Результаты опроса: Нужна ли эта тема?

Голосовавшие
132. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

103 78.03%
  • Нет

30 22.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 263

Тема: [Ground War: Tanks] Вопрос - Ответ!

Заблокирован

[Ground War: Tanks] Вопрос - Ответ!

Привет Танкистам!
    Думаю стоит создать единую тему флудовопросов про нашу игру!
    Если у вас есть какие то вопросы связанные с Ground war: Tanks, то задавайте их в этой теме. Ответ же на них, вы получите в ответном сообщении!

Подполковник Аватар для АКЕЛЛА
    вопрос по соращеному наименованию легиона-подписи

я попробовал влепить Легион30 , система на меня ругнулась мол слишком длинное
    ок
    тогда придумали сокращение и возник вопрос а скобочки [] их тоже вписывать и считать в кол-ве символов или система их добавит автоматом?
    просто первый раз бесплатно и не хочется потерять халявную попытку и врисовать с первого раза

да и сколько там максимум символов можно?

п.с. ппц все методом тыка, почему я нигде не могу прочесть указания от адм., как система работает, или ждут что я накасячу и второй раз за бабло

еще вопрос, в сокращенном наименовании кирилица допустима? или только латиница
    у хантерс получается 9 символов со скобками(если правильно запомнил) а у меня Легион30 8 символов не дает

кароче блин инструкцию дайте а, чтоб сделать один раз и правильно и бесплатно че за ё

первый раз обзову адм. вымогатели - один раз бесплатно, угадаи как работает наша система, не угадал))))а теперь позолоти ручку дорой
    "Меня вызвал Сталин. Будничным голосом говорит: Товарищ Байбаков, Гитлер рвется на Кавказ. Он объявил, что если не захватит Кавказ, то проиграет войну. Нужно сделать все, чтобы ни одна капля нефти не досталась немцам. Поэтому я вас предупреждаю: если вы оставите хоть одну тонну нефти, мы вас расстреляем. А если уничтожите промыслы, а немец не придет, и мы останемся без горючего, мы вас тоже расстреляем...Летите и решайте вопрос на месте." - воспоминания Николая Байбакова
    Легион30←Тык!

Подполковник Аватар для He04EHb
    скобки в сокращении автоматом! все ост, точно так же не знаю!)

Цитата Сообщение от АКЕЛЛА Посмотреть сообщение
    вопрос по соращеному наименованию легиона-подписи

я попробовал влепить Легион30 , система на меня ругнулась мол слишком длинное
    ок
    тогда придумали сокращение и возник вопрос а скобочки [] их тоже вписывать и считать в кол-ве символов или система их добавит автоматом?
    просто первый раз бесплатно и не хочется потерять халявную попытку и врисовать с первого раза

да и сколько там максимум символов можно?

п.с. ппц все методом тыка, почему я нигде не могу прочесть указания от адм., как система работает, или ждут что я накасячу и второй раз за бабло

еще вопрос, в сокращенном наименовании кирилица допустима? или только латиница
    у хантерс получается 9 символов со скобками(если правильно запомнил) а у меня Легион30 8 символов не дает

кароче блин инструкцию дайте а, чтоб сделать один раз и правильно и бесплатно че за ё

первый раз обзову адм. вымогатели - один раз бесплатно, угадаи как работает наша система, не угадал))))а теперь позолоти ручку дорой
    спасибо He04EHb за подсказку по скобкам
    отвечу на свои же вопрос что узнал))))))
    не одна а 2 попытки видно бесплатные, потому что при установке он написал вы использовали 1 из 2х, вроде так

кириллицу видно не хавает, ввиду того что я пробовал сначала Легион30 он ругнулся на слишком длинное наименование, потом сделал Legion30, пропустил
    хотя ВолкИ на кирилице, и все отображает, кароче опять баги((((((((

ну а количество символов тоже не знаю, адм нас заваливает инструкциями, что сами добываем то знаем

они видно сами не могут с китаиского перевести мануалы))))))
    "Меня вызвал Сталин. Будничным голосом говорит: Товарищ Байбаков, Гитлер рвется на Кавказ. Он объявил, что если не захватит Кавказ, то проиграет войну. Нужно сделать все, чтобы ни одна капля нефти не досталась немцам. Поэтому я вас предупреждаю: если вы оставите хоть одну тонну нефти, мы вас расстреляем. А если уничтожите промыслы, а немец не придет, и мы останемся без горючего, мы вас тоже расстреляем...Летите и решайте вопрос на месте." - воспоминания Николая Байбакова
    Легион30←Тык!

