обвесов перезаряд у него итак долгий.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Нахастик Посмотреть сообщение
    ИС нерфить однозначно, - первоочередная задача. В нерф в нерф!!!
    Если ты разбить танк не можешь это не означает что его нерфить нужно !!! По мне ИС достойный противник и лопается чаще всех он !

Цитата Сообщение от Штрафник666 Посмотреть сообщение
    народ мне опыт не дает что Делать ? :-*
    Ник поменяй

Цитата Сообщение от _Улисс_ Посмотреть сообщение
    Если ты разбить танк не можешь это не означает что его нерфить нужно !!! По мне ИС достойный противник и лопается чаще всех он !
    100 %%%%

Генерал-полковник Аватар для мята
    Аур дарова )) ну шо , ломка еще не началась?)
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Ефрейтор
    короче профилактические работы продлят до 9:00 по московскому времяни

Метки этой темы

Ваши права