Страница 81 из 246 ПерваяПервая ... 3171798081828391131181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 2451

Тема: Обновление 26 марта

Администратор Аватар для Chiffa

Обновление 26 марта

И снова на полях сражений наступило временное затишье. Бойцы спешат на построение, чтобы ознакомиться со срочным донесением, только что поступившим из Генерального штаба. В Ground War: Tanks прошло очередное обновление, и мы спешим ознакомить вас с основными моментами!

Оптимизация игры в Google Chrome

Были проведены работы по оптимизации загрузки игры в браузере Google Chrome. В планах также улучшить загрузку в других браузерах. Помните, что вы также можете скачать и установить клиент, который обеспечит вам еще большее качество и скорость игры.

Рейты х5!

Вы успешно справились с заданием конкурса «В погоне за опытом» и пригласили в группу GWT в Одноклассниках необходимое количество новых танковых командиров.

Ваша заслуженная награда: с 26 по 31 марта пятикратное увеличение опыта за первую победу в день и 5 боёв в режиме Оборона в день абсолютно для всех бойцов GWT!
    Обещанные 5 боев в Обороне вместо 2х в этом обновлении не работают. Рейты на Оборону будут перенесены на следующее обновление. Приносим извинения за неудобство.

Баланс танков 6-8 уровней

Было проведено изменение точности орудий некоторых боевых машин. Точность некоторых орудий (не только у 6-8 уровней) была уменьшена для того, чтобы перевести бои на более близкую дистанцию. Также были скорректированы показатели доходности танков, стоимость изучения и покупки некоторых орудий.

Изменение точности орудий
    Изменение стоимости изучения и покупки орудий
    Изменение доходности танков

Другие изменения:

• Изменена скорострельность пушки 76мм M1A1 (танки M41, M6, M4A3 76, T20, M6A2E1). с 10.29-12 на 12.42-15 выстр/мин.
    • Танк M551, исправлен порядок открытия модулей радио. Было: SCR 610 - SCR 538. Стало наоборот (цены на эти модули также приведены в соответствие с их мощностью).
    • Повышена стоимость изучения пушки 105мм T5E1 на танке M6A2E1 с32800 до 79600 .
    • На пт АСУ-57 устранили старый баг - при заявленной скорости поворота 30 град/сек на шасси АСУ57, она поворачивалась с этим шасси гораздо медленнее в бою.

Настроены эффекты экипажа

Настроено пассивное влияние экипажей на скорость перезарядки орудий разного уровня. Пассивное влияние экипажей на танки не связано с навыками экипажей, навыки не изменились, в том числе и навыки ускоренной перезарядки экипажей-асов.

Изменение экипажей

Исправления в Золотом запасе

Решена проблема отсутствия обнуления шкалы прогресса в Золотом запасе. Теперь прогресс обнуляется, как только игрок набирает 100 очков энергии и получает главный приз. Если игрок получает главный приз до заполнения шкалы энергии - прогресс также обнуляется.
    По решению разработчиков обнулена шкала энергии у игроков, уже получивших текущий главный приз FV214.

Акция «Спеши купить»!

С 27 по 30 марта открывается ограниченная распродажа золотых снарядов со скидкой до 30%. Вы сможете найти как скидки для всех игроков, так ииндивидуальные предложения!

Акция «Спеши купить!» будет доступна в меню «АКЦИИ». Не упустите выгодное приобретение!

Новые камуфляжи

Добавлены собственные камуфляжи для танков Великобритании и Франции.

Ранее установленные на танки камуфляжи США и Германии останутся на танках до истечения срока годности или замены на другой камуфляж.

Сражайся, побеждай, призы получай!

26 марта начинается регистрация на недельный автоматический турнир для 10-х уровней, который пройдет с 27 марта до 2 апреля. Режим – «Захват базы», залог победы – максимальный суммарный урон, нанесенный в боях за эти дни. Спешите принять участие! Регистрация на турнир будет доступна во вкладке «Турнир» (меню«Акции», подраздел «События») 26 марта в 10:00 (по московскому времени). Не забудьте: принять участие в данном турнире могут только командиры танков 10 уровня!

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Новобранец
    ну то что Ваш auto team balance страдал можно было терпеть... теперь он вообще почти random... игрушка превратилась в психушку (пушки - косые, глаза - слепые)... шли бы Вы в 31415зду со своими обновами...

