Результаты опроса: Нужна ли эта тема?

Голосовавшие
132. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

103 78.03%
  • Нет

30 22.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 263

Тема: [Ground War: Tanks] Вопрос - Ответ!

Заблокирован

[Ground War: Tanks] Вопрос - Ответ!

Привет Танкистам!
    Думаю стоит создать единую тему флудовопросов про нашу игру!
    Если у вас есть какие то вопросы связанные с Ground war: Tanks, то задавайте их в этой теме. Ответ же на них, вы получите в ответном сообщении!

Новобранец
    как Получать в Акция мвободный опыт

Новобранец
    Ground War Tanks Как Пополнить счёт

- - - Добавлено - - -

Ground War Tanks Как Пополнить счёт

На форуме запрещено!

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.(редактировать)
    Последний раз редактировалось Ooo23; 05.01.2014 в 13:19.

Подполковник Аватар для СкаЙ
    если я своему ПТ прокачаю мастер ПТ установок и полная маскировка эти два навыка будут оба давать бонус на маскировку? я стану невидимым)? или если я изучу навык мастера пт установок то навык полная маскировка работать не будет?

если ТТ я изучу навык мастер тт танков(ускоряет ремонт) и навык экспресс ремонт это один и тот же навык? или они работают по разному? хватит ли мне для ТТ только навыка мастера ТТ танков?

Как работает навык поглощение урона? при полной прокачки сколько урона поглощается??

Я изучил мастера ПТ навык и скорости выстрела не добавилось,навыки вообще работают?

А самая главная на эти вопросы ответа не кто дать не может уже с самого утра)

навыки маскировки вообще хорошо работают на ПТ? на ТТ знаю почти не работают..

Подполковник Аватар для Ooo23
    Цитата Сообщение от FLeeX Посмотреть сообщение
    если я своему ПТ прокачаю мастер ПТ установок и полная маскировка эти два навыка будут оба давать бонус на маскировку? я стану невидимым)? или если я изучу навык мастера пт установок то навык полная маскировка работать не будет?

если ТТ я изучу навык мастер тт танков(ускоряет ремонт) и навык экспресс ремонт это один и тот же навык? или они работают по разному? хватит ли мне для ТТ только навыка мастера ТТ танков?

Как работает навык поглощение урона? при полной прокачки сколько урона поглощается??

Я изучил мастера ПТ навык и скорости выстрела не добавилось,навыки вообще работают?

А самая главная на эти вопросы ответа не кто дать не может уже с самого утра)
    http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...B0%D0%B6%D0%B0

1)можно воспользоваться поиском по ключевым словам 2)Еще один дабл пост-последует бан!Для дополнения сообщения нужна нажать редактировать.

Цитата Сообщение от Ooo23 Посмотреть сообщение
    http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...B0%D0%B6%D0%B0

1)можно воспользоваться поиском по ключевым словам 2)Еще один дабл пост-последует бан!Для дополнения сообщения нужна нажать редактировать.

читал гайд там нет ответов на мои вопросы.. в том же посте только мои вопросы.. ответы на которые я уже второй день не могу получить..

Если вы посмотрите на время то прошло более 12 часов.. можно делать дабл пост..

навыки маскировки вообще хорошо работают на ПТ? на ТТ знаю почти не работают..

Подполковник Аватар для Ooo23
    Цитата Сообщение от FLeeX Посмотреть сообщение
    читал гайд там нет ответов на мои вопросы.. в том же посте только мои вопросы.. ответы на которые я уже второй день не могу получить..

Если вы посмотрите на время то прошло более 12 часов.. можно делать дабл пост..
    Извиняюсь на время не посмотрел,насчет ответов про перки,все что известно можно найти там,лично у меня инфы другой нет.

Новобранец
    Здравствуйте. Хотелось бы узнать, можно ли играть в эту игру на нетбуке Asus eee pc X101H ?

Заблокирован
    Цитата Сообщение от No_000fe686 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хотелось бы узнать, можно ли играть в эту игру на нетбуке Asus eee pc X101H ?
    Согласно данной информации: http://www.asus.com/Notebooks_Ultrabooks/Eee_PC_X101H/#specifications, теоритически вам получиться запустить нашу игру в выше указанном нетбуке, но правильная работоспособность не гарантируется в связи с малыми характеристиками производительности!
    Минимальные требования:
    CPU - Core 2 Duo 2000 Мгц
    Оперативная память - 1 G
    Браузер - FireFox, Google Chrom, IE
    ОС – Windows XP, MAC

Рекомендованные требования:
    CPU - i5-2500 3.30GHZ
    Оперативная память – 4G
    Видеокарта - Geforce GTX 550 Ti или аналоги
    Браузер – FireFox, Google Chrom, IE
    ОС – Windows 7, MAC

навык мастерское управление работает? на сколько он увеличивает скорость танка? у тигра второго максимальная скорость 28 или если мотор круче поставить можно увеличить скорость?

Метки этой темы

Ваши права