Страница 163 из 246 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165173213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,630 из 2451

Тема: Обновление 26 марта

Администратор Аватар для Chiffa

Обновление 26 марта

И снова на полях сражений наступило временное затишье. Бойцы спешат на построение, чтобы ознакомиться со срочным донесением, только что поступившим из Генерального штаба. В Ground War: Tanks прошло очередное обновление, и мы спешим ознакомить вас с основными моментами!

Оптимизация игры в Google Chrome

Были проведены работы по оптимизации загрузки игры в браузере Google Chrome. В планах также улучшить загрузку в других браузерах. Помните, что вы также можете скачать и установить клиент, который обеспечит вам еще большее качество и скорость игры.

Рейты х5!

Вы успешно справились с заданием конкурса «В погоне за опытом» и пригласили в группу GWT в Одноклассниках необходимое количество новых танковых командиров.

Ваша заслуженная награда: с 26 по 31 марта пятикратное увеличение опыта за первую победу в день и 5 боёв в режиме Оборона в день абсолютно для всех бойцов GWT!
    Обещанные 5 боев в Обороне вместо 2х в этом обновлении не работают. Рейты на Оборону будут перенесены на следующее обновление. Приносим извинения за неудобство.

Баланс танков 6-8 уровней

Было проведено изменение точности орудий некоторых боевых машин. Точность некоторых орудий (не только у 6-8 уровней) была уменьшена для того, чтобы перевести бои на более близкую дистанцию. Также были скорректированы показатели доходности танков, стоимость изучения и покупки некоторых орудий.

Изменение точности орудий
    Изменение стоимости изучения и покупки орудий
    Изменение доходности танков

Другие изменения:

• Изменена скорострельность пушки 76мм M1A1 (танки M41, M6, M4A3 76, T20, M6A2E1). с 10.29-12 на 12.42-15 выстр/мин.
    • Танк M551, исправлен порядок открытия модулей радио. Было: SCR 610 - SCR 538. Стало наоборот (цены на эти модули также приведены в соответствие с их мощностью).
    • Повышена стоимость изучения пушки 105мм T5E1 на танке M6A2E1 с32800 до 79600 .
    • На пт АСУ-57 устранили старый баг - при заявленной скорости поворота 30 град/сек на шасси АСУ57, она поворачивалась с этим шасси гораздо медленнее в бою.

Настроены эффекты экипажа

Настроено пассивное влияние экипажей на скорость перезарядки орудий разного уровня. Пассивное влияние экипажей на танки не связано с навыками экипажей, навыки не изменились, в том числе и навыки ускоренной перезарядки экипажей-асов.

Изменение экипажей

Исправления в Золотом запасе

Решена проблема отсутствия обнуления шкалы прогресса в Золотом запасе. Теперь прогресс обнуляется, как только игрок набирает 100 очков энергии и получает главный приз. Если игрок получает главный приз до заполнения шкалы энергии - прогресс также обнуляется.
    По решению разработчиков обнулена шкала энергии у игроков, уже получивших текущий главный приз FV214.

Акция «Спеши купить»!

С 27 по 30 марта открывается ограниченная распродажа золотых снарядов со скидкой до 30%. Вы сможете найти как скидки для всех игроков, так ииндивидуальные предложения!

Акция «Спеши купить!» будет доступна в меню «АКЦИИ». Не упустите выгодное приобретение!

Новые камуфляжи

Добавлены собственные камуфляжи для танков Великобритании и Франции.

Ранее установленные на танки камуфляжи США и Германии останутся на танках до истечения срока годности или замены на другой камуфляж.

Сражайся, побеждай, призы получай!

26 марта начинается регистрация на недельный автоматический турнир для 10-х уровней, который пройдет с 27 марта до 2 апреля. Режим – «Захват базы», залог победы – максимальный суммарный урон, нанесенный в боях за эти дни. Спешите принять участие! Регистрация на турнир будет доступна во вкладке «Турнир» (меню«Акции», подраздел «События») 26 марта в 10:00 (по московскому времени). Не забудьте: принять участие в данном турнире могут только командиры танков 10 уровня!

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Серёга-007 Посмотреть сообщение
    Байкот до 1-го числа всем ! Или хотя-бы чисто заходить ништяки нищенские собирать и не более !
    Даже опыт*5 нет желания поднимать. Пропади оно пропадом!!!

