Результаты опроса: Нужна ли эта тема?

Голосовавшие
132. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

103 78.03%
  • Нет

30 22.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 263

Тема: [Ground War: Tanks] Вопрос - Ответ!

Заблокирован

[Ground War: Tanks] Вопрос - Ответ!

Привет Танкистам!
    Думаю стоит создать единую тему флудовопросов про нашу игру!
    Если у вас есть какие то вопросы связанные с Ground war: Tanks, то задавайте их в этой теме. Ответ же на них, вы получите в ответном сообщении!

Подполковник Аватар для Ooo23
    Цитата Сообщение от FLeeX Посмотреть сообщение
    навык мастерское управление работает? на сколько он увеличивает скорость танка? у тигра второго максимальная скорость 28 или если мотор круче поставить можно увеличить скорость?
    Навык как мне показалось работал,конкретный пример-я ехал на Лео и обгонял того же Лео своего со взводного,но в характеристиках ТТХ останутся прежнее параметры,это должны подправить(+у меня там был мастер ст и не все оборудование стояло у моего со взводного стояло все оборудование и этих навыков не было)Вообще рекомендую качать такие навыки как лампочка, смертельный выстрел,экспресс ремонт итд т.е универсальные.Я не знаток перков,у меня пара прокачана и просто пользуюсь)Вообще про мастера пт есть по ссылке что я дал,а поглощение урона лично мне показалось что не работало и я сбросил это умение,но это пару обнов назад было,сейчас не знаю.

Полковник Аватар для fx9
    Скорее всего обгон твоего Лео,напарника Лео связан именно с меньшим кол-вом оборудования на твоем танке.При постановке всего макс.оборудования скорость танка падает до самой минимальной,а в не которых условиях(подъем в горку)такие перегруженные ТТ вообще стоят на месте.Второе мастер СТ вообще на ТТХ тяжелых танков влияния не должен оказывать ни какого!Скорее всего тут еще все эти навыки не работают вообще(кроме лампы),по крайней мере на своем КВ-1 я докачивать третий перк перестал,все идет на опыт танка(хотя думаю в пустую)))).Нам остается только надеяться и ждать когда все эти навыки и многое другое написанное и которое мы видим на мониторах-будет нормально работать.Тут вижу складывается парадоксальная ситуация.При большом опыте накопленном на одном или не скольких танков,переводить его в свободку и развивать дальше свои танки-представляется абсурдным.Основная причина такого,это постоянный нерф техники и не возможность играть на такой технике.Имея почти 300000к опыта и 6000000лямов серебра+готовый 12 лвл экипаж немцев с навыками на КОТЕ и одним перком смертельный выстрел,я вот не знаю нужен ли мне танк Тигр2 КОТОРЫЙ ПОСЛЕ ОБНОВЫ ВСЕ БОЛЬШЕ СТАЕТ ШЛАКОМ!Так вопрос,а зачем тогда вообще идти по этой линии???Или изменив линию и открыв линейку ИСов придется брать ИС3,но так же играть только до следующей обновы и ждать,что и эту машину в тихаря пустят под нож!

Подполковник Аватар для СкаЙ
    Цитата Сообщение от Ooo23 Посмотреть сообщение
    Навык как мне показалось работал,конкретный пример-я ехал на Лео и обгонял того же Лео своего со взводного,но в характеристиках ТТХ останутся прежнее параметры,это должны подправить(+у меня там был мастер ст и не все оборудование стояло у моего со взводного стояло все оборудование и этих навыков не было)Вообще рекомендую качать такие навыки как лампочка, смертельный выстрел,экспресс ремонт итд т.е универсальные.Я не знаток перков,у меня пара прокачана и просто пользуюсь)Вообще про мастера пт есть по ссылке что я дал,а поглощение урона лично мне показалось что не работало и я сбросил это умение,но это пару обнов назад было,сейчас не знаю.

ясно)) жесть.. а навык раскрытие потенциала работает? где увеличивается скорость перезарядке если прочность танка менее 20%

Про мастера Пт вообще жесть он должен ускорять перезарядку он он этого не делает.. и должен ускорять у любого ПТ с полной прочкой или нет.. Надо менять описание половине навыков да и вообще,что это за беспорядок такой..

Полковник Аватар для fx9
    Открою тебе китайский секрет(тут уже писали о нем).Перк (раскрытие потенциала с увеличением перезарядки при прочности менее 20%),начинает работать когда у тебя ХП-0 и ты в ангаре!)))))

а что изучать тогда блин.. перебивы навыков бесплатные по заказу не выдают..

Полковник Аватар для fx9
    Изучай-ЛАМПУ!я их как писал перестал совсем качать.Первые стоят(смертельный выстрел),на остальные пока забил.Посмотрю,что за обнова выйдет скоро тут!)))),тогда решу буду ли играть тут вообще или вернусь в WOT.

а мастер ПТ установок по описанию такой ярый навык)) и не пашет.. печаль,точка,одиночество,о ида..

Младший сержант
    самая большая проблема это соотношения танков друг к другу например: леонард против ягтигра, блин че бред! это просто насмешка над историей второй мировой воны.такие как 55, леонард и т58 растреливают все пт вупор.я ваще не понимаю как разрабы это допустили. это просто не уважение к ветеранам ВОВ!Уважаемые рахрабочики я понимаю что это ваши деньги но хоть чуть-чуть уважения

Младший сержант
    Цитата Сообщение от СЛЕПОЙ Посмотреть сообщение
    самая большая проблема это соотношения танков друг к другу например: леонард против ягтигра, блин че бред! это просто насмешка над историей второй мировой воны.такие как 55, леонард и т58 растреливают все пт вупор.я ваще не понимаю как разрабы это допустили. это просто не уважение к ветеранам ВОВ!Уважаемые рахрабочики я понимаю что это ваши деньги но хоть чуть-чуть уважения
    да истории здесь все кости сломали а корни так себе для инфы!!!

Полковник Аватар для fx9
    Где ты видел,что бы Китайцы учили нашу историю???))))У них сейчас и раньше на оф.картах половина земель Дальнего востока обозначены Китайскими провинциями.

Метки этой темы

Ваши права