Ефрейтор
    "Уважаемые разрабы", если вы делаете, простите за мой французско-медицинский язык, "фекалии", вместо нормальной игры. что было еще раз извините, за язык, сейчас полная лажа и вся игра уже не стала такой интересной как раньше. Я играл раньше в вор танкс, после понравилась ваша игра, а сейчас и там и тут "полная шляпа" Точность, минусовая, пробивание тоже и вся игра уже "коту под хвост" в полном минусе и это не только моё мнение, а многих форумчан, что я прочитал и убедился, что не только один! Лучше бы улучшили броню ит показатели по игре с учётом просьб ваших игроков, нужно учитывать интересы тех кто играет, именно они заказывают музыку, а вы не совсем понятно чьи интересы выполняете. Мой вам совет, лучше ВЕРНИТЕ ВСЕ КАК БЫЛО И ДОБАВЬТЕ НОВЫЕ КАРТЫ, это будет куда лучше и интересней и добавьте старые карты,что были в самом начале. они тоже были интересными и играть было азартно! Бан мне до лампочки, потому, что я говорил правду. и если я был бы не прав, но я полностью согласен с многими форумчанами, что высказались по поводу ваших новшеств! Это полный МИНУС!!! С уважением и еще раз пардон за французский. НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛ. НЕ ХОТЕЛ. ПРОСТО МЫСЛИ ВСЛУХ.

Новобранец
    Цитата Сообщение от ЮЛА Посмотреть сообщение
    Это то точно ты просек-присоединяюсь,пошли в кафешку после кино
    Не вопрос ... Пошли в кино, кафешку... хоть куда

Ефрейтор
    ДА но как играть то, все привыкли кто GWT которая была раньше а не сейчас после токой обновы уйдут 100 человек сегодня а завтра уже 1000 и так GWT потеряет смысл и озариться

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от объект737 Посмотреть сообщение
    Человек правильные вещи говорит...жаль, что вы не видите дальше своего носа...
    Сударь, 95% игроков, включая меня, играло в... эммм... теперь как кроме "ЭТО" я эту игру назвать не могу... из-за ее аркадности, где не нужно особо париться и думать (про думать это шутка). Для этого есть другие танки. И я больше чем уверен, что после этой, так сказать, обновы, процентов 45 игроков тупо вернутся к "картошкиным" или "улиткам". Лично я потерял всякий интерес к этой игре, жаль конечно 18 дней према, но, как тут уже говорили - лучше это время потратить на что-нибудь другое... и нервы в порядке и пользу причинить можно)))

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Данилыч Посмотреть сообщение
    ЕСЛИ ИГРОКИ УЙДУТ,. ТО БУДЕТ КОНЕЧНО МИНУС, НО ПРОИГРАЮТ В ЭТОМ ТОЛЬКО СОЗДАТЕЛИ, АДМИНЫ И РАЗРАБЫ С ГЕЙМ ДИЗАЙНЕРАМИ ЭТОЙ ИГРЫ, А НЕ ИГРОКИ. ОНИ ЕЩЁ НАЙДУТ СЕБЕ, ЧЕМ И ВО ЧТО ПОИГРАТЬ..
    С нынешним то выбором без проблем .А для любителей танков AW скоро стартует или банально WOT или WT есть. На GWT то свет клином не сошелся-жалко ,конечно времени и денег-но не садомазохизмом же заниматься с долбодятлами причем.Пусть коней пасут и лижут.

Младший лейтенант
    Блин, ну реально посмотрите - все кто тут топает ногами, все новички! Это что типа бунт малолеток что ли? так извиняюсь за выражение - валите с этого проекта, пожалуйста! Без вас играть будет интереснее!

Младший сержант
    мне вот интересно ,глубоко уважаемые разрабы,админы и прочие приближенные к этому проэкту.вы заметили что в осуждении вашей обновы 82 страницы неготива по 10 с-ка сообщения на каждой и все один сплошной минус, ни одного сообщения со словами благодарности ( та писанина от непонятного нубо-номерка) не в счет!!! по ночам то как спиться, норм?? не икается ни где??

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от hin Посмотреть сообщение
    после долгих раздумий китайские разработчики все же присоединились к санкциям против РФ...
    это "Пять")))))))))) улыбнуло)))

Ефрейтор
    Все можно понять: обзор уменьшили, сведение ухудшили, скорострельность понизили. Все примерно поровну стали хуже. Но нет никакой возможности играть, когда не знаешь, куда снаряд полетит. Это не навыки и опыт с тренировкой, а чистая удача. Не для этого в такие игры играют. Удача пусть в рулетке рулит, а здесь голова и руки должны определять успех. В результате обновы сделали всех еще беззащитнее перед золотыми танками. Скоро им не с кем будет играть. Да и сами "золотые" пуляют в белый свет, как в копеечку! Верните хотя бы точность!!

Метки этой темы

Ваши права