Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Проверка исправлений в обновлении 13 марта

Полковник Аватар для Arizona_Road

Проверка исправлений в обновлении 13 марта

В обновлении 13 марта были проведены работы по исправлению двух проблем. Нам необходимо знать, актуальны данные проблемы для игроков или нет на текущий момент?

1. Sturmtiger стрелял время от времени "холостыми" у некоторых игроков. Снаряды не наносили урона, в то время как должны были. Особенно проблема проявлялась в режиме Оборона.
    - Владельцы, просьба: напишите, есть ли еще этот баг в Обороне и в других режимах?
    2. На некоторых локациях падало значение FPS у некоторых игроков. В качестве проверки была изменена графика на локации Великий Каньон.
    - Пожалуйста, напишите, если у вас такая проблема была и исчезла (или осталась) на этой локации. Чтобы мы смогли лучше видеть ситуацию, напишите сравнительный FPS для других локаций.

п.с. Только сообщения по теме, флуд и оффтоп будут удаляться, а нарушители наказываться.

Полковник
    Фпс больше проседать стал. Новые деревья больше грузят.
    качество деревьям подняли.
    уберите их на высокие настройки, а на низкие старые верните.
    или количество шейдеров на них понизить.
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    штурма не выкатывал, но теперь, все дрожать стало, фпс и пинг норм
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Новобранец
    У меня все хорошо работает. Раньше было тормаза, сейчас все ок.

Почему не знаю,но у меня очень сильно лагает на карте "КАН",на других картах все нормально.

Младший сержант Аватар для Centurion_1996
    Здраствуйте. Карта Великий Каньон, ФПС очень падает, лагает немножко. Деревья лучше уберите
    А так всё нормально, без лагов на ультра, спасибо!

здравствуйте я хочу по поводу фпс он лагает играть тяжело как будто спотыкается на всех картах

Ефрейтор
    У меня довольно мощьный ноут, так такая же фигня на новых картах. ФПС падает до 3-5.

Ефрейтор
    Великий коньён и помоему Битво двух твердыть (если я не ошибаюсь) это новые карты, ФПС практически всегда от 3 до 9, редко всё норм становиться на сек 20, и опять тормоза. На "старых" картах ФПС 40-50.

Подполковник Аватар для _Буйный_
    ну что могу сказать))во первых штурму поправили холостые снаряды но есть одно НО урон у него стал проходить меньше чем раньше!!!Поиграл около 7 боев в возрождении не одного холостого нет !Насчет карт не знаю не когда проблем не было с фпс так что тут не чего сказать не могу))

Ваши права