Результаты опроса: Нужна ли эта тема?

Голосовавшие
132. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

103 78.03%
  • Нет

30 22.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 263

Тема: [Ground War: Tanks] Вопрос - Ответ!

Заблокирован

[Ground War: Tanks] Вопрос - Ответ!

Привет Танкистам!
    Думаю стоит создать единую тему флудовопросов про нашу игру!
    Если у вас есть какие то вопросы связанные с Ground war: Tanks, то задавайте их в этой теме. Ответ же на них, вы получите в ответном сообщении!

Цитата Сообщение от Noff77 Посмотреть сообщение
    Возможно плохо искал, короче ответа нигде не нашел...Что-же такое всё-таки "скрытый урон"?
    скрытый урон, это урон который броня твоего танка отразила непробитиями или рекошетами...

Новобранец
    Можно ли рассчитывать на поддержку разработчиков игры при создание канала посвященному игре Ground War:Tanks?

Подполковник Аватар для LScorpio
    Цитата Сообщение от BaKs Посмотреть сообщение
    Можно ли рассчитывать на поддержку разработчиков игры при создание канала посвященному игре Ground War:Tanks?
    Вы сначала создайте, наберите зрителей, а потом за поддержкой обращайтесь

Новобранец
    Почему деньги не приходят - оплатил через киви кошелёк - 4000 золотых - игровых монет - деньги не приходят!!!

Подполковник Аватар для LScorpio
    Цитата Сообщение от No_001881df Посмотреть сообщение
    Почему деньги не приходят - оплатил через киви кошелёк - 4000 золотых - игровых монет - деньги не приходят!!!
    Обратитесь сюда

Новобранец
    почему при запуске чорный екран а загрузка не едьот что делать поскажыте

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от Капитанчик Посмотреть сообщение
    почему при запуске чорный екран а загрузка не едьот что делать поскажыте
    Через что вы заходите в игру, клиент или браузер? Желательно предоставьте скрин или опишите подробнее.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Полковник Аватар для fx9
    BoDiMiR Вы как наиболее опытный игрок, часто сами участвуете в боях и имеете разную технику,пишите не плохие гайды по технике.Вопрос будет к Вам,не простой и не приятный.Админы на него ответа не дают(стирают посты).
    СУТЬ ВОПРОСА: как игрок Вы не могли не заметить просто(слов нет),чудовищную косость орудий после последнего мини обновления.Там в обновлении добавлена картинка в магазине о продаже Об 701,тянет она 15 Мб памяти и как написали игроки на форуме,что бы ее втиснуть в клиент,эти 15 Мб урезали из объема памяти отвечающей за точность орудий.Может и не совсем я верно изложил,но сейчас стрельба из орудий которые раньше имели очень хорошую точность стала просто не реальной.Почему точное орудие с ТТХ(ТОЧНОСТЬ-0.31)сейчас косит как орудие со всеми(0.50)?.Отмазки,типа что ТТХ за точность не трогали не проходят,я играю так же давно и прекрасно сразу вижу когда машина в бою себя ведет не так как раньше.Зачем покупать доп.оборудование на точность+5%,выбирать из техники орудия с самыми точными пушками + покупать за РЕАЛ экипаж асс 12 уровня, качать его,иметь по 4 перка на них-если все это не чего не дает в бою!?Орудие не соответствует своим теперешним ТТХ. Спрашиваю у всех в бою,орудия у всех косить стали?Отвечают у ВСЕХ! ВОТ ЗА ЧЕМ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ?Ради увеличения спроса на Об 701?

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    как игрок Вы не могли не заметить просто(слов нет),чудовищную косость орудий после последнего мини обновления.
    Заметил, причем еще оооочень давно, примерно этак в мае прошлого года) С тех пор механизм распределения снаряда в пределах круга менялся, но заметно это слабо.
    Может и не совсем я верно изложил,но сейчас стрельба из орудий которые раньше имели очень хорошую точность стала просто не реальной.Почему точное орудие с ТТХ(ТОЧНОСТЬ-0.31)сейчас косит как орудие со всеми(0.50)?
    Точность и шанс попадания в центр круга несколько разные вещи. 0.31 это минимальный радиус круга сведения в пределах которого снаряд может попасть, но куда именно он попадет решается случайным образом.
    Вроде как старались делать чтоб шанс попадания в центр круга или очень близко от него был больше чем во все остальные точки, но точно сказать не могу ибо кода игры ни разу не видел.
    Там в обновлении добавлена картинка в магазине о продаже Об 701,тянет она 15 Мб памяти и как написали игроки на форуме,что бы ее втиснуть в клиент,эти 15 Мб урезали из объема памяти отвечающей за точность орудий.
    Связи между картинкой и точностью в игре нет и быть не может. Картинка это просто контент, а за точность отвечает код.
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 25.04.2014 в 12:51.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Полковник Аватар для fx9
    Круг с точностью 0.31,довольно мал даже на моем мониторе 24 дюйма,он при сведении по танку к примеру ИС, умещает не весь танк,а часть его,что раньше позволяло целить в так называемые УМ.Сейчас при сведении и наведении на тот же НЛБ ИСА,при выстреле уже не ведаешь куда пойдет снаряд.В теме Фердинант я описывал свой случай когда целясь в загусленный ИС(с 50м) в НЛД,мой снаряд попадает в стоящую за ним Пантеру 2,причем там еще ныкался недобиток и Т34.Ну,это казус,согласен.Если не трудно перейдите в тему Фердинант,там я выложил ссылку на вчерашний бой где выстрелял весь Боекомплект у Феди(62 снаряда),думаю отчет Вас как игроку будет интересно глянуть.С уважением.

Метки этой темы

Ваши права