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Серёга-007 Посмотреть сообщение
    Призываю байкотировать с 28-го по 1-е, мало кто реагирует, похоже всех-всё устраивает !((((
    Не хочу играть до отката двух последних обнов. Загружаю WOT.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от нектограф Посмотреть сообщение
    Даже опыт*5 нет желания поднимать. Пропади оно пропадом!!!
    Да кому нужны эти рейты с таким геймплеем, я вчера десяток боев сыграл, потестил оборону, захват на пт, тт, ст, лт и понял что сейчас в игре делать нечего, и смоневаюсь что что-то будут исправлять.
    Цитата Сообщение от нектограф Посмотреть сообщение
    Сыграл сейчас на Т-28(сша) и очередной (надеюсь последний) раз убедился, что игре конец. Одна нервотрёпка и никакого удовольствия от игры. Жаль, что оставляю 3 месяца ВИП, но... уже скачивается ВОТ.
    ВоТ та же фигня, с каждым обновлением все хуже, поспрашивай людей в чате, многие именно сюда оттуда пришли. Нет, вначале покажестя что ого, какая игра, пять патчей поиграешь и почувствуешь как начинает подгорать. Единственный плюс там по сравнению с этой игрой, очень хороший игрок на бб, даже на танках девятого уровня может выходить в ноль по серебру без випа.

Все что ни делается к лучшему)))!!! Давно подумывал - вернуться на 1-4 лвл, а то как то пролетел в свое время очень быстро! Теперь не спеша , по новой переберу все машинки! Всем удачи!!!

Ефрейтор
    а разрабы хоть чего нибудь отвечают

Новобранец
    Здравствуйте уважаемые разработчики!Я таких хреновых обновлений у вас еще не видел.
    О всем хорошем писать не буду, т.к. пока НЕ ЗАМЕТИЛ.
    Но о МИНУСАХ напишу:
    1. Мой любимое ПТ 10 уровня - Объект 268, до обновлений мне его огневая мощь очень нравилась, но сейчас это п....ц. Я из 5 выстрелов при полном сведении, МАУСу в борт, промахиваюсь 3 раза (первый сразу уходит вверх, второй недолет, третий под гуслю), хотя до обновлений у меня было 5 попаданий из 5 выстрелов.
    2. Скорость перезаряда и сведения для Объекта-268 и до обновления была не высокая, но сейчас она почти в два раза больше стала. А при такой кривой стрельбе играть становится неприятно.
    3. Радиус обзора зачем уменьшили? Это же ПТ он с дистанции стрелять должен, а не тараном брать. Если таким путем дальше идти, то ветку ПТ надо сразу удалять.
    4. Не все хотят на "Конях" кататься.
    p.s.: если вы не хотите потерять игроков, обратите внимание на ЭТИ КОСЯКИ. А то с таким плохим обновление по точности и т.д., я и в WoT играть могу.

Новобранец
    да в обще играть стало невозможно,из трех выстрелов одно в цель ,хотабы рикошет понятно ,а то в небо!!!!!!!!

Новобранец
    2 дня оборона 0 побед сегодня до смешного 2 боя 4 10 и я на9 е75 ни одного боя не выиграли отродясь не било таково обосрали всё что можно и нет так делать нельзя !!!

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от dmirest Посмотреть сообщение
    а разрабы хоть чего нибудь отвечают
    Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мы видим шквал негативных отзывов об обновлении. Вся информация оперативно передана разработчикам. Сейчас идет процесс утверждения состава следующей версии (в апреле). Процесс ребалансировки еще не завершен. Кроме как сказать "ребята крепитесь", больше нечего. Увы.
    Как то так !!!

Младший сержант Аватар для -ХАСЯТНИК-
    то есть после получения фв 214 я продолжил крутит рулетку и почти докрутил...но вы его её обнулили..и после этого не какой охоты ..вкладывать в игру мани и подерживать мошенчество нет...будите ли вы это компенсировать и как посмотрим.....но моральный ущерб навряд ли вы сможете убрать ..чувство отвращение к разработчикам..и руководщителям проекта...как вы это сможете скомпенсировать интересно узнать?

Администрация мне уже ответила на этот вопрос и он меня очень шокировал, цитирую:
    Здравствуйте. По решению разработчиков обнулена шкала энергии у игроков, уже получивших текущий главный приз FV214. К сожалению, компенсация в данном случае не предусмотрена.

Вот такое вот у них обращение с игроками...

Метки этой темы

Ваши права