спасибо He04EHb за подсказку по скобкам
    отвечу на свои же вопрос что узнал))))))
    не одна а 2 попытки видно бесплатные, потому что при установке он написал вы использовали 1 из 2х, вроде так

кириллицу видно не хавает, ввиду того что я пробовал сначала Легион30 он ругнулся на слишком длинное наименование, потом сделал Legion30, пропустил
    хотя ВолкИ на кирилице, и все отображает, кароче опять баги((((((((

ну а количество символов тоже не знаю, адм нас заваливает инструкциями, что сами добываем то знаем

они видно сами не могут с китаиского перевести мануалы))))))
    Такая же фигня. "дивизия" не пропустило, а вот "divizia" прошло. Хотя количество букв одинаковое. Не понятно...

Цитата Сообщение от Илюха Посмотреть сообщение
    Такая же фигня. "дивизия" не пропустило, а вот "divizia" прошло. Хотя количество букв одинаковое. Не понятно...
    ну он на кирилицу видно глючит, только не понятно как легион ВолкИ тогда пропустил, вот только что играл видел, тож ж вроде как кирилица
    Легион30←Тык!

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Что удалось установить опытным путем:
    Не допускается ввод уже существующего названия как в названии так в сокращении.
    Не допускается использование разных языков (для любителей заменять одну букву).
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Что удалось установить опытным путем:
    Не допускается ввод уже существующего названия как в названии так в сокращении.
    Не допускается использование разных языков (для любителей заменять одну букву).
    ну какая-то печалька с вводом уже существующего, если легион называется как-то то наверно есть желание чтоб и в игре он так назывался а не переиначивать
    зачем легиону 2 названия?!
    теперь понятно почему у ВолкИ получилось с кирилицей, название легиона "_ВолкИ_" а в подписи в бою "ВолкИ"
    Легион30←Тык!

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    ну какая-то печалька с вводом уже существующего, если легион называется как-то то наверно есть желание чтоб и в игре он так назывался а не переиначивать
    зачем легиону 2 названия?!
    теперь понятно почему у ВолкИ получилось с кирилицей, название легиона "_ВолкИ_" а в подписи в бою "ВолкИ"
    Не совсем так.
    Сокращенное название предусматривает ввод сокращенного названия. А сокращенное название подразумевает под собой именно сокращенное от полного. Например - Волки // ВК.

В основном, я часто вижу как за полукилометровым именем игрока следует не менее километра сокращенного названия клана, которое (!!!) естественно не помещается в таблицу и смысла в нем никакого .
    Последний раз редактировалось Link; 13.11.2013 в 17:03.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Не совсем так.
    Сокращенное название предусматривает ввод сокращенного названия. А сокращенное название подразумевает под собой именно сокращенное от полного. Например - Волки // ВК.

В основном, я часто вижу как за полукилометровым именем игрока следует не менее километра сокращенного названия клана, которое (!!!) естественно не помещается в таблицу и смысла в нем никакого .
    хотел написать 10 символов, сдержался
    я понимаю значение слова "сокращенное", если полное имеет 150 символов то как вы сказали для того чтоб поместилось в таблицу сокращенное ограничиваем 20тью, все классно
    но мы то в чем провинились? у нас название Легион30 8 символов , вроде не длинно и помещается, сокращенное система приняла Legion30 все те же 8 символов, и где в системе "сокращенное", я б сказал переиначенное да?!

сокращенное от слова сократить до необходимого минимума если 8<минимум то почему я не имею права оставить название как есть?!
    Легион30←Тык!

Новобранец
    Люди скажите почему у меня игра виснет пинг прыгает до 10тыс а фпс до 6. (Итернет 3G модем мегафон скорость 7.2мб/с) Кэш чищю постоянно браузер мозила.Комп- Poweed dy XTreams Ultimate Edition Intel(R) Celeron(R) 430 1.80GHz 1.98гб ОЗУ

Метки этой темы

Ваши права